Виктор Иогансон,
учусь -
Цитата:от: MadDad66
последняя мысля в догонку... 28 только, если вы четко понимаете, какие будут результаты...
Понимаю, что на открытой будет неприемлемо, но 2,8 - рабочая.
Цитата:от: alex_dangler
...проще и не намного хуже по качеству иметь ширик не фикс...
Сам присматривался к Tokina 11-16 /2.8, хорош... Но в итоге взял подешевле Tokina 12-24/4.
Фикс - не самоцель. Приоритет - светосила и качество.
Tokina 11-16 хорошая вещь, но я думаю в помещении без пыхи он не потянет. надо ниже 2.8
Цитата:от:DreamDuremar
Паучок, только ресайз

Подробнее
Здорово! :)
Цитата:от: shoker
У меня 10-22, нравится, хроматит правда, зараза, но правится легко.
Не, этот тоже для помещений темный.
В общем, отложил пока этот вопрос.
Зато сегодня взял наконец штатив
Manfrotto 055XPROB с головкой 804RC2, а также экстендер canon 1.4.