Цитата:от: Andreyka777
+1
Вот честно снимал я и на никон, и на кенон, но вот такой разници ни когда не видел !
Думаю косяк не в камере, а в тесте
Вы знаете, я бы и сам хотел увидеть тест от кого нибудь другого. Что трудного взять флешку и зайти в гиппермаркет и сделать десяток кадров.
Более скажу на обоих камерах снимал в режиме АВ диафрагма 5,6 с автоисо до 800
Баланс белого авто.
Затем пробовал поставить ББ по лампам Дневного света, получилось ещё хуже. Снимок с D7000

А вот где нет лиц вроде и не отличишь кто есть кто.
фотки вообще без обработки
никан

кенон

правда здесь столько много предметов, что непонятно на что упал фокус.