Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 10721 - 10740
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Ну даёт народ! :D :D :D
Как у меня шеф говорил про меня и сына своего: Один придурок камеру покупает за 20 000, чтоб морду свою снимать! Другой - компутер за 40 000 - штоб в игрушки играть! (его сынок в 33 года увлёкся)
цена в тогда ещё кронах была.

Подробнее

Это к чему, не совсем понял,поясните.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
А макромех????? Тоже имеет место быть...

А какая принципиальная разница с макрокольцами?
Ну, кроме той, что с кольцами хоть как-то можно на даче покорячиться! :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Судя по сводкам новостей,они никуда и не залазили....так в госдуме все и сидят....

Тогда гоните их к нам, на север ! :D
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Надо попробовать, а примеры с макро колец есть ?

Я, извеняюсь что отвечу за другого, тут давеча я выкладывал несколько фоток с макро кольцами, могу привести ссылку на свой альбом (здесь), если хотите зайдите посмотрите
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Я, извеняюсь что отвечу за другого, тут давеча я выкладывал несколько фоток с макро кольцами, могу привести ссылку на свой альбом здесь (http://album.foto.ru/photos/77341/), если хотите зайдите посмотрите

Подробнее

Спасибо пойду гляну, а эти паучки с макро колец, класс! Нужно тоже что то такое прикупить.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Это к чему, не совсем понял,поясните.

Не обращайте внимания! Это так - типа шутки! Взгляд как-бы со стороны человека, на увлечённого фото и примерно представляющего по деньгам 60Д+17-40! И восторг хозяина по поводу жучков/паучков!
Re[avs73]:
Цитата:

от:avs73
Вот немного весенне-питерского снял. Больше не нашел. Вчера и сегодня снег шел временами. Туго у нас с весенней натурой...

Подробнее

Классно, особенно третья понравилась :)
Я тоже на днях щёлкнул в Царском Селе:

Но не макро :)
Re[Александр С.]:
Цитата:
от: Александр С.
Классно, особенно третья понравилась :)
Я тоже на днях щёлкнул в Царском Селе:....
Но не макро :)

Спасибо. :) Так у меня тоже не макро... 55-250 обычный, без колец и макролинз.
ЗЫ. Мне многие ваши фото тоже нравятся. Естественные просто. Чего и стоит добиваться, ИМХО.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Надо попробовать, а примеры с макро колец есть ?

Вот немножко:

Юпитер-9


Гелиос 44-2


EF 70-200/4L IS
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Не обращайте внимания! Это так - типа шутки! Взгляд как-бы со стороны человека, на увлечённого фото и примерно представляющего по деньгам 60Д+17-40! И восторг хозяина по поводу жучков/паучков!

Подробнее


Цитата:
от: MekloN
Вот немножко:

Классно !!! Отличные фото.

Решил таки залить, раз про паучков речь пошла. Правда не по теме, с мыльницы фото.
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Тогда гоните их к нам, на север ! :D

Как???? Дустом что-ли травить??? Эти сами не уйдут...
Re[avs73]:
Цитата:

от:avs73
Вот немного весенне-питерского снял. Больше не нашел. Вчера и сегодня снег шел временами. Туго у нас с весенней натурой...

Подробнее

Нормально, веть что-то же нашли :) Мне понравилось
О а у меня дома такой растёт, только цвета другого :)
Re[MekloN]:
MekloN, давайте уже хватит! Когда вы публикуете свои фотографии, отпадает желание публиковать свои.
ЗдОрово! У меня в этом году таких нет. Только прошлогодние несколько соответствуют уровню. Но они не с 60D.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Вот немножко:



Классно Гелик отработал... С "пятачка" фото? Супер!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Вот немножко:
Юпитер-9
Гелиос 44-2
EF 70-200/4L IS

Отличные снимки!
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Классно !!! Отличные фото.

Пасип!
Цитата:

от:avs73
MekloN, давайте уже хватит! Когда вы публикуете свои фотографии, отпадает желание публиковать свои.
ЗдорОво! У меня в этом году таких нет. Только прошлогодние несколько соответствуют уровню. Но они не с 60D.

Подробнее

Стараюсь пореже что-то выкладывать :)
Тем более, что у меня тоже все не с 60Д ;)
Цитата:
от: OlegArt
Классно Гелик отработал... С "пятачка" фото? Супер!

Ага, с 5Д.
Цитата:
от: barum
Отличные снимки!

Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Вот немножко:
Юпитер-9
Гелиос 44-2
EF 70-200/4L IS

Хороши нет слов
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Как???? Дустом что-ли травить??? Эти сами не уйдут...

для таких гадов все средства хороши...
Похдэрил немного



Цитата:
от: tyslava
Классно !!! Отличные фото.
Решил таки залить, раз про паучков речь пошла. Правда не по теме, с мыльницы фото.

Суперские снимки !!!
Фото
Пока фоткал макро прилетела птичка, а под рукой как назло не оказалось объектива с теле-диапазоном, пришлось фоткать что было
Canon 60D + Sigma 85 1.4, кроп 100%, ресайз

Ну и пейзажик окрестностей рядом с дачей
Canon 60D + Tamron 17-50, ресайз
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Суперские снимки !!!

Спасибо
Цитата:
от: DreamDuremar

Ну и пейзажик окрестностей рядом с дачей

Хорош пейзажик, а деревья ветер так погнул ?
Пойду спать,похоже опять форум затупил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.