Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Верхняя часть головы цианотична, вот вот в обморок упадёт.


циано что?
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
.убедилсятолько в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))



любой скинтон! далее дело монитора и предпочтений...

...а если сделать нормальный тест с одинаковым стеклом, и экспозицией, и при естественном освещении...
Re[VladOne]:
Синяя в общем.

Тема уже заставляет улыбаться. :)
Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
Да по сути дела...фотографии с обоих можно привести в полную похожесть....но, пока что можно сделать вывод...что новичку более дружелюбен Кэнон, Никон то ли первые партии такие выпустил...то ли впринципе сложнее в настройке камерного джипега...ХЗ...пока сам в руках не покручу ничего сказать явного не могу....убедился только в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))

Подробнее

7000 позиционирован. как любитель, а значит жипег должён быть!
Крутить надо! Но куда только никонисты знают.
Канон пробовал, крутил, никан не пробовал. Жду.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
любой скинтон! далее дело монитора и предпочтений...

уй елки

ребяты, не забывайте что эти фото сняты СО ВСПЫШКОЙ! В экзифе все данные есть.
это значит что никакие цвета, ББ и прочая из файла вытягивать не нужно должно быть - это же идеальные условия для съемки.

то есть камерный джипег - и готово.

если никон лепит желтушные лица в таких условиях, это заставляет задуматься...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Уважаемый, для себя я выбор уже сделал, так что с цветом майки и лица это возможно ещё к Пантелееву, он ещё в надежде, что с Никона D7000 можно получить нормальные фото. ;)

Я тут, блин ну не плохой кэнон, но я как только вспоминаю работу с внешней пыхой, сразу берет грусть, ну и слядящий фокус у кэнон как то не смог полюбить, когда снимал на полтинник. Все хорошо но 2 этих вещи не дают покоя.
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
NIKON 7000



free image host

Подробнее


Сатурешн перебрали малёха.
Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
Да по сути дела...фотографии с обоих можно привести в полную похожесть....но, пока что можно сделать вывод...что новичку более дружелюбен Кэнон, Никон то ли первые партии такие выпустил...то ли впринципе сложнее в настройке камерного джипега...ХЗ...пока сам в руках не покручу ничего сказать явного не могу....убедился только в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))

Подробнее

Мне так и удалось получить с Д700 приемлемый для меня камерный джипег. Это (из последних) почти единственная моя камера. где ВСЁ надо было конвертировать (вместе с Сигмами СД и ДП).
Уже из
- Фуджи
- Пентакс К10Д, К-7
- Кэнон 5Д, 5Д марк 2
- Сони А-850

- очень часто можно спокойно использовать камерный джипег... В Лейке М8 ещё был так себе; М9 - в руках не держал.
Д90, 40Д - тоже надо было всё конвертировать.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
уй елки

ребяты, не забывайте что эти фото сняты СО ВСПЫШКОЙ! В экзифе все данные есть.
это значит что никакие цвета, ББ и прочая из файла вытягивать не нужно должно быть - это же идеальные условия для съемки.

то есть камерный джипег - и готово.

если никон лепит желтушные лица в таких условиях, это заставляет задуматься...

Подробнее


Пока это значит, что человек, впервые взявший в руки ЭТУ камеру - далеко не всегда может с ходу разобраться в установках...
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Я тут, блин ну не плохой кэнон, но я как только вспоминаю работу с внешней пыхой, сразу берет грусть, ну и слядящий фокус у кэнон как то не смог полюбить, когда снимал на полтинник. Все хорошо но 2 этих вещи не дают покоя.

Подробнее



Дружище мой тебе совет, бери флешку и собственноручно всё поклацай на обоих пртендентах.

Более скажу, т.к. у тя душа лежит к никону, то и снимки с него должны получиться лучше!
Внегласный закон материи.
Сила намериния творит чудеса. ;)
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
циано что?

От цианоз (др.греч.) - синюшная окраска кожи и слизистых оболочек, обусловленная высоким содержанием в крови восстановленного гемоглобина. Причиной его является кислородное голодание в результате недостаточной артериализации крови в малом круге кровообращения.
Кратко. Полно:
/http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7/
Re[Justin] NIKON 7000
А сейчас

hosting images
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
уй елки

ребяты, не забывайте что эти фото сняты СО ВСПЫШКОЙ! В экзифе все данные есть.
это значит что никакие цвета, ББ и прочая из файла вытягивать не нужно должно быть - это же идеальные условия для съемки.

то есть камерный джипег - и готово.

если никон лепит желтушные лица в таких условиях, это заставляет задуматься...

Подробнее


как было сказано выше это говорит о том, что кенон более дружелюбен к новичкам... но зеркалку выбирают не только за камерный джипег.. который, кстати, у никона вполне настраивается...
Re[ А. Е.]:
Цитата:

от: А. Е.
От цианоз (др.греч.) - синюшная окраска кожи и слизистых оболочек, обусловленная высоким содержанием в крови восстановленного гемоглобина. Причиной его является кислородное голодание в результате недостаточной артериализации крови в малом круге кровообращения.
Кратко. Полно:
/http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B7/

Подробнее


вы в магазине с подобным освещением на людей смотрели? у них там здоровые и розовые лица?
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
А сейчас

hosting images

Подробнее

Этот перец икает не переставая!
Полагаю вы шутите?
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
7000 позиционирован. как любитель, а значит жипег должён быть!
Крутить надо! Но куда только никонисты знают.
Канон пробовал, крутил, никан не пробовал. Жду.



Согласен...для любительской камеры джипег не должен быть сложной задачей по настройке.
А вот в плане никонисты знают что крутить.....ничего такого.... вот та страшная фота
1. - Экспозиция минус 0,8 стопа
2. - ББ пипеткой по серому
3. - Поднял ползунком контраст ...... и результат

Джипег из камеры пересвеченый


Результат из РАВ

hosting images


По ходу к нраву 7000-го нужно привыкать :)
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Этот перец икает не переставая!
Полагаю вы шутите?



Всё капец, ржу нимагу!!! :D :D :D

Я кстати ему говорил, что выложу фоту на фотору.
Re[VladOne]:
На фоторе ещё и очень весёлая публика, с чувством юмора всё в порядке! :)
Re[VladOne]:
Photogrаpher, у вас получается справлятся с никоном, пока лучше всех.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
А сейчас



У Вас сильный переконтраст и избыток насыщености :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.