Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 8861 - 8880
Re[Л.Ярослав]:
Цитата:
от: Л.Ярослав
Хорош :) Но, имхо, цветастей бы.. Небо серовато. Впрочем, быть может это на меня так нынче весна влияет :)

В Англицких тонах делал.
Re[shoker]:
Цитата:

от:shoker
ПоХДэРил:

Подробнее

Как-то, неудачно совсем. :(
Re[Mark Avrely]:
Цитата:
от: Mark Avrely
Как-то, неудачно совсем. :(

Плохой Вы психолог :) Сперва надо похвалить, а потом уже критика :)))))
п.с. Пардон за оффтоп :)
Re[Л.Ярослав]:
Цитата:
от: Л.Ярослав
Хорош :) цветастей бы.. Небо


Re[Mark Avrely]:
Цитата:
от: Mark Avrely
Как-то, неудачно совсем. :(

В чём неудачно?
Re[shoker]:
Плоско. Как картонная декорация Ф/С ДОВЖЕНКО...
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Плоско. Как картонная декорация Ф/С ДОВЖЕНКО...

Ну вот, по существу!
Re[shoker]:
Цитата:

от:shoker

Подробнее


Зато цветасто :)
Re[Anita_2010]:
Загрузил несколько альбомов. Снято на 24-105L и 50 1,8.Думаю Вам понравится :) http://album.foto.ru/albums/353970/
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Плоско. Как картонная декорация Ф/С ДОВЖЕНКО...


Тож плоско как декорация?
Re[shoker]:
Цитата:

от:shoker

Тож плоско как декорация?

Подробнее

Во-о-о-о-от,уже хорошо!
Re[shoker]:
Шов знатный :D
Сколько сальников я "позабивал"
Re[VladOne]:
Без всяких хдр-ов, просто весна пришла!




Re[Anita_2010]:
Цитата:

от:Anita_2010
Без всяких хдр-ов, просто весна пришла!

Подробнее
ЗдОрово!

Re[shoker]:
Цитата:

от:shoker

Тож плоско как декорация?

Подробнее

Неплохо, но над светами и тенями я бы чуть поработал.

Re[Anita_2010]:
Цитата:

от:Anita_2010
Без всяких хдр-ов, просто весна пришла!



Подробнее

Вижу с камерой Вы неразлучны. Браво!
Re[Anita_2010]:
Цитата:

от:Anita_2010
Без всяких хдр-ов, просто весна пришла!



Подробнее


Ух какой цвет!

Эталонный желтый, для вввюзера. :)
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
ЗдОрово!

Спасибо! Вот люблю я то, что рисует сама камера и объектив. :D
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Спасибо! Вот люблю я то, что рисует сама камера и объектив. :D


Эта патаму шта Вы их(ХДРы) гавтовить ни умеите...(сам больше люблю рисунок с камеры,а не обработку)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ух какой цвет!

Эталонный желтый, для вввюзера. :)


Пасиб! :D

вввюзера - а хто это?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.