от:Groundskeeper Willie
Благодарю за тест, итог был ясен еще когда вышел в продажу д3100, там у знакомого все в таком желтолицем стиле, я в ветке по д3100 это писал, были опасения и по д7000, первые же снимки это подтвердили![]()
Никон спецом слил этот раунд, идет стандартное переманивание юзверов на другой байонет, что бы через несколько лет переманить их обратно, бизнес![]()
Кенон как был с самым правильным, не накрученным цветом, так и осталсяПодробнее
По поводу Никона зря волну подняли- подобные проблемы есть и у Д90 и это не помешало ей стать одной из популярнейших зеркалок. Так что и тут всё будет ОК. На пейзажаж Никон отыграется.
