Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 8921 - 8940
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
можно даже сказать - Эротично!

Пестики-тычинки, они такие! :cannabis:
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Интересны цветы в макро. А еще интересны жучки всякие. А муравьи вообще монстры, когда в размере слона. :D

Спасибо
Я только начинаю свой путь в мир макро, так сказать первый камень заложил. Вот сейчас погода наладится, живность проснётся от спячки, будем пытаться кого-нибудь заловить
Re
Поздравляю всех новеньких с покупкой сабжа!

Anita_2010
Может теперь весна придет, после ваших желтеньких цветочков

60D 15-85mm "Фото форум" стенд олимпуса



Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Спасибо
Я только начинаю свой путь в мир макро, так сказать первый камень заложил. Вот сейчас погода наладится, живность проснётся от спячки, будем пытаться кого-нибудь заловить

Удачи Вам! Будем ждать снимков! :)
Re[Soloo]:
Цитата:

от:Soloo
Поздравляю всех новеньких с покупкой сабжа!

Anita_2010
Может теперь весна придет, после ваших желтеньких цветочков

60D 15-85mm "Фото форум" стенд олимпуса



Подробнее


Модель у Вас интересная!


Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Александр, мы дождемся Ваших шедевров с 60Д?


Сегодня, купил новый объектив TAMRON SP AF 28-75 F/2.8 XR Di (IF) Macro и опробовал его в деле.

2 незнакомки из Москвы делятся впечатлениями о Киеве. CANON 60D + TAMRON SP AF 28-75 F/2.8 XR Di (IF)


тут были вопросы, владею ли я Photoshop ?
Вот мой краткий, но достойный ответ - да владею Photoshop!

Средний размер фотографии маленький, как обычно. Для того, чтобы оценить резкость полноразмера, достаточно скачать файл, нажав на конвертик под фотографией.

Снимок предназначен для печати форматом А3 !!!

5,09 МБ
Ширина х Высота : 5184 3456 пикселей.
Размер печатного оттиска:
43,89 см х 29,26 см.
Разрешение 300 dpi


Tv (выдержка затвора) 1/80 Av (величина диафрагмы) 5.6 Число ISO 100
Фокусное расстояние 45.0 мм Размер изображения 5184x3456 Вспышка откл.
=========================================================
Большой путь начинается с малекого шага.
CANON 60D + TAMRON SP AF 28-75 F/2.8 XR Di (IF) Macro + CANON EF 50/1.8
CANON EF-S 17-85 F/4-5.6 IS USM + CANON EF-S 55-250 F/4-5.6 IS
Re[Mark Avrely]:
Цитата:
от: Mark Avrely
На облака то хоть смотрели? Сплошная выжженная киноплёнко.

О! Опять про меня! Только чёта долго не вспоминали. Посмотрел на облачка и на плоскую картинку и уже другую показал, где начал успешное продвижение к объёму в переданном мною пространстве. Спасибо.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
А мне понравилось ... Ток бы немножко бы левее или правее, что бы не одна грань дома ... НО это только на мой взгляд полного чайника ...

С гранью соглачен. А цвета и небо такое специально сделал - кислотность повысил.
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Ну вот,Александр,с почином так сказать,наконец-то от слов к делу,вот и хорошее фото пошло...Как вам стекло? Ощущения?
Re[VladOne]:
Так лучше фотки на 60 получаются чем на 50, кто перешел с 50?
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
Так лучше фотки на 60 получаются чем на 50, кто перешел с 50?


думаю никто...ибо нет смысла в данним переходе переходят с XXXD XXXXD,с мыльниц
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
думаю никто...ибо нет смысла в данним переходе переходят с XXXD XXXXD,с мыльниц

А с Ныканофф не переходят?
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Может надо было со вспышкой незнакомок снимать?
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
А с Ныканофф не переходят?


с Сони точно переходят
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ

тут были вопросы, владею ли я Photoshop ?
Вот мой краткий, но достойный ответ - да владею Photoshop!

:cannabis:

Какие ж это москвички.
Re[VladOne]:
Принимайте в компанию счастливых обладателей 60-ки :-) (кит 18-55) Фотоотчет чуть попозже.
Вопрос: кто пользовался вспышками Nissin или Metz? Планирую докупить. Заранее спасибо за ответы (советы).
Re[Chiefico]:
Цитата:
от: Chiefico
Принимайте в компанию счастливых обладателей 60-ки :-) (кит 18-55) Фотоотчет чуть попозже.
Вопрос: кто пользовался вспышками Nissin или Metz? Планирую докупить. Заранее спасибо за ответы (советы).


Мои поздравления!
В свое время тоже метался между этими двумя марками, но потом решил доплатить и взял canon 430. О чем, кстати, ни капли еще не пожалел :)
Re[vanUSA]:
всем Привет! стал обладателем 60-ки и тут назрел вопрос:
Видео пишет достойное, но звук полное г. ( пишет все звуки работы камеры)
- Кто пробовал использовать внешние микрофоны? ОТКЛИКНИТЕСЬ?
я пробовал подключать обычный микрофон от своего караоке Динамический, и был приятно удивлен. Звук чистый и ровный, без искажений, но хотелось чёто поинтересней - пушки чтоли...?????[/quote]


че то не понимаю, ВИДЕО-режимом, че не кто не пользует?
или всех устраивает звук который пишет встроиный микрофон?!
Re[Chiefico]:
Цитата:
от: Chiefico
Вопрос: кто пользовался вспышками Nissin или Metz? Планирую докупить. Заранее спасибо за ответы (советы).

Поищите по форуму, было много тем про сторонние вспышки.
Но лично я бы брал родную.
Re[vanUSA]:
Цитата:
от: vanUSA
че то не понимаю, ВИДЕО-режимом, че не кто не пользует?
или всех устраивает звук который пишет встроиный микрофон?!

https://foto.ru/search?search_type=2&term=микрофон&forum_id=11&action=search
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.