от: Justin
Любопытно глянуть, не поделитесь ссылочкой.
Для ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - НЕ ЖАЛКО! club.foto.ru/user/135637 Посмотрите в статистике его сообщения - в них много примеров.
от: Justin
Любопытно глянуть, не поделитесь ссылочкой.
от: Justin
Ешё этим макросом попробуйте пройтись, ваще от кенона не отличишь.
http://files.mail.ru/ELT855
от: Roma1956
Требую?
от: Justin
Ну вот, можете когда захотите! Фотки прям не отличить! Только сколько у вас на это ушло времени и сил..
Даже тут никон пожалуй получше, но видимо излишний шарпец сыграл свою роль.
от:Justin
Дарий_ у вас нету сохранённого макроса на эту обработку, многие никонисты сказали бы вам спасибо!
Или ещё лучше, этот макрос продавать вместе с новым фотоаппаратом D7000. :DПодробнее
от:Виктор Иогансон
Для ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - НЕ ЖАЛКО! club.foto.ru/user/135637 Посмотрите в статистике его сообщения - в них много примеров.Подробнее
от:Roma1956
Юра - вот так твой снимок должен выглядеть
free image uploaderПодробнее
от:VladOne
И ещё пожелание, уважать друг друга, кто бы ни были мы, все можем иногда ошибаться, не стоит наезжать на человека по прошлым постам, PanteleeVа попросили адекватно сравнивать и концептуально выражать своё мнение, человек это нормально воспринял, мне его мнение тоже интересно, он поднимает правильные вопросы на обсуждение, неужели трудно так же культурно ответить человеку.
Будьте добрее - мир нынче и так полон зла.Подробнее
от: Justin
Мда, действительно рукастый чертяка. Некоторые кадры, на шедевры тянут.
от: Roma1956
Это -Canon EOS 60D
Юра давай остановимся
Ведь Влад - тоже немного прав
===============================
Бери - Canon EOS 60D
от: Justin
К сожалению, могу тестить только в магазине, ну и с каким объективом советуете?
от: brwclc
Из тех, о которых шла речь - 15-85. И полтишок по вкусу 1.8, 1.4.