Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 10741 - 10760
Re[ivan_vbg]:
Цитата:
от: ivan_vbg
мне понравилась ваша луна) а не покажете насадку что то я плохо представляю о чем идет речь? а резьба у вас 39?


Это не мой обьектив, беру попользоваться. Вот как это выглядит:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/364088/1767750.jpg
держится на 3-х утопленных винтах, один видно справа внизу:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/364088/1767752.jpg
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Хорош пейзажик, а деревья ветер так погнул ?

Спасибо!!!
Так там несколько рядов деревьев, они и создали эффект волны :)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Наверно у меня, я сегодня этой штуки нюхнул... :D

Подробнее

Вот здорово! И собачка классная
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Ну и пейзажик окрестностей рядом с дачей
Canon 60D + Tamron 17-50, ресайз

Подробнее

Хорошо!
Прямо ностальжи по 17-50!

ЗЫ. После перехода на 5Д, единственным, но большим расстройством было то, что на ФФ нет никакой возможности найти альтернативу 17-50 в смысле "цена/качество".
Т.е. не хуже объективы на полный кадр конечно есть, но уже за совершенно другие деньги. Можно конечно за уши притянуть Тамрон 28-75, но все-равно не то.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Хорошо!
Прямо ностальжи по 17-50!

ЗЫ. После перехода на 5Д, единственным, но большим расстройством было то, что на ФФ нет никакой возможности найти альтернативу 17-50 в смысле "цена/качество".
Т.е. не хуже объективы на полный кадр конечно есть, но уже за совершенно другие деньги.

Подробнее

Спасибо
Я тоже очень доволен данным объективом, и прям таки не хочу с ним расставаться :)
Но зато Вы судя по последним снимка прикипели к роккору 58, мне очень нравятся Ваши снимки с него, Вы их сюда тоже выкладывайте будет стимул стремится к лучшему :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Вот немножко:

О!
Вы нам почаще примеры скидывайте, а мы у вас идеи тырить будем, с целью обучения
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Canon 60D + Tamron 17-50, ресайз

Подробнее


Нормально, хоть и не совсем в тему, просто увидел Тамрон 17-50, у меня такой же на Никон, вот так получается, по цвету примерно схоже.

Как кстати он ведет себя на 60D с внешней пыхой в помещении на 50мм ?


Re[DreamDuremar]:
С Роккором 58/1,2 вообще отдельная история.
Собственно это из-за него я два года назад на ФФ и перешел.
Ну а там уже пошло-поехало... :)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum


все балуетесь хэдээром? :) прикольно получилось :)
Re[VladOne]:
пару фоток с прогулки...





гуси-гуси, га-га-га,
есть хотите? да-да-да!
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Нормально, хоть и не совсем в тему, просто увидел Тамрон 17-50, у меня такой же на Никон, вот так получается, по цвету примерно схоже.

Как кстати он ведет себя на 60D с внешней пыхой в помещении на 50мм ?

Подробнее

Спасибо
Нормально, вот несколько примерчиков
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Да хорошо с резкостью, у меня не так на портретах, мыльно да ще и не марковь :)


Дело не столько в "маркове", мне тут лекцию коротенько, минут на 40 прочли про восприятие резкости разными слоями населения :D

буду краток:
1) Юстировка
2) Нормальный дисплей для отображения
3) понимание для чево нужно это "резко" и что есть это самое резко, а что нет и почему (это больше философский вопрос его как раз минут 35 выслушивал ).

короче, как вы и собирались - первый шаг в юстировку :)
Re[DreamDuremar]:
Садюга! :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Садюга! :D

:D , как говориться по просьбе трудящихся
Re[VladOne]:
Какое кадрирование лучше смотрится?

Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Спасибо
Нормально, вот несколько примерчиков

Подробнее


Баришни раззявили...
Это фото нужно в НЮ отправить :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Какое кадрирование лучше смотрится?

Мне второе понравилось больше
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Можно конечно за уши притянуть Тамрон 28-75, но все-равно не то.

Вот видите, Вы теперь не так категорично отрицательно относитесь к этому объективу. Это радует! ;)
Теперь по поводу съемки на открытой диафрагме: вот нашел пример на диафрагме 3.2
2.8 дает слишком маленькую ГРИП и не всегда подходит при съемке движущихся объектов, когда нет возможности поставить длинную выдержку, из-за сложного освещения.

Фитнес бомба фестиваль Киев: финалистка в абсолютной категории.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=6&id=268&Itemid=2


Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Ой! Как ПРИВИДЕНИЕ - НИЧЬЮ! НЕ ОЖИДАННО!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Какое кадрирование лучше смотрится?


Мне второе больше понравилось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.