Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 8841 - 8860
Re[пионер]:
Цитата:

от:пионер
Всем привет. Принимайте меня в свои ряды. Недавно и я стал обладателем камеры Canon 60D.
Фотографий пока мало, выложу чуть позже.
Но уже успел заметил, что брака стало на много меньше, в сравнении с Canon 500D.

Подробнее

Поздравления!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
В камерах Кенон автофокусировка и экспозамер делаются на открытой диафрагме!
К мануалам это практически не имеет отношения, хотя можно конечно, сначала замеряться, потом высчитывать по хитрым формулам поправку учитывая последующее диафрагмирование, потом наводиться, потом прикрывать диафрагму и т.д... В морге наверное хорошо так снимать, там модели спокойные :)

Подробнее

Спасибо за разъяснения. В принципе начинаю уже приноровляться,чем сложней тем интересней
Re[barum]:
Цитата:
от: barum

Я штатив ...брал на отпуск и ещё для макро

для макро желательно изменение угла центральной штанги.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Чет какая-то хлипкая молодежь пошла :)
Вот, посмотрите,- человек снимал на карданную камеру :!: Таскал на себе!

кто-то готов ради профессии прикладывать много усилий, а кто-то не готов ради хобби сильно напрягаться. хобби - это удовольствие. если для кого-то бегать по горам по лесам с весом это удовольствие, то ему повезло.
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
для макро желательно изменение угла центральной штанги.

Еще желательнее макрорельсы.
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
а кто-то не готов ради хобби сильно напрягаться.

Это вообще свойственно современности :)
Гораздо проще развалившись в кресле печатать на клаве о нежелании напрягаться, чем взять в руки гантели :) Сам такой, знаю! :)
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Я заводил пару раз темы, но они, как-то, не пошли...

может быть стоит сделать выводы и/или работы над ошибками?
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
для макро желательно изменение угла центральной штанги.

Штанга переворачивается головой вниз, и угол меняется уже ей и ногами. Сейчас думаю как на другой конец приспособить вспышку.
Re[пионер]:
Цитата:

от:пионер
Всем привет. Принимайте меня в свои ряды. Недавно и я стал обладателем камеры Canon 60D.
Фотографий пока мало, выложу чуть позже.
Но уже успел заметил, что брака стало на много меньше, в сравнении с Canon 500D.

Подробнее

Поздравляю!!!
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
может быть стоит сделать выводы и/или работы над ошибками?

Шутишь?
Ты посмотри эти темы!

Знаешь пословицу: "хоть *** в глаза - все божья роса"? ;)
new photos
Несколько фоток с детского дня рождения







именница с подарком, еле успел достать фотик


то же самое, но с автокоррекцией уровней


все фотот , кроме последней - jpeg из камеры без какой-либо обработки.
Re[MInvader]:
24-105?
Внесу свои 5 копеек

Rollei-HFT Planar 50/1.8 только ресайз
Re[hardstep]:
угу..

60D , 24-105L , EX 580 II , UV-фильтр нацеплен еще был
Re[MInvader]:
Цитата:

от:MInvader
Несколько фоток с детского дня рождения







именница с подарком, еле успел достать фотик


то же самое, но с автокоррекцией уровней


все фотот , кроме последней - jpeg из камеры без какой-либо обработки.

Подробнее


Очень здорово получилось! А какой объектив?
Re[Александр С.]:
А, всё, прочитал внимательнее. 24-105 L - слышал о нём, хорошая вещь :)
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
я повыше - придется корячиться )))

... Про экранчик 60Д не забывайте. В данном случае очень помогает !
Re[Alleko]:
Цитата:
от: Alleko
... Про экранчик 60Д не забывайте. В данном случае очень помогает !

Экранчик по умолчанию в приоритете! )) С 550D на 60D в том числе и из-за него перешёл.
Re[VladOne]:
ПоХДэРил:
Re[shoker]:
Цитата:

от:shoker
ПоХДэРил:

Подробнее

Хорош :) Но, имхо, цветастей бы.. Небо серовато. Впрочем, быть может это на меня так нынче весна влияет :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.