от: AndrewMed
Судите строго , критикуйте , буду только благодарен!
первый - если не хватает угла для архитектуры - делается понорама, потом с трудом,но правится перспектива(т.е. чтобы не выглядело здание как елка, если это не задумка такая)
второй - кадрировать выше, чтобы не было обрезанных деревьев и было небо.
четвертый - угол шире и чуть ниже кадрировать, править виньетку.
все ИМХО.
















