Погода была прескверная, моросил дождь.




от: MekloN
Видимо имелись в виду персональные альбомы, а не галерея.
http://album.foto.ru/photos/72881/
от: YuPiter
черт, а там есть не плохие снимки.
от:Pl133
Сжимал BDSizer, он порезал EXIF (и перешарп небольшой сделал) :(
Все снимки с архитектурой на ISO 100, выдержка 1/800-1/640
Диафрагма 6.3 - 7.1, матричный экспозамер
Немного поднимал экспозицию в DPPПодробнее
от: Zloalex
В фокусе обивка пассажирского сиденья))
от: YuPiter
а это Focus ? ну в фокусе тоже есть обивка (хоть это и в правду странно)