Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 761 - 780
Re[VladOne]:
В магазине фото.ру появились такие комплекты
CANON EOS 60D + SIGMA AF AF 18-125 DC OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_18-125_dc_os_hsm.html

CANON EOS 60D + SIGMA AF 17-50 EX DC OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_17-70_ex_dc_os_hsm.html

CANON EOS 60D + SIGMA AF 17-70 DC Macro OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_17-70_dc_macro_os_hsm.html

Ввиду отсутствия 15-85 может что их этих выбрать??

Какой комлект выдаст самую резкую и качественную картинку?
Re[VladOne]:
И ещё много комплектов http://foto.ru/category.php?id=554&brand_id=4&offset=20
Re[VladOne]:
Цитата:

от:VladOne
Вчера прикупил в один из отделов SX30 IS, вот где джойстик классно сделали, просто тащился от него, принцип тот же что и на 60D, SX20 IS, но реализация - небо и земля.

Кстати любителям видео, SX20 IS и SX30 IS видео изумительное, нет траблов с фокусировкой, приличные встроенные стерео микрофоны, практически не слышна работа объектива, просто офигенные фокусные, дёшево и сердито.

Подробнее

Да, удобен и красив, но не 60D....
Re[Justin]:
Ну должно быть ещё что-то.
Вот скажем ресурс затвора.
Какой?
p.s.
Звук-то его срабатывания кстати кардинально отличается от 550D
Re[VladOne]:
Продам новые зарядное устройство + 2 аккумуляторa Lp-E6 для Canon 60D, Canon 7D, Canon 5D mark2.
Аккумуляторы без чипов- уровень зарядки на фотоаппарате отражаться не будет и с родным зарядным работать не будут, в остальном полный ажур.
Отдаю за сколько взял- 900р за комплект
Только на метро Каховская, Севастопольская
8-926-963-22-87
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

CANON EOS 60D + SIGMA AF 17-50 EX DC OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_17-70_ex_dc_os_hsm.html

58900 руб. цена достойная, учитывая цену самой сигмы в 24000. правда, сегодня наткнулся вот на эту ссылку
http://club.foto.ru/forum/19/539373
и по тому, что там - стекло не айс.
Re[brwclc]:
Цитата:
от: brwclc
58900 руб. цена достойная, учитывая цену самой сигмы в 24000. правда, сегодня наткнулся вот на эту ссылку
http://club.foto.ru/forum/19/539373
и по тому, что там - стекло не айс.

пересмотрел на большом мониторе. по картинкам хуже кита 18-55is.
лучше уж подождать 15-85, с него хоть фотки нормальные попадались. ну либо брать боди с фиксом, а потом зум.
Re[brwclc]:
Цитата:
от: brwclc
58900 руб. цена достойная, учитывая цену самой сигмы в 24000. правда, сегодня наткнулся вот на эту ссылку
http://club.foto.ru/forum/19/539373
и по тому, что там - стекло не айс.

А почему не тамрон?
Re[ArtChe]:
Цитата:
от: ArtChe
я правильно понял, что на нем нет возможности снимать видео через визор?


Снимать будет, но в визоре, так как зеркало поднято, как у негра.
Re[VladOne]:
Друзья, мои новые тесты предендентов в ветке конкурента. ;)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
В магазине фото.ру появились такие комплекты
CANON EOS 60D + SIGMA AF AF 18-125 DC OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_18-125_dc_os_hsm.html

CANON EOS 60D + SIGMA AF 17-50 EX DC OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_17-70_ex_dc_os_hsm.html

CANON EOS 60D + SIGMA AF 17-70 DC Macro OS HSM http://foto.ru/canon_eos_60d_kit_sigma_af_17-70_dc_macro_os_hsm.html

Ввиду отсутствия 15-85 может что их этих выбрать??

Какой комлект выдаст самую резкую и качественную картинку?

Подробнее

только не 18-125
это -
и насчет 17-70 тоже не уверен
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
только не 18-125
это -
и насчет 17-70 тоже не уверен

Они так всё барахло, что не продаётся скидывают.
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
А почему не тамрон?

почему бы и нет, если хороший попадет.
Re[Justin]:
[quot]


[/quot]

Кенон лучше.
Re[brwclc]:
Цитата:

от:brwclc
[quot]


[/quot]

Кенон лучше.

Подробнее


Вы не те кадры привели для сравнения, вот:

никон





кенон



Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вы не те кадры привели для сравнения, вот...

Ох уж эти вечно припудренные скинтона от Никона...
Re[Justin]:
Если сравнивать тушки то с одним и тем же объективом, а если объективы, то с одной и той же тушкой.
Если сравниваем киты, то обязательно указываем стекло- иначе легко запутаться в том, что сравнивается.
Re[Михаил Лукьянов]:
У меня фот дней 10 наверное, а ни одной фотки не снял (не считая теста на фронт-бэк фокус при покупке) и не хочется - перекушал :(
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
[/img]

http://album.foto.ru/photos/or/86409/1469313.jpg - nef с этого снимка можно посмотреть?
Re[rstaganrog]:
Цитата:
от: rstaganrog
http://album.foto.ru/photos/or/86409/1469313.jpg - nef с этого снимка можно посмотреть?


Да, щас попробую залить на ФО.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.