от: ivan_vbg
мне понравилась ваша луна) а не покажете насадку что то я плохо представляю о чем идет речь? а резьба у вас 39?
Это не мой обьектив, беру попользоваться. Вот как это выглядит:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/364088/1767750.jpg
держится на 3-х утопленных винтах, один видно справа внизу:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/364088/1767752.jpg














