Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 7941 - 7960
Re[VladOne]:
По теме, несколько фотографий с Canon 60d и 18-135
Погода была прескверная, моросил дождь.







Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Видимо имелись в виду персональные альбомы, а не галерея.
http://album.foto.ru/photos/72881/

черт, а там есть не плохие снимки. персональный респект.
Re[Pl133]:
Цитата:

от:Pl133
По теме, несколько фотографий с Canon 60d и 18-135
Погода была прескверная, моросил дождь.


Подробнее


мне понравилось, хорошее мрачное такое небо, бабки кадр как всегда портят.
Вот чем хороши большие белые трубы, ими народ хорошо пугать
18-135-м сильно не напугаешь.
Re[YuPiter]:
Там еще храм в центре ;)
Re[VladOne]:
Вот эксперимент с управлением удаленной вспышкой.
Слева 430EX II (в режием ETTL), по центру встроенная с коррекцией -1

Re[Pl133]:
Цитата:

от:Pl133
По теме, несколько фотографий с Canon 60d и 18-135
Погода была прескверная, моросил дождь.







Подробнее

Снимки понравились - хорошие. Ещё бы ЭКЗИФ посмотреть, если можно.
Re[shoker]:
Сжимал BDSizer, он порезал EXIF (и перешарп небольшой сделал) :(

Все снимки с архитектурой на ISO 100, выдержка 1/800-1/640
Диафрагма 6.3 - 7.1, матричный экспозамер, RAW
Немного поднимал экспозицию в DPP
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
черт, а там есть не плохие снимки.

А, что так удивляться-то?
Re[Pl133]:
Цитата:

от:Pl133
Сжимал BDSizer, он порезал EXIF (и перешарп небольшой сделал) :(

Все снимки с архитектурой на ISO 100, выдержка 1/800-1/640
Диафрагма 6.3 - 7.1, матричный экспозамер
Немного поднимал экспозицию в DPP

Подробнее


поставьте FastStone вьювер + ресайзер (я раньше очень плотно пользовался) даже для обработок (на любителя конечно) но в целом хорошо.
Re[VladOne]:
17-40L f4
Re[region62]:
В фокусе обивка пассажирского сиденья))
Re[YuPiter]:
Есть FastStone, вот: :)



Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
В фокусе обивка пассажирского сиденья))

а это Focus ? ну в фокусе тоже есть обивка сидений (хоть это и в правду странно)
Re[Pl133]:
Цитата:

от:Pl133
Есть FastStone, вот: :)


Подробнее


ну качество снимка хорошее! даже трубы дымящего завода проработаны (на горизонте справа).
Re[YuPiter]:
Цитата:
от: YuPiter
а это Focus ? ну в фокусе тоже есть обивка (хоть это и в правду странно)

нет это не Фокус. хотя обивка действительно в фокусе )
Re[VladOne]:
А у нас туман:


Re[YuPiter]:
[quot]
ну качество снимка хорошее! даже трубы дымящего завода проработаны (на горизонте справа). [/quot]

100% кроп :D
Re[Mark Avrely]:
Mark Avrely
у меня стоит прошивка 1.0.5 можно ли сразу ее шить или нужно найти все которые были до нее и постепенно ставить?
Re[YuPiter]:
Тамрон не раскрывает сабж,сигма 17-50 против сапоп 15-85-вот в чем вопрос!
Re[Pl133]:
Цитата:

от:Pl133
Есть FastStone, вот: :)



Подробнее

Хороший кадр!
А справа пизанская башня. Наклонена.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.