Цитата:от:Anita_2010
Во-первых слайдшоу запускается совершенно конкретным скриптом, который найти в коде пара пустяков.
В вашем случае, это похоже: <script type="text/javascript">Shadowbox.init({slideshowDelay:5});</script>...........
Во вторых: Что значит "изредка запускается"?? Скрипт запускается всегда! И у вас на сайте написано русским, между прочим, языком " Кликните по картинке, чтобы начать слайдшоу". Что вы ваньку-то валяете!
И в третьих, этот скрипт позволяет включить опцию увеличения картинки по клику. То, что вы, якобы, никак не можете сделать. ;)Подробнее
Хорошо, я отправлю ему это сообщение.
Если Вы такая знающая, тогда, объясните, пожалуйста, почему при повторном клике, когда открывается полноразмерная фотография,
здесь запускается слайд-шоу
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=3&id=27&Itemid=2
а здесь не запускается? Причем, в большинстве случае (на дргуих фотографиях), после загрузки фотографий через админ-панель, этот запуск не происходит?!
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=3&id=232&Itemid=2
Цитата:от: Anita_2010
И в третьих, этот скрипт позволяет включить опцию увеличения картинки по клику. То, что вы, якобы, никак не можете сделать. ;)
Так ведь, она и так увеличивается...
Не нужно писать общих фраз по поводу слайд-шоу... :D
Пишите точно, если знаете, конечно...