от:Виктор Иогансон
Ну даёт народ! :D :D :D
Как у меня шеф говорил про меня и сына своего: Один придурок камеру покупает за 20 000, чтоб морду свою снимать! Другой - компутер за 40 000 - штоб в игрушки играть! (его сынок в 33 года увлёкся)
цена в тогда ещё кронах была.Подробнее
Это к чему, не совсем понял,поясните.





























