Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 10701 - 10720
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Отлично! Чуть горизонт выровнять...

Собачка здорово получилась...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
[quote=tyslava]Темновато, но как есть. 17-40L, f6.3, hdr 3 кадра
[//quote]

Класс!

Спасибо
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Спасибо! Да вроде ровнял,берег такой или косоглазие :)

Наверно у меня, я сегодня этой штуки нюхнул... :D

Re[Александр С.]:
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Наверно у меня, я сегодня этой штуки нюхнул... :D

Подробнее


Ага ядреная штука :cannabis:
Отличное макро кстати, нравится ! Тоже макро увлекался на мыльнице, сейчас тянет, но нет оптики. EF100mm f/2.8L Macro IS USM - дороговат конечно.
Re[Greensnake]:
Цитата:
от: Greensnake
Мне это стекло тоже очень нравится, хотел бы его приобрести. Вот только после покупки 60Д не скоро смогу себе позволить, разве что б/у.


Они и Б/у "неподъёмные".... Я тоже на L-ки нацелился,но в будущем,сначала пядвак...жена при словах"куплю себе наверное "пятачка" уже не покрывается пятнами и из горловины шипение не слышится,это хороший знак,так через пару тройку месяцев и глазками сверлить перестанет,а через пол-года вообще скажет:"делай чё хочешь...."
А-а-а-х! если-бы сбыла-а-а-сь моя мечта,такая жизнь настала-бы тогд-а-а-а!!!!
А-а-а-х,если-бы мечта сбыла-а-а-сь,такая жизнь тогда-бы началась...!
Re[Roma1956]:
Ага, хорошо :) Спасибо. Это из первого снимка?
У меня как-то слишком желтовато вышло.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Ага ядреная штука :cannabis:
Отличное макро кстати, нравится ! Тоже макро увлекался на мыльнице, сейчас тянет, но нет оптики. EF100mm f/2.8L Macro IS USM - дороговат конечно.

полтиник Кенановский за 3 тыр и кольца за 4,вот и макро!
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
А есть примеры без обработки со стекла брата на 60D, хотелось бы сравнить.


Вот можно глянуть 17-40 + марковь 1/60, дырка 4, исо 200

ФОТА 17-40
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Они и Б/у "неподъёмные".... Я тоже на L-ки нацелился,но в будущем,сначала пядвак...жена при словах"куплю себе наверное "пятачка" уже не покрывается пятнами и из горловины шипение не слышится,это хороший знак,так через пару тройку месяцев и глазками сверлить перестанет,а через пол-года вообще скажет:"делай чё хочешь...."
А-а-а-х! если-бы сбыла-а-а-сь моя мечта,такая жизнь настала-бы тогд-а-а-а!!!!
А-а-а-х,если-бы мечта сбыла-а-а-сь,такая жизнь тогда-бы началась...!

Подробнее

Эээх... ровно в таком же состоянии нахожусь, но ничего, главное подход найти
Цитата:
от: OlegArt
полтиник Кенановский за 3 тыр и кольца за 4,вот и макро!

Да... надо посмотреть что с этого получается,спасибо за наводку.
Я еще где то видел что перевернутый объектив дает не плохое макро, надо у [MekloN]а спросить он вроде спец по железу.
Re[YuPiter]:
Цитата:

от:YuPiter
Вот можно глянуть 17-40 + марковь 1/60, дырка 4, исо 200

ФОТА 17-40

Подробнее

Да хорошо с резкостью, у меня не так на портретах, мыльно да ще и не марковь :)
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Ага ядреная штука :cannabis:
Отличное макро кстати, нравится ! Тоже макро увлекался на мыльнице, сейчас тянет, но нет оптики. EF100mm f/2.8L Macro IS USM - дороговат конечно.

До этого не увлекался макро, но хотелось попробовать :) Искал портретник, и решил совместить, и макро и портрет в одно стекле.
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
До этого не увлекался макро, но хотелось попробовать :) Искал портретник, и решил совместить, и макро и портрет в одно стекле.

Да думаю хороший выбор, а скоро жучки полезуть вот где раздолье то будет !
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Я еще где то видел что перевернутый объектив дает не плохое макро

Да, можно с перевертышами попробовать тоже.
Правда проблемы будут все те же: очень узкая ГРИП и очень мало света.

Сам снимать с перевернутыми объективами не пробовал, только с макрокольцами.
Re[VladOne]:
Вот немного весенне-питерского снял. Больше не нашел. Вчера и сегодня снег шел временами. Туго у нас с весенней натурой...


Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Да думаю хороший выбор, а скоро жучки полезуть вот где раздолье то будет !

Ну даёт народ! :D :D :D
Как у меня шеф говорил про меня и сына своего: Один придурок камеру покупает за 20 000, чтоб морду свою снимать! Другой - компутер за 40 000 - штоб в игрушки играть! (его сынок в 33 года увлёкся)
цена в тогда ещё кронах была.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да, можно с перевертышами попробовать тоже.
Правда проблемы будут все те же: очень узкая ГРИП и очень мало света.

Сам снимать с перевернутыми объективами не пробовал, только с макрокольцами.

Надо попробовать, а примеры с макро колец есть ?
Цитата:
от: avs73
Вот немного весенне-питерского снял. Больше не нашел. Вчера и сегодня снег шел временами. Туго у нас с весенней натурой...

Хороши цветочки, вот 9 мая наступит, все клумбы по Питеру расцвету, вот где раздолье будет ;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да, можно с перевертышами попробовать тоже.
Правда проблемы будут все те же: очень узкая ГРИП и очень мало света.

Сам снимать с перевернутыми объективами не пробовал, только с макрокольцами.


А маромех????? Тоже имеет место быть...
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Да думаю хороший выбор, а скоро жучки полезуть вот где раздолье то будет !

Ага, жду когда всякие гады повылазают, а пока...вот успел в зад косяку щёлкнуть.

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Ага, жду когда всякие гады повылазают....


Судя по сводкам новостей,они никуда и не залазили....так в госдуме все и сидят....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.