Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 8041 - 8060
Re[NASA]:
Цитата:
от: NASA
Фотки с 18-135 пару страниц назад впечатляют, а говорили что объектив не очень, что бы очень, а по картинкам наоборот выходит. Кому верить то в этом мире то.


Верить можно только себе и собственным тестам. ;) Многие здешние картинки проходят постобработку, да еще проф.ручками. :)
Re[VirtualMen]:
Цитата:

от:VirtualMen
Сегодня поймал вот такой кадр! "Здорова!!! давно не виделись..."

Подробнее

Re[Kronwerk]:
Цитата:

от:Kronwerk
Маленький сюрприз-загадка для петербуржцев - Дворцовый мост в Берлине. Что-то напоминает?

Подробнее

Красиво! В Питере такое количество мостов в этом стиле, что похожих много найдется. :)
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Красиво! В Питере такое количество мостов в этом стиле, что похожих много найдется. :)


А вот и нет! Аничков - копия Берлинского моста - перила имеются ввиду, конечно:


Просто это мало кто знает. Там целая история, но это уже из другой оперы)
Re[Kronwerk]:
Цитата:

от:Kronwerk
А вот и нет! Аничков - копия Берлинского моста - перила имеются ввиду, конечно:


Просто это мало кто знает. Там целая история, но это уже из другой оперы)

Подробнее


Даже тут у буржуев идею спёрли....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Даже тут у буржуев идею спёрли....


Не, в те времена ничего не перли) - прусский король подарил своему зятю и императору Николаю Павловичу.
Re[Alleko]:
Цитата:

от:Alleko
А ещё здесь с 60Д панорамок не было. Вот из 4 кадров. Исходник: 5м на 1,5м

Подробнее

Я еще в январе выкладывал.)) Клеил PTGui. Пытался обр. в ФШ.




Re[kuzm_a]:
Цитата:

от:kuzm_a
Фотка с многими нелюбимого объектива Canon EF-S 17-55/2.8 USM (я очень им доволен)

/?&author_id=377813&sort=date&prev_photo_id=1749665[/img]
Раскрывается
Сынок попался на Fujinon 50/1.8 (старый железный полтинник, очень красиво рисует)

/?&author_id=377813&sort=date&day=14&month=4&year=2011&next_photo_id=1749669#listStart
Раскрывается
Еще одна (объектив тот же + линза х2 + жёлтый фильтр) мягенько очень получилось

/?&author_id=377813&sort=date&day=14&month=4&year=2011&next_photo_id=1749665#listStart
Раскрывается

Собираю старые мануальные объективы которые цепляются через переходник на EOS

Подробнее

Судя по этим фотографиям(птичку исключу)обьектив не фонтан.
Re[Kronwerk]:
Цитата:

от:Kronwerk
А вот и нет! Аничков - копия Берлинского моста - перила имеются ввиду, конечно:


Просто это мало кто знает. Там целая история, но это уже из другой оперы)

Подробнее


Интересно! Но неудивительно, учитывая нашу историю. :D
Re[kuzm_a]:
Цитата:

от:kuzm_a
Фотка с многими нелюбимого объектива Canon EF-S 17-55/2.8 USM (я очень им доволен)

/?&author_id=377813&sort=date&prev_photo_id=1749665[/img]
Раскрывается

Подробнее


Птичка кроп или полный кадр?
Re[kuzm_a]:
Цитата:

от:kuzm_a
... Fujinon 50/1.8 (старый железный полтинник, очень красиво рисует)

/?&author_id=377813&sort=date&day=14&month=4&year=2011&next_photo_id=1749669#listStart

Подробнее

Цитата:
от: Alexpunker
Судя по этим фотографиям(птичку исключу)обьектив не фонтан.


А мне нравится портретик. (Кажется, мальчик устал позировать)))
Если выставляются открыточные пейзажи, виды с балкона, любимые животные и цветы - то тут мы говорим исключительно о качествах оптики и настройках камеры. Как только появляется нечто художественное - тут другие критерии, насколько, например, техника помогла сделать то, что хотел автор.
Re[Alexpunker]:
Так только птичка и с него, остальные две это полтиник мануальный через переходник. А птичка 100% кроп + прошла ресайз, RAW в DPP вообще отлично выглядит.
Re[Kronwerk]:
Цитата:

от:Kronwerk
А мне нравится портретик. (Кажется, мальчик устал позировать)))
Как только появляется нечто художественное -
тут другие критерии, насколько, например, техника помогла сделать то, что хотел автор.

Подробнее

+++ Согласна с Вами!

Хотя детский(!) портрет в таком стиле лично мне не нравится совсем.
Re[kuzm_a]:
Цитата:
от: kuzm_a
А птичка 100% кроп + прошла ресайз, RAW в DPP вообще отлично выглядит.

Ок, спасибо. :)
Re[Kronwerk]:
Цитата:

от:Kronwerk
А мне нравится портретик. (Кажется, мальчик устал позировать)))
Если выставляются открыточные пейзажи, виды с балкона, любимые животные и цветы - то тут мы говорим исключительно о качествах оптики и настройках камеры. Как только появляется нечто художественное - тут другие критерии, насколько, например, техника помогла сделать то, что хотел автор.

Подробнее

Мржете меня конечно запинать ногами,но вот чисто для меня,когда действительно фото удалось,с душой так сказать,смотришь на него и даже мысли нет о том, чем оно сделано... Наверное это и есть критерий ОТЛИЧНОГО кадра,моё мнение(мнение автора может не совпадать с мнением редакции...)
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Можете меня конечно запинать ногами,но вот чисто для меня,когда действительно фото удалось,с душой так сказать,смотришь на него и даже мысли нет о том, чем оно сделано... Наверное это и есть критерий ОТЛИЧНОГО кадра,моё мнение(мнение автора может не совпадать с мнением редакции...)

Подробнее

Вы абсолютно правы!
Если на фото первым делом начинают разглядывать кропы 100%, искать шум, мыльные углы, ХА и т.п. хрень, значит больше ничего интересного на фото нет! Проверено!
Re[all]:
Коллега.
24-104, f5.6, 85mm, EX430II
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
+++ Согласна с Вами!
Хотя детский(!) портрет в таком стиле лично мне не нравится совсем.


Все- вопрос вкуса. И есть у кого поучиться и композиции и постановке света и тд.
И как они жили без Фотошопа??))

Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
+++ Согласна с Вами!

Хотя детский(!) портрет в таком стиле лично мне не нравится совсем.

Я, думаю, Вы правы - уж очень "женственно" выглядит мальчишка.
А на самом деле вот они:
Re[Kronwerk]:
Цитата:
от: Kronwerk
Все- вопрос вкуса. И есть у кого поучиться и композиции и постановке света и тд.
И как они жили без Фотошопа??))


Да прекрасно жили... постановка, свет, говорите?
ББ, ХА и прочее - просто не существует!!!
Как нравится, так и нарисуют, даже ретушировать ничего не нужно, все не нужное просто не рисуется... а что нужно - так-же просто дорисовывается. Нужно солнце? Пожалуйста! Звезды? да нет проблем... Можно раздеть, а можно одеть... хоть во что.

Им не нужно было ловить момент - в этом огромное отличие.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.