Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 8941 - 8960
Re[baralex]:
Спасибо за поздравления. Насчет 430 - согласен, но тут стоит вопрос цены. Сходу отметать сторонних производителей неохота, хочется услышать отзывы и мнение владельцев.
Re[MekloN]:
Спасибо! Я так много и быстро по форруму не смог найти
Re[VladOne]:
60d+35/2, f2.5 , iso 100, ББ авто, Внутрикамерный JPEG

Re[Slawe]:

для сравнния 35-ка на Никон Д90
Re[Chiefico]:
Цитата:
от: Chiefico
Спасибо за поздравления. Насчет 430 - согласен, но тут стоит вопрос цены. Сходу отметать сторонних производителей неохота, хочется услышать отзывы и мнение владельцев.

Перед покупкой проштудировал CF и другие ресурсы,и пришел все таки к Сапогу 430,а не сторонним вариантам.
Re[VladOne]:
А я вот купил 17-40мм f/4 L -!



доволен как сцобако- плюс тока что купил штатив Benro-A058!!!
Re[Sasha-H]:
Поздравляю с покупкой!

Фото, правда, мыло мыльное :(
Re[VladOne]:
ну это у вас- я никакого мыла не вижу, стирального порошка тоже.
Re[Sasha-H]:
Хреново. К окулисту вам тогда надо.
Re[VladOne]:
Зачем вы купили 17-40? Смысл этой покупки? Выложите свою карточку в разрешении 1600 по длинной стороне, ваш полноразмер не четабелен, да и тут хозяева пятдваков ошиваться стали по непонятным причинам, им полноразмеры противопоказано смотреть, они сразу начинают раздувать щёки и умничать, не надо давать им повод.
Re[VladOne]:
Снял навскидку, получилось прикольно. Назвал снимок- "Переход в другое измерение"  [list=][/list=]
Re[MekloN]:
И чем 17-40L лучше Токины 19-35 f/3,5-4,5???

Кликается.
Прошу не пинать за повтор.
Re[Soloo]:
Цитата:

от:Soloo
Поздравляю всех новеньких с покупкой сабжа!

Anita_2010
Может теперь весна придет, после ваших желтеньких цветочков

60D 15-85mm "Фото форум" стенд олимпуса

Подробнее

Вообще супер! Подумал бы, что элька, а не 15-85. Наверное, там был очень хороший свет.
Re[VladOne]:
смысл покупки- Качество и Надежность.

со зрением у меня все в порядке- (другим посоветую к психиатру ( если не поздно)

что значит не читабелен?

проблемы хозяев пядваков- это их проблемы..
даже на полноразмере- нормалек картинка!

насчет тамрона-
1-ое. даром не возьму
2-ва- а чем ваш тамрон лучше моего кенона.
и 3-е. -можно не отвечать.
Re[Sasha-H]:
Цитата:
от: Sasha-H
даже на полноразмере- нормалек картинка!



Не, ну если эта каша вместо деталей, нормалек и показатель качества, то тогда да... зрение ни при чем

Хотя, что-то мне подсказывает, что не в объективе дело ;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Поздравляю с покупкой!

Фото, правда, мыло мыльное :(

Мыло из-за превышения DLA при f/11?
Re[mich58]:
Цитата:

от:mich58
Снял навскидку, получилось прикольно. Назвал снимок- "Переход в другое измерение"

 [list=][/list=]

Подробнее

Я б сказала, что похоже на "Дорогу в ад". :D Интересный эффект получился!
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Мыло из-за превышения DLA при f/11?

Вы тоже его видите? :)

Не думаю, что DLA тут как-то сильно повлияла, скорее всего обработка кривая. Или, возможен целый букет косяков.
Re[Anita_2010]:
Если бы дорога шла вниз-точно назвал бы дорогой в ад :) Кстати, как Вам Бахайские сады?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.