Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
просто конвертация в с1, что не так со скинтоном?

Подробнее



УжОс! :ohmy:
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Сине-зелёная футболка...


вот не знал, Борис, что скинтоны по футболкам смотрят))) Думал кожа важнее.. Люменисцентное освещение не в счет? Ок, счас поправим футболку...

вот пока конвертированный продавец..



тут как футболка?))
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
УжОс! :ohmy:


что не так - я вас не видел - сами понимаете)) сделать темнее?

вопрос ведь не в этом - из никоновского нефа можно вытянуть что угодно... при желании..
Re[VladOne]:
Никон



Кенон



Ну эти фотки ещё как-то можно поставить в один ряд.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
что не так - я вас не видел - сами понимаете)) сделать темнее?

вопрос ведь не в этом - из никоновского нефа можно вытянуть что угодно... при желании..



Для начала сделать белой майку, ну а потом цвет лица как с кенона(там он настоящй) и будет всё в порядке.:)

Одно но, с кенона одним нажатием в джпег получаешь что хочешь, а с никона приходиться крутить.
Re[salsal]:
Цитата:
от: salsal
Canon EOS 60D Kit (15-85) 54,990 руб.

http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100


Индусы!!! На территории ВВЦ. Не стал бы связываться.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Для начала сделать белой майку, ну а потом цвет лица как с кенона(там он настоящй) и будет всё в порядке.:)

Одно но, с кенона одним нажатием в джпег получаешь что хочешь, а с никона приходиться крутить.

Подробнее

Ну, слава богу - дожили! Всю жизнь кэнонисты снимали только в РАВ и презирали обладателей Фуджи и Олимпуса - которые спокойно фигачили в джипег... и вот - наконец-то совершилось ЧУДО! Джипег от Кэнона стал съедобным!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Для начала сделать белой майку, ну а потом цвет лица как с кенона(там он настоящй) и будет всё в порядке.:)

Одно но, с кенона одним нажатием в джпег получаешь что хочешь, а с никона приходиться крутить.

Подробнее


как с кенона это красноватым лицом? )))



майка устраивает теперь?



Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
как с кенона это красноватым лицом? )))



майка устраивает теперь?

Подробнее


Я вот не понимаю этого ажиотажа насчёт "краснящих" Кэнона и "особенно Фуджи". Мне кажется, для мужчины этого возраста - красноты вовсе не очень много.
Re[VladOne]:
А хз...вот, Юрий...последний мой блин...решил в угоду Вашему вкусу сделать.....вобщем приводил к Кэноновскому снимку беря за отправную точку цвет серой панели за вами...и вывел примерно в ту же самую экспозицию.....смотрите, решайте :D

Nikon

upload image
Canon
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
майка устраивает теперь?

все равно жуть
как будто Justin'а поймали вампиры, выпили крочь и потом изваляли в яичном порошке - фу бюэээ
Re[VladOne]:
Уважаемый, для себя я выбор уже сделал, так что с цветом майки и лица это возможно ещё к Пантелееву, он ещё в надежде, что с Никона D7000 можно получить нормальные фото. ;)

Вопрос, как побыстрому купить это фотоаппарат(Canon 60D + 15-85) в Москве и переправить его в Ростов?
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Я вот не понимаю этого ажиотажа насчёт "краснящих" Кэнона и "особенно Фуджи". Мне кажется, для мужчины этого возраста - красноты вовсе не очень много.


да я не о конкретном лице... просто когда ходишь по магазину с таким освещением - лица синеватые - мы же о реальной цветопередаче говорим? а переставить бб можно как угодно...

Имхо, конечно, но слухи о том что в д7000 накосячили с цветами - сильно преувеличены... Джипег не рассматриваю в принципе, даже фуджи снимаю в рав, в основном..
Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
А хз...вот, Юрий...последний мой блин...решил в угоду Вашему вкусу сделать.....вобщем приводил к Кэноновскому снимку беря за отправную точку цвет серой панели за вами...и вывел примерно в ту же самую экспозицию.....смотрите, решайте :D

Nikon

upload image
Canon

Подробнее


Ну вот так совсем замечательно!

Спасибо, но я выбор уже сделал.
;)
Re[VladOne]:
Жена когда увидела фото с никона, сказала, как припудрен весь как-будто. :D
А с кенона, я ей показался чуть бледноватым.

Вот последний шедевр от Вас думаю самое то.
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
... Джипег не рассматриваю в принципе, даже фуджи снимаю в рав, в основном..

Я тоже так делал... пока не переубедили -
1) Джипег в Фуджи превосходный - лучше, чем после конвертации
2) Возиться с ТИФФами чего-то лень... уж больно они тяжёлые!

Конечно, на всякий случай снимаю РАВ+джипег - но примерно 3/4 снимков можно использовать (на Фуджи) сразу из камерного джипега...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну вот так совсем замечательно!

Спасибо, но я выбор уже сделал.
;)



Да незачто....по Вам уже давно было видно..что Кэнон Ваше...так что покупайте и снимайте...камера хорошая, мне тоже нравится..особенно с 15-85 )))
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
вот не знал, Борис, что скинтоны по футболкам смотрят))) Думал кожа важнее.. Люменисцентное освещение не в счет? Ок, счас поправим футболку...

вот пока конвертированный продавец..



тут как футболка?))

Подробнее

Верхняя часть головы цианотична, вот вот в обморок упадёт.
Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
Блин первый....сейчас еще над оладьями покалдую :D


image uploading

Подробнее


NIKON 7000



free image host
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Жена когда увидела фото с никона, сказала, как припудрен весь как-будто. :D
А с кенона, я ей показался чуть бледноватым.

Вот последний шедевр от Вас думаю самое то.



Да по сути дела...фотографии с обоих можно привести в полную похожесть....но, пока что можно сделать вывод...что новичку более дружелюбен Кэнон, Никон то ли первые партии такие выпустил...то ли впринципе сложнее в настройке камерного джипега...ХЗ...пока сам в руках не покручу ничего сказать явного не могу....убедился только в том...что с РАВа у Никона вытягивается абсолютно нормальный скинтон..где то такие мысли у меня теперь :))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.