от: mich58
Вижу с камерой Вы неразлучны.Браво!
Ага, лУблю ее!
от: mich58
Вижу с камерой Вы неразлучны.Браво!
от: Anita_2010
Пасиб! :D
вввюзера - а хто это?
от: Anita_2010
Пасиб! :D
вввюзера - а хто это?
от: OlegArt
Эта патаму шта Вы их(ХДРы) гавтовить ни умеите...(сам больше люблю рисунок с камеры,а не обработку)
от: Виктор Иогансон
Это - Гений-Никонист! Большущий поклонник Д40 (до остервинения!) и ЖОЛТАГА цвета! :D :D :D
от: Anita_2010
вввюзера - а хто это?
от: DreamDuremar
Первый раз попробывал макро снять
от: Anita_2010т.е. все-таки очень?
Да я вообще к извращениям не очень(шутка) .
от: Anita_2010
Спасибо! Вот люблю я то, что рисует сама камера и объектив. :D
от: MadDad66
первое впечатление в голове:
УХ!
сильно...
от:DreamDuremar
Спасибо, никогда до этого ни снимал макро, всё как-то не до этого было, да оборудования соответствующего не было, а тут по случаю решил приобрести набор макро-колец, так что будем стараться повышать мастерство
Подробнее
от:MadDad66
тут уж вам Спасибо
чем старше становлюсь, тем меньше удивляюсь
и тем ценнее каждый новый случай
как эта ваша фотография
а что за набор колец? можно где-нибудь на описание и цену взглянуть?Подробнее
от: Justin
Ух какой цвет!![]()
Эталонный желтый, для вввюзера. :)
от: Justin
Мышцу качает... :)