от: Justin
Хорошо, даже очень! Это из рава или джпег, я уже сам запутался что есть что.
Запутался, запутался... А вот проснешься - а он у Вас перед глазами... Вот где ужжосс то!!!
от: Justin
Хорошо, даже очень! Это из рава или джпег, я уже сам запутался что есть что.
от: Justin
Полтишок по резкости ещё звонче?
от: Justin
Скинтон, такое ощущение, что как будто с никона. :ohmy:
от: Justin
Ясно, но я бы подправил слегка, хотя бы так.
от: Justin
Ясно, но я бы подправил слегка, хотя бы так.
от: VladOne
ISO 800, мне было важно посмотреть на этом значении, снимок для теста, девушка выглядит 100% натурально...
от: Ztaissa
Посмотрите выше, я приводила снимок на ISO 1000. Результат мне очень понравился.На мой взгляд, картинка немного интереснее чем с 7D получается.
от: VladOne
Да не должна она вроде как ни лучше и ни интереснее чем с 7D получаться, по результирующему изображению одного уровня камеры, разные по другим характеристикам.
от:klod
Осторожно прокомментирую.
Ну не надо портреты шлепать на высоких исо в ожидании чЮда от новой камеры.Исо 100. А для успокоения и дрочилова есть мягкие игрушки, иголки, нитки, скрепки, миры, мишени, много-много всякой всячины на которой малозаметны артефакты :D :D :DПодробнее
от: J.P.Belmondo
В качестве ответной ремарки.
Большинство кадров, которые я здесь выкладывал, были сняты на ISO 100, но это не помешало некоторым коллегам требовать бОльшей резкости. :D
от: J.P.Belmondo
В качестве ответной ремарки.
Большинство кадров, которые я здесь выкладывал, были сняты на ISO 100, но это не помешало некоторым коллегам требовать бОльшей резкости. :D
от:klod
Не нужна там никакая резкость... Посмотрел. Такая же хрень у моей подруги на 7Д. Шум на ИСО100... Ошибки в обработке исправимы - наплевать, но картинка не радует. Об чем вопли? Д7000 жуть у соседей выдает. А чкфр дрочат на тесты. Жуть...Подробнее