Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Photogrаpher, у вас получается справлятся с никоном, пока лучше всех.


Ага..прирожденый никонист....который мечает о второпятаке
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
вы в магазине с подобным освещением на людей смотрели? у них там здоровые и розовые лица?

Вы правы, в этом маркте ацкий свет. К тому же мы туда ходим не всегда за покупками, а тестить и продавцам - консультантам моск ибать.
Re


А это обработка встроенными в фотик эффектами:
1: Миниатюра -
2: ЧБ под старину -
3: Блюр -
Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
Согласен...для любительской камеры джипег не должен быть сложной задачей по настройке.
А вот в плане никонисты знают что крутить.....ничего такого.... вот та страшная фота
1. - Экспозиция минус 0,8 стопа
2. - ББ пипеткой по серому
3. - Поднял ползунком контраст ...... и результат



По ходу к нраву 7000-го нужно привыкать :)

Подробнее



Ешё этим макросом попробуйте пройтись, ваще от кенона не отличишь.

http://files.mail.ru/ELT855
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Вы правы, в этом маркте ацкий свет. К тому же мы туда ходим не всегда за покупками, а тестить и продавцам - консультантам моск ибать.


:D было... тестил а850.. по цвету - таже ж..па... правда снимал без вспышки - по скинтону - пипец... им уже давно пора студии в магазинах организовывать - для тестов и подъема продаж))
Re[VladOne]:
Ну совсем "одурели" в спорах то, хватит в навыках постобработки тягаться, если речь о камерах, то и сравнивать надо то, что мы получаем непосредственно с камер.

Я многое могу сделать при желании, но чем лучше и натуральней оригинал снимка, тем быстрее и проще получить любой требуемый результат.

Требую сюда выкладывать только необработанные изображения полученные с камер, только так можно адекватно провести оценку и сравнение результатов.
Re[VladOne]:
Цитата:

от:VladOne
Ну совсем "одурели" в спорах то, хватит в навыках постобработки тягаться, если речь о камерах, то и сравнивать надо то, что мы получаем непосредственно с камер.

Я многое могу сделать при желании, но чем лучше и натуральней оригинал снимка, тем быстрее и проще получить любой требуемый результат.

Требую сюда выкладывать только необработанные изображения полученные с камер, только так можно адекватно провести оценку и сравнение результатов.

Подробнее


Требую?
Re[VladOne]:
Поддерживаю! Фото хорошо смотреть как с камеры и сравнивать, а фотошопом кто мастерски владеет (КОКАИН вона чего творит с мобилой!) а кто-то вааще не знаком с таким словом.
Re[VladOne]:
Цитата:
от: VladOne



Требую сюда выкладывать только необработанные изображения полученные с камер, только так можно адекватно провести оценку и сравнение результатов.


Это значит только равы можно выкладывать?
В джипеге ведь кажется всегда настройки есть?
Re[VladOne]:
Цитата:
от: VladOne
Ну совсем "одурели" в спорах то, хватит в навыках постобработки тягаться, если речь о камерах, то и сравнивать надо то, что мы получаем непосредственно с камер.

вот это верно, если смотреть, то смотреть без обработки и лучше в джпеге, как есть.
Крутить вертеть все умеют.
Re[VladOne]:
posmir, пред постингом фото, желательно сделать хоть малейшую постобработку.

Ну хотябы примерно так



Раскрывается.

Всё-таки L-СТЕКЛО, есть лька.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
:D было... тестил а850.. по цвету - таже ж..па... правда снимал без вспышки - по скинтону - пипец... им уже давно пора студии в магазинах организовывать - для тестов и подъема продаж))

Ну да, как телики на диване или аудио кар.
Пока никон чаще мажет по цвету.
А кенену не мешает быть по резче (18мп)
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Поддерживаю!
(КОКАИН вона чего творит с мобилой!)


Любопытно глянуть, не поделитесь ссылочкой.
Re[Justin]:
На ФОТОРУ - сильно хорошо тоже не хорошо
Re[VladOne]:
Сегодня пришлось выполнять заказ "Съёмка интерьера внутри гостиничных номеров", очень небольшие помещения, которые необходимо максимально полно отразить в снимках.

Очередной раз был счастлив держа в руках 60D, т.к. приходилось упирать камеру в угол, стену, поворотный экран побывал за съёмку во всех мыслимых положениях, при съёмке из дверных проёмов спасло беспроводное управление пыхой, как без него выстрелить в потолок снимаемого помещения из дверей соседнего через верхний косяк, просто не знаю. Отработало всё на 100% прекрасно, думал управление пыхой будет глючить без прямой видимости, но нет, 100% выстреливание не взирая на стены и углы наклона.

Единственный минус, пришлось плотно пользоваться экранм при съёмке и поэтому опять не протестил ресурс работы батареи, в нормальном режиме успел сделать 850 снимков, с оставшихся после 65% заряда всего 240 с использованием экрана.
Re[posmir]:
Цитата:

от:posmir


А это обработка встроенными в фотик эффектами:
1: Миниатюра -
2: ЧБ под старину -
3: Блюр -

Подробнее


Результат не менее плачевный, чем у Justin с D7000...
Re[VladOne]:
А что кто то сомневается что Canon EOS 60D-отличная камера?
Re[Justin]:
Зачем обрабатывать-то?
Этож демки.
Я специально ничего не делаю.
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Ну да, как телики на диване или аудио кар.
Пока никон чаще мажет по цвету.
А кенену не мешает быть по резче (18мп)


да.. с никон больше работы, видимо.. по резулььаьу - один черт, в общем то - как и много раз говорилось - все современные камеры снимают примерно одинаково

кенон джипег



никон рав



ps топикастеру: больше не буду конвертированные файлы выкладывать - этот последний))
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
да.. с никон больше работы, видимо.. по резулььаьу - один черт, в общем то - как и много раз говорилось - все современные камеры снимают примерно одинаково

кенон джипег



никон рав



ps топикастеру: больше не буду конвертированные файлы выкладывать - этот последний))

Подробнее


Ну вот, можете когда захотите! Фотки прям не отличить! Только сколько у вас на это ушло времени и сил..
Даже тут никон пожалуй получше, но видимо излишний шарпец сыграл свою роль.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.