Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 7961 - 7980
Re[Justin]:
[quot]А справа пизанская башня. Наклонена. [/quot]

Ага, местная достопримечательность. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хороший кадр!
А справа пизанская башня. Наклонена.

Она стоит под наклоном в реальности.
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Тамрон не раскрывает сабж,сигма 17-50 против сапоп 15-85-вот в чем вопрос!


ну и задачки вы ставите, барин! вам светосила нужна или фокусные? с косяками в каких характеристиках вы готовы мириться ? ХА, дисторсия, виньетирование, резкость, стабилизация? что вам важнее? если просто резкость - 15-85, если светосила 17-55.
я писал что на вашем месте я бы взял 15-85 как более резкое стекло с удобными фокусными (потому что мне пофиг дисторсии, виньетирование и ХА я могу пережить), а резкость для меня более первична (плюс очень хороший стабилизатор и автофокус), а для пьянок в темном кабаке у вас есть светосильный полтос.
Вы поймите, что в данной ценовой категории вы не купите идеал, это всё компромиссы!!! и что вам дороже выбирать лично вам, как бы трагично это не звучало.
Re[shoker]:
Цитата:

от:shoker
А у нас туман:

Подробнее

ну наконец то "художка" попёрла!!! я думал никогда не дождусь
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
ну наконец то "художка" попёрла!!! я думал никогда не дождусь

Ну вот, оценили!
Re[shoker]:
Цитата:
от: shoker
Ну вот, оценили!

так а чево оценили, сразу видно, что подход есть, а техника со временем будет расти, никуда она не денется! хуже когда наоборот ;)
Re[YuPiter]:
еще дым...

Re[ivan_vbg]:
Это пар все же :)
Re[Pl133]:
возможно :D а так хотелось что б дым ;)
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
так а чево оценили, сразу видно, что подход есть, а техника со временем будет расти, никуда она не денется! хуже когда наоборот ;)

Re[MekloN]:
Я прошу прощения,мы сами не местные,отсталые :) ,что такое "FS"?
Re[VladOne]:
85/1.8 , Лайтрум, ресайз ФШ
Коллеги по работе:


Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Я прошу прощения,мы сами не местные,отсталые :) ,что такое "FS"?

Просмотрщик FastStone
Re[Slawe]:
Ух ты какой звон. Причём звон на куртке, а лицо мягко вышло, специально блюрели?
Какие бездонно-синие глаза у вашего сынишки, девки сохнуть будут. :)
Re[VladOne]:
специально лица не смягчал , почему -то так получилось , хотя через ДПП просматриваешь лица резкие , нужно разбираться
Ёжик
В Москве по прежнему хмуро и уныло, снимать нечего, вот правда ёжик выполз
Предметка
Canon 60D + Sigma 24-70, камерный JPEG, резайс в DPP
Re[Pl133]:
Цитата:

от:Pl133
По теме, несколько фотографий с Canon 60d и 18-135
Погода была прескверная, моросил дождь.

Подробнее


Нравится - Вот , люблю, когда удачный момент и есть маленький сюжет, наверное потому, что отпадает вопрос: "А чем снимали?";)
Re[VladOne]:
Добавлю вкусненького
Re[Kronwerk]:
Цитата:
от: Kronwerk
Нравится - Вот , люблю, когда удачный момент и есть маленький сюжет, наверное потому, что отпадает вопрос: "А чем снимали?";)

Если бы там на весах, ещё колбаса виднелась или косточки "собачья радость", было бы ещё лучше.
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
В Москве по прежнему хмуро и уныло, снимать нечего, вот правда ёжик выполз
Предметка
Canon 60D + Sigma 24-70, камерный JPEG, резайс в DPP

Подробнее

Жаль ежик не настоящий...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.