Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 10621 - 10640
Re[J.Belmondo]:
Цитата:
от: J.Belmondo

Вы в каком то посте упоминали о Сигме 1,4. Вы пробовали этот объектив?
Re[AndreyLG]:
Цитата:
от: AndreyLG
покритикуйте плизз. только ресайз в DPP.


Детские фотографии критиковать неблагодарное занятие :). Однако, как минимум темновато. Да и композиционно не очень. Нужно читать.
Re[Александр С.]:
Цитата:

от:Александр С.
Честное слово, я выкладываю сюда только те фотки, за которые могу ответить полноразмером :)
Никак иначе.
Когда уменьшаю, слегка поднимаю резкость, но стараюсь не зверствовать, а оригиналы не шарплю вовсе.
Вот:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/mr-newlake.0/0_4f018_f24379fa_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/mr-newlake.0/0_4f017_5758a737_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/mr-newlake.0/0_4f016_ffe5978_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/mr-newlake.0/0_4f015_5e1bfa5b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/mr-newlake.0/0_4f014_a8230410_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/mr-newlake.0/0_4f019_5c62c639_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/mr-newlake.0/0_4f011_8c251c14_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/mr-newlake.0/0_4f010_aa14a6f1_orig

Подробнее


Полноразмеры отличные!
Re[Александр С.]:
Цитата:
от: Александр С.
Canon EOS 60D + EF 50/1,4 USM

А в какой сервисе юстировали?
Re:
Цитата:
от: учусь
Здорово получилось!

Спасибо
Цитата:
от: J.Belmondo
Здорово! :)

Спасибо
Ну тогда ещё немного выложу
Canon 60D + Sigma 85 1.4 + Kenko Macro Ring 12+20


Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
А в какой сервисе юстировали?

На Чкаловском, 15, там сервис-центр Canon. Минута ходьбы от метро :)
Re[avs73]:
можно поподробнее - что там "композиционно не очень"? :?:

И насчет "темновато" - по первой и последней ясно.
А насчет второй и третьей - тоже недостаточно светлые?

ЗЫ:"Детские фотографии критиковать неблагодарное занятие" - так критикуем не детей же, а композицию и параметры фото :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Mamiya 135 оригинал

очень интересно про этот объектив. почему его выбрали? чем нравится? сколько лепестков диафрагмы? почему именно его выбрали из 135'ок? он на М42? можно еще полноразмерных семплов с мелкими яркими объектами на заднем плане вне ГРИП, т.е. в боке. хочется посмотреть как он рисует кружки и на ореолы.
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
Люди добрые ! А куда нам простым смертным с 17-85 или 18-55 без ис , деваться ? :( Ну прямо такая полемика, хотя познавательно ! :!: Вот такой у нас Первомай ! Как говорил Винокур: " Вот такое хреновое лето !"

Подробнее

У нас тоже снег валит :(
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: AndreyLG
так критикуем ... композицию и параметры фото :D

По двум первым: мне не очень фото малышей снятые "с балкона", словно основной обьект сьемки - шапка.
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Спасибо
Ну тогда ещё немного выложу
Canon 60D + Sigma 85 1.4 + Kenko Macro Ring 12+20


Класс! Жду кольца,руки чешутся...
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
очень интересно про этот объектив. почему его выбрали? чем нравится? сколько лепестков диафрагмы? почему именно его выбрали из 135'ок? он на М42? можно еще полноразмерных семплов с мелкими яркими объектами на заднем плане вне ГРИП, т.е. в боке. хочется посмотреть как он рисует кружки и на ореолы.

Подробнее


Да,он на м42,выбрал просто предложили,посмотрел фото с него,зацепило,да и цена в 3 тыр,тоже весомый аргумент :) Фотки чуть позже,только со съёмки вереулся,18-135 тестил,ну и любимый Гелиос с Mamiya не забыл...
пока есть одна

почти в контровом свете на открытой
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
только со съёмки вереулся,18-135 тестил

Ну и как он Вам?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь



По двум первым: мне не очень фото малышей снятые "с балкона", словно основной обьект сьемки - шапка.

+100 детей лучше сверху не снимать,не оч.смотрибельно,присядьте на один с ними уровень,будет другое дело
Re[OlegArt]:
Я старался показать их только на фоне цветов. При съемке на их уровне было бы видно окружение, что я не очень хотел показать. Поэтому и фотографировал их сверху.
Re[VladOne]:
Отец

Re[учусь]:
мне понравилась ваша луна) а не покажете насадку что то я плохо представляю о чем идет речь? а резьба у вас 39?
Re[Александр С.]:
Цитата:
от: Александр С.
На Чкаловском, 15, там сервис-центр Canon. Минута ходьбы от метро :)

Угу, спасибо, знаю его. За 1 день Вам сделали, это у них сроки такие?
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Спасибо
Ну тогда ещё немного выложу
Canon 60D + Sigma 85 1.4 + Kenko Macro Ring 12+20


Подробнее


О! Макрозвери пошли! Здорово!
Re[Anita_2010]:
Строго за день не обещали, тем более что я сдавал его в субботу, а назавтра была Пасха. Обещали позвонить в понедельник, но сделали быстрее, к вечеру воскресенья всё было готово.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.