Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 10821 - 10840
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
+стопиццот!!! правильно,не заморачивайтесь,настолько незначительно,что особо не отразится

Спасибо всем успокоили, нет времени и возможности городить по всем правилам, снимал не с рук. Завязываю снимать мишени, займусь фото лучше :)
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
Погонял тест на мишень, условия не айс. Вопрос к знающим, вижу бек-фокус, сильный или нет ?

По LiveView -  По AF -

Подробнее

БФ ~= 3.5мм. я так понял, что расстояние до мишени не меньше метра, следовательно ГРИП>5мм. т.к. не задействован чувствительный центральных датчик, то погрешность АФ может достигать ГРИП. вывод: в допустимых пределах. к тому же, как уже говорилось ранее, искусственный свет мог "смутить" АФ.
на тех снимках, что поближе косяк в обоих случаях.
Re[allehandro61]:
Цитата:

от:allehandro61


35l

Подробнее
Красиво!
Особенно, если учесть расстояние до объекта фокусировки, которое прописано в экзифе...
потрясающий объектив!
:D
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
БФ ~= 3.5мм. я так понял, что расстояние до мишени не меньше метра, следовательно ГРИП>5мм. т.к. не задействован чувствительный центральных датчик, то погрешность АФ может достигать ГРИП. вывод: в допустимых пределах. к тому же, как уже говорилось ранее, искусственный свет мог "смутить" АФ.
на тех снимках, что поближе косяк в обоих случаях.

Подробнее

Растояние до мишени ~ 40 см.объектив 17-40 4L, фокусное соответственно 4. Свет от окна.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Для хороших людей ничего не жалко

Раз заикнулся про открытую f/2.0, с нее и выложу:







Снимал с рук, оперевшись на заборчик :)

Подробнее

очень здОрово!
да еще с такой выдержкой....
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Я конечно не эксперт, но сугубо на мой вкус как-то не очень

2. Небо, и в частности облака, такое ощущение не с этого кадра, или обработка подкачала, да и вообще обработка не понравилась


вообще облака и небо это работа полярика. Ну остальное это дело вашего вкуса)) мне не нравятся бледные пейзажи в солнечный день.

Цитата:
от: Одиссей
что-то мыльновато для 35Л...


да нет, нормально кмк)


Цитата:
от: MadDad66
Красиво!
Особенно, если учесть расстояние до объекта фокусировки, которое прописано в экзифе...
потрясающий объектив!
:D


Спасибо!
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Растояние до мишени ~ 40 см.объектив 17-40 4L, фокусное соответственно 4. Свет от окна.

тогда в допуски не влезает, ГРИП 1мм. стоит попробовать при дневном свете.
Re[VladOne]:






исо 1600
Re[VladOne]:
Оцените пожалуйста и мой скромный пейзажик ! :)
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
Оцените пожалуйста и мой скромный пейзажик ! :)

Подробнее


РАЗЛИВ)) небо бы по темнее


Re
Уважаемые эксперты! Оцените пожалуйста резкость объектива (http://narod.ru/disk/11823533001/IMG_0478.CR2.html). По ссылке - рав файл.
Re
Вот несколько примеров удобства поворотного экранчика:



Вообще, порой хочется петь оды этому экранчику! Такая удобная штука!
Re[allehandro61]:
Цитата:
от: allehandro61
РАЗЛИВ)) небо бы по темнее

Так это ж в Лайтруме дегко делается! Или с помощю полярика.
Re[AndrewMed]:
Цитата:
от: AndrewMed
Оцените пожалуйста и мой скромный пейзажик ! :)

РеСССССко! неплохо,неплохо. Правда пиззажи не лав ю,но всё равно хорошо :D
Re[allehandro61]:
Цитата:

от:allehandro61


35l

Подробнее

Если честно, мне тоже не очень. Не люблю огорчать, но... как-то ниачём, что ли. А такого, чтобы как на СФ или БФ завораживала красота самой картинки, и всё равно, что снято, - такого тоже нет. От эльки ожидал большего.
Re[BarnBurner]:
Цитата:
от: BarnBurner
Вот несколько примеров удобства поворотного экранчика:
]
Вообще, порой хочется петь оды этому экранчику! Такая удобная штука!

Красивое боке у этого стёклышка,неплохо,весьма неплохо
Re[allehandro61]:
Спасибо !
Re[BarnBurner]:
Цитата:
от: BarnBurner
Так это ж в Лайтруме дегко делается! Или с помощю полярика.

вот и я о том же. Цветочки офигительные!!!!! У нас такого в лесу неТУ(((
Re[OlegArt]:
Спасибо ! Пока только учусь обрабатывать фото, поэтому порой перебарщиваю ! :D
Re[Lancer1a]:
Цитата:
от: Lancer1a
Уважаемые эксперты! Оцените пожалуйста резкость объектива (http://narod.ru/disk/11823533001/IMG_0478.CR2.html). По ссылке - рав файл.

а что за стекло?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.