от: А. Е.
Верхняя часть головы цианотична, вот вот в обморок упадёт.
циано что?
от: А. Е.
Верхняя часть головы цианотична, вот вот в обморок упадёт.
от: Photogrаpher
.убедилсятолько в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))
от:Photogrаpher
Да по сути дела...фотографии с обоих можно привести в полную похожесть....но, пока что можно сделать вывод...что новичку более дружелюбен Кэнон, Никон то ли первые партии такие выпустил...то ли впринципе сложнее в настройке камерного джипега...ХЗ...пока сам в руках не покручу ничего сказать явного не могу....убедился только в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))Подробнее
от: Дарий_любой скинтон! далее дело монитора и предпочтений...
от: Justin
Уважаемый, для себя я выбор уже сделал, так что с цветом майки и лица это возможно ещё к Пантелееву, он ещё в надежде, что с Никона D7000 можно получить нормальные фото. ;)
от:Photogrаpher
Да по сути дела...фотографии с обоих можно привести в полную похожесть....но, пока что можно сделать вывод...что новичку более дружелюбен Кэнон, Никон то ли первые партии такие выпустил...то ли впринципе сложнее в настройке камерного джипега...ХЗ...пока сам в руках не покручу ничего сказать явного не могу....убедился только в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))Подробнее
от:Alexander Titov
уй елки
ребяты, не забывайте что эти фото сняты СО ВСПЫШКОЙ! В экзифе все данные есть.
это значит что никакие цвета, ББ и прочая из файла вытягивать не нужно должно быть - это же идеальные условия для съемки.
то есть камерный джипег - и готово.
если никон лепит желтушные лица в таких условиях, это заставляет задуматься...Подробнее
от:PanteleeV
Я тут, блин ну не плохой кэнон, но я как только вспоминаю работу с внешней пыхой, сразу берет грусть, ну и слядящий фокус у кэнон как то не смог полюбить, когда снимал на полтинник. Все хорошо но 2 этих вещи не дают покоя.Подробнее
от: Дарий_
циано что?
от:Alexander Titov
уй елки
ребяты, не забывайте что эти фото сняты СО ВСПЫШКОЙ! В экзифе все данные есть.
это значит что никакие цвета, ББ и прочая из файла вытягивать не нужно должно быть - это же идеальные условия для съемки.
то есть камерный джипег - и готово.
если никон лепит желтушные лица в таких условиях, это заставляет задуматься...Подробнее
от: А. Е.
От цианоз (др.греч.) - синюшная окраска кожи и слизистых оболочек, обусловленная высоким содержанием в крови восстановленного гемоглобина. Причиной его является кислородное голодание в результате недостаточной артериализации крови в малом круге кровообращения.
Кратко. Полно:
/http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7/Подробнее
от: А. Е.
7000 позиционирован. как любитель, а значит жипег должён быть!![]()
Крутить надо! Но куда только никонисты знают.
Канон пробовал, крутил, никан не пробовал. Жду.


от: А. Е.
Этот перец икает не переставая!
Полагаю вы шутите?
от: Roma1956
А сейчас