от:Дарий_
просто конвертация в с1, что не так со скинтоном?Подробнее
УжОс! :ohmy:
от:Дарий_
просто конвертация в с1, что не так со скинтоном?Подробнее
от: Борис Коло
Сине-зелёная футболка...

от: Justin
УжОс! :ohmy:


от: Дарий_
что не так - я вас не видел - сами понимаете)) сделать темнее?
вопрос ведь не в этом - из никоновского нефа можно вытянуть что угодно... при желании..
от: salsal
Canon EOS 60D Kit (15-85) 54,990 руб.
http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100
от:Justin
Для начала сделать белой майку, ну а потом цвет лица как с кенона(там он настоящй) и будет всё в порядке.:)
Одно но, с кенона одним нажатием в джпег получаешь что хочешь, а с никона приходиться крутить.Подробнее
от:Justin
Для начала сделать белой майку, ну а потом цвет лица как с кенона(там он настоящй) и будет всё в порядке.:)
Одно но, с кенона одним нажатием в джпег получаешь что хочешь, а с никона приходиться крутить.Подробнее

от:Дарий_как с кенона это красноватым лицом? )))
майка устраивает теперь?Подробнее


от: Дарий_
майка устраивает теперь?
от: Борис Коло
Я вот не понимаю этого ажиотажа насчёт "краснящих" Кэнона и "особенно Фуджи". Мне кажется, для мужчины этого возраста - красноты вовсе не очень много.
от:Photogrаpher
А хз...вот, Юрий...последний мой блин...решил в угоду Вашему вкусу сделать.....вобщем приводил к Кэноновскому снимку беря за отправную точку цвет серой панели за вами...и вывел примерно в ту же самую экспозицию.....смотрите, решайте :D
Nikon
upload image
CanonПодробнее
от: Дарий_
... Джипег не рассматриваю в принципе, даже фуджи снимаю в рав, в основном..
от: Justin
Ну вот так совсем замечательно!
Спасибо, но я выбор уже сделал.
;)
от:Дарий_
вот не знал, Борис, что скинтоны по футболкам смотрят))) Думал кожа важнее.. Люменисцентное освещение не в счет? Ок, счас поправим футболку...
вот пока конвертированный продавец..
тут как футболка?))Подробнее
от:Photogrаpher
Блин первый....сейчас еще над оладьями покалдую :D
image uploadingПодробнее

от: Justin
Жена когда увидела фото с никона, сказала, как припудрен весь как-будто. :D
А с кенона, я ей показался чуть бледноватым.
Вот последний шедевр от Вас думаю самое то.