Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Любопытно глянуть, не поделитесь ссылочкой.

Для ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - НЕ ЖАЛКО! club.foto.ru/user/135637 Посмотрите в статистике его сообщения - в них много примеров.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ешё этим макросом попробуйте пройтись, ваще от кенона не отличишь.

http://files.mail.ru/ELT855



Угу..потестил...неплохой макросик...сохранил себе :D
Re[VladOne]:
Дарий_ у вас нету сохранённого макроса на эту обработку, многие никонисты сказали бы вам спасибо!

Или ещё лучше, этот макрос продавать вместе с новым фотоаппаратом D7000. :D
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Требую?


А что нам всем толку от 3 страниц вытягивания из худшего первоисходника до уровня того, который при съёмке в одинаковых условиях вылез на порядок удачней.

Я прекрасно представляю что могу сделать при этом из более качественного, для вывода мне было достаточно сравнить складочки кожи на лбу, у глаз - я своими глазами вижу где они переданы более детально, а как устранить излишнюю детализацию методов множество.

И при чём тут свет в магазине, обе камеры были в одном помещении, при одинаковом свете. Меня больше устроит та, которая лучше справляется в плохих условиях, чем та которая умеет снимать в идеальных.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну вот, можете когда захотите! Фотки прям не отличить! Только сколько у вас на это ушло времени и сил..
Даже тут никон пожалуй получше, но видимо излишний шарпец сыграл свою роль.


если знать что вам нравится - конвертация и правка с шарпингом - минута-две.. запас по цвету у никона здоровый))

я не убеждаю ни за никон, ни за кенон - моя позиция такая - что в руку легло то и бери- остальное вопрос обработки - что никон приводить к кеноновским цветам, что наоборот)
Re[Justin]:
Юра - вот так твой снимок должен выглядеть


free image uploader
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Дарий_ у вас нету сохранённого макроса на эту обработку, многие никонисты сказали бы вам спасибо!

Или ещё лучше, этот макрос продавать вместе с новым фотоаппаратом D7000. :D

Подробнее


улыбнуло - надо подумать)))

...на свой 700-й я кривые под себя сделал - и в режимы залил - так что и джипег можно с никона сразу получать)
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Для ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА - НЕ ЖАЛКО! club.foto.ru/user/135637 Посмотрите в статистике его сообщения - в них много примеров.

Подробнее


Мда, действительно рукастый чертяка. Некоторые кадры, на шедевры тянут.
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Юра - вот так твой снимок должен выглядеть


free image uploader

Подробнее


Хорошо, даже очень! Это из рава или джпег, я уже сам запутался что есть что.
Re[VladOne]:
И ещё пожелание, уважать друг друга, кто бы ни были мы, все можем иногда ошибаться, не стоит наезжать на человека по прошлым постам, PanteleeVа попросили адекватно сравнивать и концептуально выражать своё мнение, человек это нормально воспринял, мне его мнение тоже интересно, он поднимает правильные вопросы на обсуждение, неужели трудно так же культурно ответить человеку.

Будьте добрее - мир нынче и так полон зла.
Re[VladOne]:
Цитата:

от:VladOne
И ещё пожелание, уважать друг друга, кто бы ни были мы, все можем иногда ошибаться, не стоит наезжать на человека по прошлым постам, PanteleeVа попросили адекватно сравнивать и концептуально выражать своё мнение, человек это нормально воспринял, мне его мнение тоже интересно, он поднимает правильные вопросы на обсуждение, неужели трудно так же культурно ответить человеку.

Будьте добрее - мир нынче и так полон зла.

Подробнее


Поддерживаю. +1
Re[Justin]:
Это -Canon EOS 60D
Юра давай остановимся
Ведь Влад - тоже немного прав
===============================
Бери - Canon EOS 60D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мда, действительно рукастый чертяка. Некоторые кадры, на шедевры тянут.

А представьте теперь в его руках не дохлый-старый телефон, а приличную зеркалку . . . !!!!!!
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Это -Canon EOS 60D
Юра давай остановимся
Ведь Влад - тоже немного прав
===============================
Бери - Canon EOS 60D



Уже бы взял сегодня, как не уговаривал продавца объективы с 7D поменять, ничего не вышло. А с 15-85 у нас в городе пока нет.

Ещё неделя терпит, потом лечу в Стамбул.

Потирая руки..., вот где наснимаю...
Re[Justin]:
Давайте уже эту страницу перелестнем. Её скролить пол жизни... :)
Re[VladOne]:
Юрий, Вы наверно сегодня ночью многим приснитесь.

СтОит поблагодарить Вас за мужество, с которым Вы принесли себя в жертву во имя истины!
:D
Re[J.P.Belmondo]:
Цитата:

от:J.P.Belmondo
Юрий, Вы наверно сегодня ночью многим приснитесь.

СтОит поблагодарить Вас за мужество, с которым Вы принесли себя в жертву во имя истины!
:D

Подробнее


Спасибо за тёплые слова.
Лишь бы не приснился желтолицим индейцем, каким был в начале, а нормальным, как сделали Photogrаpher и Дарий_
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
К сожалению, могу тестить только в магазине, ну и с каким объективом советуете?

Из тех, о которых шла речь - 15-85. И полтишок по вкусу 1.8, 1.4.
Re[brwclc]:
Цитата:
от: brwclc
Из тех, о которых шла речь - 15-85. И полтишок по вкусу 1.8, 1.4.

Полтишок по резкости ещё звонче?
Re[Justin]:
Благодарю за тест, итог был ясен еще когда вышел в продажу д3100, там у знакомого все в таком желтолицем стиле, я в ветке по д3100 это писал, были опасения и по д7000, первые же снимки это подтвердили
Никон спецом слил этот раунд, идет стандартное переманивание юзверов на другой байонет, что бы через несколько лет переманить их обратно, бизнес
Кенон как был с самым правильным, не накрученным цветом, так и остался
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.