Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 8881 - 8900
Re[mich58]:
Цитата:
от: mich58
Вижу с камерой Вы неразлучны. Браво!


Ага, лУблю ее!
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Пасиб! :D

вввюзера - а хто это?


Наверное "первый" с Пантонами...
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Пасиб! :D

вввюзера - а хто это?

Это - Гений-Никонист! Большущий поклонник Д40 (до остервинения!) и ЖОЛТАГА цвета! :D :D :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Эта патаму шта Вы их(ХДРы) гавтовить ни умеите...(сам больше люблю рисунок с камеры,а не обработку)

Да я вообще к извращениям не очень (шутка) .
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Это - Гений-Никонист! Большущий поклонник Д40 (до остервинения!) и ЖОЛТАГА цвета! :D :D :D


Ааа...ну дык я могу еще желтенького подкинуть...для любителей.
Re[Anita_2010]:
Первый раз попробывал макро снять
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010

вввюзера - а хто это?

Это А1 только наоборот :)
Или наизнанку...
В общем тоже... тот еще "спец" ;)
Re[Anita_2010]:
Цитата:

от:Anita_2010
Без всяких хдр-ов, просто весна пришла!



Подробнее


Красиво
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Первый раз попробывал макро снять

Кабы ишчо понять чё эт за херь....
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Первый раз попробывал макро снять

Подробнее
первое впечатление в голове:
УХ!
сильно...

Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Да я вообще к извращениям не очень (шутка) .
т.е. все-таки очень?
:)
Цитата:
от: Anita_2010
Спасибо! Вот люблю я то, что рисует сама камера и объектив. :D

я тоже предпочитаю то, что рисует камера и необходимость высматривать для камеры сюжеты
это вообще...
а конкретно сейчас меня тихо прёт изнутри ощущение крайне удачной камеры во владении...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Это А1 только наоборот :)
Или наизнанку...
В общем тоже... тот еще "спец" ;)


И добавить нечего..

Ещё вначале ветки цеплялся к желтому цвету стамбульских такси, снятых шестидесяткой.

А цвет на самом деле такой и есть.
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
первое впечатление в голове:
УХ!
сильно...

Спасибо , никогда до этого ни снимал макро, всё как-то не до этого было, да оборудования соответствующего не было, а тут по случаю решил приобрести набор макро-колец, так что будем стараться повышать мастерство
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Спасибо , никогда до этого ни снимал макро, всё как-то не до этого было, да оборудования соответствующего не было, а тут по случаю решил приобрести набор макро-колец, так что будем стараться повышать мастерство

Подробнее

тут уж вам Спасибо
чем старше становлюсь, тем меньше удивляюсь
и тем ценнее каждый новый случай
как эта ваша фотография

а что за набор колец? можно где-нибудь на описание и цену взглянуть?
Re[MadDad66]:
Цитата:

от:MadDad66
тут уж вам Спасибо
чем старше становлюсь, тем меньше удивляюсь
и тем ценнее каждый новый случай
как эта ваша фотография

а что за набор колец? можно где-нибудь на описание и цену взглянуть?

Подробнее

http://foto.ru/kenko_extension_tube_set_dg_dlya_canon.html
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
http://foto.ru/kenko_extension_tube_set_dg_dlya_canon.html
ok, спасибо!

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ух какой цвет!

Эталонный желтый, для вввюзера. :)

А ещё Арни где-то заблудился! :D
Чота давно его девчонак с домиком не видно! Скушна!
Re[Виктор Иогансон]:
Мышцу качает... :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мышцу качает... :)

Да неее! Он после отсидки скромненько так крутанулся среди мыльниц и исчез! Боится или стесняется, а может забыл уже всех - скока новеньких-то появилось! :D
Re[Виктор Иогансон]:
В статистике написано, что на форуме он почти месяц не был. С 22.03.11.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.