Цитата:от: ARTEMAX
60D + EF-50/1,4
на открытой, iso 200, выдержка 1/800
Как обрабатывали?
В обработке я не силён. Проявлял в Camera Raw (sRGB, 16 бит), она у меня открывает все файлы по умолчанию: яркость +50, контраст +25, затемнение 4, резкость 25, подавление цветного шума тоже, кажется, 25. Все установки фотоаппарата были по нулям. Я почти ничего не трогал, только подтянул яркостный шумодав где-то до 20, чуть прибрал контраст и немного сдвинул бб в холодную сторону (методом тыка), а то от кирпичей всё приобрело слишком красный оттенок.
Потом сохранил то, что получилось, как tif (аж 105 Мб), поделал над ним ещё каких-то мелких телодвижений и сохранил как jpg. Копию с этого jpg, прежде чем сюда залить, уменьшил и чуть пошарпил.