Тема закрыта
Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.
Всего 11355 сообщ.
|
Показаны 8941 - 8960
Re[baralex]:
Спасибо за поздравления.
Насчет 430 - согласен, но тут стоит вопрос цены. Сходу отметать сторонних производителей неохота, хочется услышать отзывы и мнение владельцев.
Re[Chiefico]:
Re[MekloN]:
Спасибо! Я так много и быстро по форруму не смог найти
Re[Chiefico]:
от: Chiefico
Спасибо за поздравления.Насчет 430 - согласен, но тут стоит вопрос цены. Сходу отметать сторонних производителей неохота, хочется услышать отзывы и мнение владельцев.
Перед покупкой проштудировал CF и другие ресурсы,и пришел все таки к Сапогу 430,а не сторонним вариантам.
Re[Sasha-H]:
Поздравляю с покупкой!
Фото, правда, мыло мыльное :(
Фото, правда, мыло мыльное :(
Re[VladOne]:
ну это у вас- я никакого мыла не вижу, стирального порошка тоже.
Re[Sasha-H]:
Хреново. К окулисту вам тогда надо.
Re[VladOne]:
Зачем вы купили 17-40? Смысл этой покупки? Выложите свою карточку в разрешении 1600 по длинной стороне, ваш полноразмер не четабелен, да и тут хозяева пятдваков ошиваться стали по непонятным причинам, им полноразмеры противопоказано смотреть, они сразу начинают раздувать щёки и умничать, не надо давать им повод.
Re[Soloo]:
от:Soloo
Поздравляю всех новеньких с покупкой сабжа!
Anita_2010
Может теперь весна придет, после ваших желтеньких цветочков![]()
60D 15-85mm "Фото форум" стенд олимпусаПодробнее
Вообще супер! Подумал бы, что элька, а не 15-85. Наверное, там был очень хороший свет.
Re[VladOne]:
смысл покупки- Качество и Надежность.
со зрением у меня все в порядке- (другим посоветую к психиатру ( если не поздно)
что значит не читабелен?
проблемы хозяев пядваков- это их проблемы..
даже на полноразмере- нормалек картинка!
насчет тамрона-
1-ое. даром не возьму
2-ва- а чем ваш тамрон лучше моего кенона.
и 3-е. -можно не отвечать.
со зрением у меня все в порядке- (другим посоветую к психиатру ( если не поздно)
что значит не читабелен?
проблемы хозяев пядваков- это их проблемы..
даже на полноразмере- нормалек картинка!
насчет тамрона-
1-ое. даром не возьму
2-ва- а чем ваш тамрон лучше моего кенона.
и 3-е. -можно не отвечать.
Re[MekloN]:
от: MekloN
Поздравляю с покупкой!
Фото, правда, мыло мыльное :(
Мыло из-за превышения DLA при f/11?
Re[ARTEMAX]:
от: ARTEMAX
Мыло из-за превышения DLA при f/11?
Вы тоже его видите? :)
Не думаю, что DLA тут как-то сильно повлияла, скорее всего обработка кривая. Или, возможен целый букет косяков.
Re[Anita_2010]:
Если бы дорога шла вниз-точно назвал бы дорогой в ад :) Кстати, как Вам Бахайские сады?








