от:MekloN
Не, ну если эта каша вместо деталей, нормалек и показатель качества, то тогда да... зрение ни при чем![]()
Хотя, что-то мне подсказывает, что не в объективе дело ;)Подробнее
ну и где там каша?
детали есть и скока угодно- и вы что ! хотите чтоб веточки в кроне на дальнем плане прорисованы были!!!






