от:пионер
Всем привет. Принимайте меня в свои ряды. Недавно и я стал обладателем камеры Canon 60D.
Фотографий пока мало, выложу чуть позже.
Но уже успел заметил, что брака стало на много меньше, в сравнении с Canon 500D.Подробнее
Поздравления!
от:пионер
Всем привет. Принимайте меня в свои ряды. Недавно и я стал обладателем камеры Canon 60D.
Фотографий пока мало, выложу чуть позже.
Но уже успел заметил, что брака стало на много меньше, в сравнении с Canon 500D.Подробнее
от:MekloN
В камерах Кенон автофокусировка и экспозамер делаются на открытой диафрагме!
К мануалам это практически не имеет отношения, хотя можно конечно, сначала замеряться, потом высчитывать по хитрым формулам поправку учитывая последующее диафрагмирование, потом наводиться, потом прикрывать диафрагму и т.д... В морге наверное хорошо так снимать, там модели спокойные :)Подробнее
от: barum
Я штатив ...брал на отпуск и ещё для макро
от: MekloN
Чет какая-то хлипкая молодежь пошла :)
Вот, посмотрите,- человек снимал на карданную камеру :!: Таскал на себе!
от: hardstep
для макро желательно изменение угла центральной штанги.
от: hardstep
а кто-то не готов ради хобби сильно напрягаться.
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Я заводил пару раз темы, но они, как-то, не пошли...
от: hardstep
для макро желательно изменение угла центральной штанги.
от:пионер
Всем привет. Принимайте меня в свои ряды. Недавно и я стал обладателем камеры Canon 60D.
Фотографий пока мало, выложу чуть позже.
Но уже успел заметил, что брака стало на много меньше, в сравнении с Canon 500D.Подробнее
от: hardstep
может быть стоит сделать выводы и/или работы над ошибками?
от: barum
я повыше - придется корячиться )))
от: Alleko
... Про экранчик 60Д не забывайте. В данном случае очень помогает !