от: J.Belmondo
Вы в каком то посте упоминали о Сигме 1,4. Вы пробовали этот объектив?
от: J.Belmondo
от: AndreyLG
покритикуйте плизз. только ресайз в DPP.
от:Александр С.
Честное слово, я выкладываю сюда только те фотки, за которые могу ответить полноразмером :)
Никак иначе.
Когда уменьшаю, слегка поднимаю резкость, но стараюсь не зверствовать, а оригиналы не шарплю вовсе.
Вот:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/mr-newlake.0/0_4f018_f24379fa_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/mr-newlake.0/0_4f017_5758a737_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/mr-newlake.0/0_4f016_ffe5978_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/mr-newlake.0/0_4f015_5e1bfa5b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/mr-newlake.0/0_4f014_a8230410_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/mr-newlake.0/0_4f019_5c62c639_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/mr-newlake.0/0_4f011_8c251c14_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/mr-newlake.0/0_4f010_aa14a6f1_origПодробнее
от: Александр С.
Canon EOS 60D + EF 50/1,4 USM
от: Anita_2010
А в какой сервисе юстировали?
от: OlegArt
Mamiya 135 оригинал
от: AndreyLG
так критикуем ... композицию и параметры фото :D
от: DreamDuremar
Спасибо![]()
Ну тогда ещё немного выложу
Canon 60D + Sigma 85 1.4 + Kenko Macro Ring 12+20
от:hardstep
очень интересно про этот объектив. почему его выбрали? чем нравится? сколько лепестков диафрагмы? почему именно его выбрали из 135'ок? он на М42? можно еще полноразмерных семплов с мелкими яркими объектами на заднем плане вне ГРИП, т.е. в боке. хочется посмотреть как он рисует кружки и на ореолы.Подробнее

от: OlegArt
только со съёмки вереулся,18-135 тестил
от: учусь
По двум первым: мне не очень фото малышей снятые "с балкона", словно основной обьект сьемки - шапка.
от: Александр С.
На Чкаловском, 15, там сервис-центр Canon. Минута ходьбы от метро :)