от: barum
Отлично! Чуть горизонт выровнять...
Собачка здорово получилась...
от: barum
Отлично! Чуть горизонт выровнять...
от: OlegArt
[quote=tyslava]Темновато, но как есть. 17-40L, f6.3, hdr 3 кадра
[//quote]
Класс!
от: Greensnake
Мне это стекло тоже очень нравится, хотел бы его приобрести. Вот только после покупки 60Д не скоро смогу себе позволить, разве что б/у.
от: tyslava
Ага ядреная штука :cannabis:
Отличное макро кстати, нравится ! Тоже макро увлекался на мыльнице, сейчас тянет, но нет оптики. EF100mm f/2.8L Macro IS USM - дороговат конечно.
от: tyslava
А есть примеры без обработки со стекла брата на 60D, хотелось бы сравнить.
от:OlegArt
Они и Б/у "неподъёмные".... Я тоже на L-ки нацелился,но в будущем,сначала пядвак...жена при словах"куплю себе наверное "пятачка" уже не покрывается пятнами и из горловины шипение не слышится,это хороший знак,так через пару тройку месяцев и глазками сверлить перестанет,а через пол-года вообще скажет:"делай чё хочешь...."
А-а-а-х! если-бы сбыла-а-а-сь моя мечта,такая жизнь настала-бы тогд-а-а-а!!!!
А-а-а-х,если-бы мечта сбыла-а-а-сь,такая жизнь тогда-бы началась...!Подробнее
от: OlegArt
полтиник Кенановский за 3 тыр и кольца за 4,вот и макро!![]()
![]()
от:YuPiter
Вот можно глянуть 17-40 + марковь 1/60, дырка 4, исо 200
ФОТА 17-40Подробнее
от: tyslava
Ага ядреная штука :cannabis:
Отличное макро кстати, нравится ! Тоже макро увлекался на мыльнице, сейчас тянет, но нет оптики. EF100mm f/2.8L Macro IS USM - дороговат конечно.
от: barum
До этого не увлекался макро, но хотелось попробовать :) Искал портретник, и решил совместить, и макро и портрет в одно стекле.
от: tyslava
Я еще где то видел что перевернутый объектив дает не плохое макро
от: tyslava
Да думаю хороший выбор, а скоро жучки полезуть вот где раздолье то будет !
от: MekloN
Да, можно с перевертышами попробовать тоже.
Правда проблемы будут все те же: очень узкая ГРИП и очень мало света.
Сам снимать с перевернутыми объективами не пробовал, только с макрокольцами.
от: avs73
Вот немного весенне-питерского снял. Больше не нашел. Вчера и сегодня снег шел временами. Туго у нас с весенней натурой...
от: MekloN
Да, можно с перевертышами попробовать тоже.
Правда проблемы будут все те же: очень узкая ГРИП и очень мало света.
Сам снимать с перевернутыми объективами не пробовал, только с макрокольцами.
от: barum
Ага, жду когда всякие гады повылазают....