от: Justin
Photogrаpher, у вас получается справлятся с никоном, пока лучше всех.
Ага..прирожденый никонист....который мечает о второпятаке
от: Justin
Photogrаpher, у вас получается справлятся с никоном, пока лучше всех.
от: Дарий_
вы в магазине с подобным освещением на людей смотрели? у них там здоровые и розовые лица?
от:Photogrаpher
Согласен...для любительской камеры джипег не должен быть сложной задачей по настройке.
А вот в плане никонисты знают что крутить.....ничего такого.... вот та страшная фота
1. - Экспозиция минус 0,8 стопа
2. - ББ пипеткой по серому
3. - Поднял ползунком контраст ...... и результат
По ходу к нраву 7000-го нужно привыкать :)Подробнее
от: А. Е.
Вы правы, в этом маркте ацкий свет. К тому же мы туда ходим не всегда за покупками, а тестить и продавцам - консультантам моск ибать.
от:VladOne
Ну совсем "одурели" в спорах то, хватит в навыках постобработки тягаться, если речь о камерах, то и сравнивать надо то, что мы получаем непосредственно с камер.
Я многое могу сделать при желании, но чем лучше и натуральней оригинал снимка, тем быстрее и проще получить любой требуемый результат.
Требую сюда выкладывать только необработанные изображения полученные с камер, только так можно адекватно провести оценку и сравнение результатов.Подробнее
от: VladOne
Требую сюда выкладывать только необработанные изображения полученные с камер, только так можно адекватно провести оценку и сравнение результатов.
от: VladOne
Ну совсем "одурели" в спорах то, хватит в навыках постобработки тягаться, если речь о камерах, то и сравнивать надо то, что мы получаем непосредственно с камер.
от: Дарий_
:D было... тестил а850.. по цвету - таже ж..па... правда снимал без вспышки - по скинтону - пипец... им уже давно пора студии в магазинах организовывать - для тестов и подъема продаж))
от: Виктор Иогансон
Поддерживаю!
(КОКАИН вона чего творит с мобилой!)
от: А. Е.
Ну да, как телики на диване или аудио кар.
Пока никон чаще мажет по цвету.
А кенену не мешает быть по резче (18мп)


от:Дарий_
да.. с никон больше работы, видимо.. по резулььаьу - один черт, в общем то - как и много раз говорилось - все современные камеры снимают примерно одинаково
кенон джипег
никон рав
ps топикастеру: больше не буду конвертированные файлы выкладывать - этот последний))Подробнее