Тема закрыта
Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.
Всего 11355 сообщ.
|
Показаны 8001 - 8020
Re[DreamDuremar]:
Пасип! А она мне зачем?
Re[DreamDuremar]:
от: DreamDuremar
Вот Вам фотка
Canon 60D + Tamron 17-50, камерный JPEG
оооо! Эротика пошла под вечер
Re[MekloN]:
от: MekloN
Пасип! А она мне зачем?![]()
Ну не Вам лично, а в смысле для разрешения спора с hardstep об способности разрешить матрицу Canon 60D :)
Re[DreamDuremar]:
от: DreamDuremar
Ну не Вам лично, а в смысле для разрешения спора с hardstep об способности разрешить матрицу Canon 60D :)
Ааа... Ясно!
Да не, мы не спорили, и на счет разрешить матрицу это скорее к ARTEMAX
:D
Re[MekloN]:
от: MekloN
Ааа... Ясно!
Да не, мы не спорили, и на счет разрешить матрицу это скорее к ARTEMAX
:D
:) Да не важно с кем был спор, наглядность оно всегда лучше всяких разговоров
Re[учусь]:
от:учусь
Весенние коврики расстилаются :)Подробнее
хорошо, бодрит!
лично мне, если честно, не нравятся фотки с "цветовым мусором", например, кусты, деревья с мелкой листвой, много цветастых цветочков, они сбивают основную мысль, если таковая вообще изначально имелась :D
Единственное верхний левый угол пустоват, фотку можно было бы резануть с наклоном.
сам тут снимал в ботаническом, потом дома смотрел, мелкоцветы раздражают, всякая хвоя и папоротники (пусть их в учебнике по ботанике публикуют), а вот цветочная макруха или решение с крупными цветовыми пятнами рулит. Но я псих, мне простительно
Re[DreamDuremar]:
от: DreamDuremar
:) Да не важно с кем был спор, наглядность оно всегда лучше всяких разговоров![]()
Фточку!
Re[MekloN]:
от: MekloN![]()
мужики, сопьетесь скоро с такими коментами
Re[YuPiter]:
от:YuPiter
хорошо, бодрит!
лично мне, если честно, не нравятся фотки с "цветовым мусором", например, кусты, деревья с мелкой листвой, много цветастых цветочков, они сбивают основную мысль, если таковая вообще изначально имелась :D
Единственное верхний левый угол пустоват, фотку можно было бы резануть с наклоном.
сам тут снимал в ботаническом, потом дома смотрел, мелкоцветы раздражают, всякая хвоя и папоротники (пусть их в учебнике по ботанике публикуют), а вот цветочная макруха или решение с крупными цветовыми пятнами рулит. Но я псих, мне простительно
Подробнее
А мне ковры с крупным рисунком не очень :) Такая вот она разная весна.
а если так вырезать? или зелень справа тоже срезать?

Re[MekloN]:
знаешь, вот я верю в твой тест 70-200 и 55-250. собрались знакомые и решили расставить несколько точек над и. подобных тестов я не нашел тогда, ибо читал в основном на икбите тему про штатники. на досуге пошукаю местный форум на предмет этого, чтобы для себя расставить совсем чуть-чуть точек. а вот в тесты на некоторых сайтах не всегда верю. более того, с первых строк включаю скепсис на максимум. взять хотя бы пример когда я выбирал телевик. 70-300 выгораживался одной частью сайтов, а 55-250 другой частью сайтов и многими участниками на форуме.
вообще было бы интересно сравнить твой тамрон с моим кэноном, жаль, что ты его продал. не коллегам случайно?
вообще было бы интересно сравнить твой тамрон с моим кэноном, жаль, что ты его продал. не коллегам случайно?
Re[hardstep]:
от: hardstep
знаешь, вот я верю в твой тест 70-200 и 55-250.
Спасибо дружище! :)
от:hardstep
а вот в тесты на некоторых сайтах не всегда верю. более того, с первых строк включаю скепсис на максимум. взять хотя бы пример когда я выбирал телевик. 70-300 выгораживался одной частью сайтов, а 55-250 другой частью сайтов и многими участниками на форуме.Подробнее
В общем да, все верно, скепсис не помешает!
Но помимо форумов бывает, что просто люди имеют возможность сравнить грамотно. Ну, например, как Олег Мэддокс. Типа такого вот:
http://maddoxart.net/index.php?option=com_content&task=category§ionid=1&id=1&Itemid=53
Такие люди довольно известны, и достаточно компетентны. К тому же репутация порой дороже какой-то предвзятости. Возможны какие-то нюансы и небезупречности, все мы люди как бы, но в целом все довольно грамотно.
от: hardstep
вообще было бы интересно сравнить твой тамрон с моим кэноном, жаль, что ты его продал. не коллегам случайно?
Не, совершенно посторонний человек купил. Парень молодой. Забрал тушку и Тамрон. А второе кропнутое стекло, макрик 60/2,8 походу какие-то перекупщики купили :)
ЗЫ. Кстати реально было жалко расставаться с двадцаткой и тамроном. Но уж больно хотелось ФФ. А тут что-то около 10-12 тыр всего потребовалось добавить для перехода на практически новенький пятачок на гарантии и с небольшими бонусами :) Правда у меня уже было достаточно полнокадровых линз к тому времени.
Re[tyslava]:
от: tyslava
Архитектура похожа, но не то (грубоватая что ли) в Питере не так.
Даю наводку - Аничков мост :)
Re[учусь]:
от: учусь
Это так фотик раззорил?![]()
ага, дорогое хобби у нас - вечно на очередную эльку не хватает ! :))
Re[учусь]:
от:учусь
Весенние коврики
расстилаются :)Подробнее
Аж весной запахло!
А у нас, только только, почки набухают.
Re[Justin]:
от: Justin
Аж весной запахло!
А у нас, только только, почки набухают.
День удачный выпал, небо синее до одури, такой кайф после зимней серости!
Re[MekloN]:
от:MekloN
Но помимо форумов бывает, что просто люди имеют возможность сравнить грамотно. Ну, например, как Олег Мэддокс. Типа такого вот:
http://maddoxart.net/index.php?option=com_content&am...
Такие люди довольно известны, и достаточно компетентны. К тому же репутация порой дороже какой-то предвзятости. Возможны какие-то нюансы и небезупречности, все мы люди как бы, но в целом все довольно грамотно.Подробнее
ну это ты знаешь многих авторитетных людей, больше общаешься. я вот первый раз открыл этот сайт. жаль, что там в основном никкоры.



