от: YuPiter
можно даже сказать - Эротично!
Пестики-тычинки, они такие! :cannabis:
от: YuPiter
можно даже сказать - Эротично!
от: Anita_2010
Интересны цветы в макро. А еще интересны жучки всякие. А муравьи вообще монстры, когда в размере слона. :D

от: DreamDuremar
Спасибо![]()
Я только начинаю свой путь в мир макро, так сказать первый камень заложил. Вот сейчас погода наладится, живность проснётся от спячки, будем пытаться кого-нибудь заловить
от:Soloo
Поздравляю всех новеньких с покупкой сабжа!
Anita_2010
Может теперь весна придет, после ваших желтеньких цветочков![]()
60D 15-85mm "Фото форум" стенд олимпуса
Подробнее
от: учусь
Александр, мы дождемся Ваших шедевров с 60Д?

от: Mark Avrely
На облака то хоть смотрели? Сплошная выжженная киноплёнко.
от: elkost
А мне понравилось ... Ток бы немножко бы левее или правее, что бы не одна грань дома ... НО это только на мой взгляд полного чайника ...
от: EvgBar
Так лучше фотки на 60 получаются чем на 50, кто перешел с 50?
от: OlegArt
думаю никто...ибо нет смысла в данним переходе переходят с XXXD XXXXD,с мыльниц
от: ARTEMAX
А с Ныканофф не переходят?
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
тут были вопросы, владею ли я Photoshop ?
Вот мой краткий, но достойный ответ - да владею Photoshop!
от: Chiefico
Принимайте в компанию счастливых обладателей 60-ки :-) (кит 18-55) Фотоотчет чуть попозже.
Вопрос: кто пользовался вспышками Nissin или Metz? Планирую докупить. Заранее спасибо за ответы (советы).
от: Chiefico
Вопрос: кто пользовался вспышками Nissin или Metz? Планирую докупить. Заранее спасибо за ответы (советы).
от: vanUSA
че то не понимаю, ВИДЕО-режимом, че не кто не пользует?
или всех устраивает звук который пишет встроиный микрофон?!