от:Jane-two
Спасибо за RAW. Вот, что у меня получилось
Идеальной копии не получилось - где потерялись детали, где прибавились, но думаю, что если повозиться то можно идеально подогнать. Ну немогу я понять зачем делать 3 кадра. Чего я не вижу? Обьясните бестолковому! Извиняюсь за OFF.Подробнее
Очень похоже, единственное, это пересвет в облаках.
Ну, надо заметить, даже в этом оригинальном кадре, тени со светами почти все на месте и тут действительно можно было обойтись одним кадром, но есть условия съёмки, где точно без смены экспозиции не обойтись.













