Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 9001 - 9020
Re[sever777]:
Цитата:

от:sever777
Canon EOS 60D ef-s 18-55 is 3.5-5.6

Подробнее

ммм ... люблю кошек
На первой за птичкой сечет?
Re[elkost]:
Ага за синичкой
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
ммм ... люблю кошек

+1
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Я довольно мало им снимал на открытой на кропе, т.к. софтит зараза, обычно старался прикрыть хотя бы до 2.8.

Вот еще на открытой:

Достаточно "светосильно"? :)

Подробнее


Достаточно. Очень симпатичная картинка :)

И тем не менее...ну попахивает енто стекло нафталином... Современные стекла качественней и интересней рисуют, имхо. Могу понять его использование только из экономии/нехватки средств.
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
И тем не менее...ну попахивает енто стекло нафталином... Современные стекла качественней и интересней рисуют, имхо.

А если вот так?
http://album.foto.ru:8080/photos/or/93441/1326052.jpg

Что скажете на счет качества и рисунка? ;)
И какие из современных стекол за 2 т.р. вы найдете с подобной картинкой? :)
Re[sever777]:
Цитата:

от:sever777
Canon EOS 60D ef-s 18-55 is 3.5-5.6

Подробнее

Симпатичная киса! Окрас чем-то на балийскую похож. :)
Re[Chiefico]:
Цитата:

от:Chiefico
Снято на Гелиос 44-2, iso 1600 f/2.0 камерный джипег, ресайз и макрос Justin-a :)

Подробнее


Хорошее фото !
Цитата:

от:Anita_2010
Достаточно. Очень симпатичная картинка :)

И тем не менее...ну попахивает енто стекло нафталином... Современные стекла качественней и интересней рисуют, имхо. Могу понять его использование только из экономии/нехватки средств.

Подробнее

Ну смотря у кого какое понимание качества. Есть ярые поклонники мануальных стекол и для кого то такая картинка более живая нежели с современных объективов. Видимо это не Ваше.
Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Ну смотря у кого какое понимание качества. Есть ярые поклонники мануальных стекол и для кого то такая картинка более живая нежели с современных объективов. Видимо это не Ваше.

Фточку! :)

Тут вот на 350 страниц рассуждений на эту тему!
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/501050
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
А если вот так?
http://album.foto.ru:8080/photos/or/93441/1326052.jpg

Что скажете на счет качества и рисунка? ;)
И какие из современных стекол за 2 т.р. вы найдете с подобной картинкой? :)

Подробнее


Скажу, что очень качественное и красивое фото. Хотя и не сказала бы, что идеальное. Ну и фотошоп еще никто не отменял и объективно говорить можно только с равов. :)

А вообЧе, на вкус и на цвет, как говорится...тут каждому свое. У меня нет цели кого-то в чем-то переубеждать. :)

ЗЫ. Про 2 тыр, я в предыдущем посте написала.
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Кстати, как Вам Бахайские сады?

Красота потрясающая! Чудо света! :)
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Наконец-то сегодня забрал "Юпитер -9". (Спасибо Меклон,за совет,стекло и впрямь зачётное) снимать особо нечего,так на работе побаловался,толком не разобрался,но картинка радует,скорей-бы цветочки попёрли...

Подробнее

Недурно. Попробуйте Гелиос 44-2, для цветочков получше будет, имхо:


как примеры ;)
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Красота потрясающая! Чудо света! :)

Их так и называют :D
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Недурно. Попробуйте Гелиос 44-2, для цветочков получше будет, имхо:


как примеры ;)

Подробнее

Теперь думаю попробую....
Re[Waleriy]:
....
Первая проба на воздухе
Наконец после покупки своей первой зеркальной камеры смог попробовать ее на улице. Как раз ездил к друзьям в Архангельск и взял с собой только что купленную камеру. После Canon S5 IS впечатления только самые положительные, но... надо учиться...:).
Вот несколько моих первых фоток на Canon EOS 60D:
Любовь на замок :)

Утонул мужик :D

Воробей на Северной Двине

Яхта на зимовке

Кошки бывают и из бронзы (памятник Степану Писахову)

... и его кошке
Re[VladOne]:
Отдал свой Кенон 60Д и 24-70л в юстировку,Так и не получил в гиперфокале резкости. Взяли по гарантии даже не проверяли сказали максимум через 10 дней будет готов. Мастерская на Беговой Копия. По телефону когда звонил в Копию сказали что, дефект то кого рода в объективах 24-70 бывает чистенько.
Покупал в ПЛЕЕРЕ.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Недурно. Попробуйте Гелиос 44-2, для цветочков получше будет, имхо:


чёт гелиосов 44 куча,и 44-2 44-6 чем они отличаются-то?
Re[Waleriy]:
?
Re[VladOne]:
17 апреля побывал на фотофоруме в Крокус-Экспо (Москва).
Понравился вид объектива (Tamron) в разрезе:

Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
И тем не менее...ну попахивает енто стекло нафталином... Современные стекла качественней и интересней рисуют, имхо. Могу понять его использование только из экономии/нехватки средств.

Увы, но в старых стеклах не нафталин, Я понимаю о чем говорит Меклон, это стекло со своим рисунком и такого рисунка нет у "новых" стекол, а кому что нра - сам для себя выбирает - будь это шуршание иголки о винил, или гул привода CD/жесткого диска/кулера (позволю себе аналогию). :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.