от:barum
мне ваше iso400 больше понравилось :DПодробнее
Эй - АЛЛЁ! Это МОЁ ПИВО!!!
от:MekloN
NIKON D7000 vs CANON 60D kit сравнение тест цветопередача фотографии с помощью Pantone и Photoshop отзывы
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=60:nikond7000canon60d&catid=26:-1
Так же ясно, что ни про Pantone, ни про полиграфию в целом и Photoshop в частности, вы практически ничего не знаете.Подробнее
от: Soloo
Стекло замечательное!!!
от: hardstep
еще один фанат детского максимализма.
от: hardstep
...и еще: форум - это не площадка для раскрутки сайта.. и ключевики здесь подписывать не эффективно и не этично... тем более линк с кривым анкором...
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Вот почему использование Pantone полностью оправдано, независимо от того, каким, именно, целям он служит в полиграфии!
от:barum
:D главное чтоб свежее ))))
Кстати, на днях приобрёл штативчик. Больше конечно выбирал по размеру (для отпуска) и цене (для кошелька:)), думаю для первого девайса сойдёт, потом определюсь ... http://www.slikrussia.ru/products.php?prod_id=10Подробнее

от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
А что по существу статьи?
Кстати, как Вас зовут? :D
от: hardstep
где выводы, с которыми Вы будете говорить о предмете?
от: hardstep
вообще заведите отдельную тему, где все желающие смогу высказаться по этому поводу.
от: Justin
Тоже юзаю такой штативчик, покупал для отпусков, ещё для старого фотоаппарата. Вобщем-то не плохой.
Вот, буквально вчера, снимал с него.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/1739812.jpg
от: barum
50см всего
от:hardstep
и с вытянутой центральной штангой(т.е. устойчивость уже на грани) 147 см всего... если Вы не высокого роста, то норм, а мне вот неудобно корчится.... дилемма... более-менее серьезное оборудование крайне редко бывает легким.Подробнее
от: hardstep
более-менее серьезное оборудование крайне редко бывает легким.
вес сильно играет роль, когда думаешь прицепить штатив в рюкзаку.