Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
:D Кенон-краснит конечно не так как фудж но есть за ним такое.
:D а никАн-тухлит это уже не с первой камеры снимки в сети наблюдаю


Давайте раньше времени не будем.
Ведь 4 переноса сроков продаж, могут реально говорить о том, что они очень спешили и выпустили брак, который сейчас возможно перешивается (обновляется)

Цитата:
от: Vans
Это Пантелеевская КРУТЬ на сегодня

Попрошу больше не упоминать меня просто так. Договорились?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
енто шо такое? :cannabis:

Как что, Вы разве не знаете? Это как всегда ГЕПАТИТНЫЙ Никан!
Re[mikkk123]:
[quot]У нас можно по отдельности взять тушку 45000 и объектив 25000. Получаеся 70000, дороговато блин получается.[/quot]

Не пойму вас зачем покупать у барыг, почему не купить на ебее?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=120639917118&si=fOZPyg3I7jsJOnfj4Hd0HY3u7H4%253D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_7355wt_905

Я покупал вот этот, японская сборка, только для внутреннего рынка, полный комплект. Пришел за 6 дней в питер емс. Бодик за 33т обошелся. Уверен что объектив там тоже есть или кит.
Очень уважаемый продавец, многие у него покупали.
Re[sumac]:
Цитата:

от:sumac
Я покупал вот этот, японская сборка, только для внутреннего рынка, полный комплект. Пришел за 6 дней в питер емс. Бодик за 33т обошелся. Уверен что объектив там тоже есть или кит.
Очень уважаемый продавец, многие у него покупали.

Подробнее

В Москве в магазине можно взять 60D с оф. гарантией и Яп. сборкой за 34.
Re[Justin]:
Привет, Юрий! Спасибо за фото! Очень интересно! Да, жалко что и у нас тоже НЕТ кита 15-85, хотя судя по картинкам и 17-85 тоже не плохо себя чуйствует на новинке!
Re[PanteleeV]:
[quot]В Москве в магазине можно взять 60D с оф. гарантией и Яп. сборкой за 34.[/quot]

Тем более, может быть автор просто не в Москве живет, и ему ехать придется. А так даже домой принесут.
Хорошо вам в москве у нас в питере тоже заламывают 45т в магазине и 40 в инет магазине.
Доместик версия обычно лучше по качеству чем для остального рынка. Убеждался в этом не раз. На многих товарах в японии, даже сделанных в китае, написано только для продажи в японии. У меня даже дешевые наушники купленные в токио работают уже очень долго, аналог в магазине разлетелся за год. Я поэтому и там и купил.

Re[sumac]:
Цитата:

от:sumac
[quot]ВУбеждался в этом не раз. На многих товарах в японии, даже сделанных в китае, написано только для продажи в японии. У меня даже дешевые наушники купленные в токио работают уже очень долго, аналог в магазине разлетелся за год. Я поэтому и там и купил.

Подробнее

Это как с авто с правым рулем, сделанным только для внутреннего рынка Японии.
Re[VladOne]:
Блин первый....сейчас еще над оладьями покалдую :D


image uploading
Re[J.P.Belmondo]:
Цитата:

от:J.P.Belmondo
По-моему, в Никоне резкость упала на ручку треноги (слева), а в Кэноне на ножку подставки, на которой стоит телевизор.

Параметры съемки:

Nikon
1/50c
f/5.6
ISO 500
18mm

Canon
1/64c
f/4.6
ISO 400
33mm

Подробнее

Вот и я отомже! фото не для теста
Re[sumac]:
+1 совсем охренели, что яма, что кей, что фотосклад.... если ценник не опустится, придется в середине декабря в москву ехать за фотиком.
Re[VladOne]:
Блин второй....


upload images
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Привет, Юрий! Спасибо за фото! Очень интересно! Да, жалко что и у нас тоже НЕТ кита 15-85, хотя судя по картинкам и 17-85 тоже не плохо себя чуйствует на новинке!

Привет!

Как и обещал скоростной вечерний тест Canon 60D с объективом 18-135

В принципе тоже не плохо.

Моя стандартная обработка в 3 клика.
Без пыхи.



Опять пришлось самому попозировать. ;)
С пыхой.



Но 15-85 мне больше понравился, даже 17-85 в принципе тоже хорош.
Re[VladOne]:
Photogrаpher вот гораздо лучше, чем камерный джпег!
Но кенон всё-равно больше нра.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Правильно догадываетесь конкуренты D7000 и 60D

Первым взял в руки 7000-го На вид хорошо, солиден, оставляет впечатление добротно сделанной вещи. В руку лёг тоже не плохо.
Единственное, щель под пальцы маловата, заходят впритык. И ещё, там же в глубине находится кнопка вспышки, которую цеплял неоднократно ненеароком.
Но с этим можно было бы и смериться если бы не фото.

Дальше фотки.

Цвет... Ну не пойму я, что там накрутили инженеры, что получается такой жёлтокирпичный цвет на лицах.

Даже пришлось самому попозировать, ради правильности эксперемента.
Может это конечно только джпег такой кривой и в раве всё выровняется.
Вобщем вот NEF-ы смотрите и крутите сами.

http://files.mail.ru/463KVK
http://files.mail.ru/RVRSV2

А вот что я смог максимально сделать из Джпега. Как обычно ресайз до 1920 и волшебный макрос чёткости.




Пока смотрите, дальше залью фото с кенона

Подробнее


ХЗ.
Как по мне - так вполне себе естественный скинтон для ноября-то месяца...


Re[VladOne]:
Так вернее по ББ.....


free image host
Re[VladOne]:
Поясной портрет без вспышки. С 18-135

Re[Justin]:
просто конвертация в с1, что не так со скинтоном?

Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
просто конвертация в с1, что не так со скинтоном?



Трудно сказать...ужасно синит :D
Re[Дарий_]:
Цитата:

от:Дарий_
просто конвертация в с1, что не так со скинтоном?

Подробнее


Сине-зелёная футболка...
Re[sumac]:
Цитата:

от:sumac
[quot]У нас можно по отдельности взять тушку 45000 и объектив 25000. Получаеся 70000, дороговато блин получается.[/quot]

Не пойму вас зачем покупать у барыг, почему не купить на ебее?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=120639917118&si=fOZPyg3I7jsJOnfj4Hd0HY3u7H4%253D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_7355wt_905

Я покупал вот этот, японская сборка, только для внутреннего рынка, полный комплект. Пришел за 6 дней в питер емс. Бодик за 33т обошелся. Уверен что объектив там тоже есть или кит.
Очень уважаемый продавец, многие у него покупали.

Подробнее


Здесь http://www.dbuys.com/product.aspx?ID=12145212&l=PriceGrabber ещё выгодней.

Как-то боязно покупать такую дорогую вещь без проверки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.