Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[PanteleeV]:
Или как всегда на никоне лаг по экспозамеру на искуственном газоразрядном освещении. Маял 3 месяца Д90, влетал на нем так пару раз.
Re[VladOne]:
Вот ещё для сравнения фото продаца. с 17-85 Камерный джпег

Тоже очень неплохо получается.

Сравните его скинтон с первым Нефом в моём посте.

Просто у меня нет родного никоновского конвертора.



Основная беда в том, что у нас нигде не продают 60D с 15-85.
Тогда придётся ещё подождать.

Ну ещё напоследок сюда же закину его фото, с никона D7000 18-105. Камерный джпег

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Ну ещё напоследок сюда же закину его фото, с никона D7000 18-105. Камерный джпег



е-ма-е....
Re[VladOne]:
Так что уже точно для себя решил, буду брать Canon.
Вот только с каким объективом, пока ещё вопрос.

Сегодня вечером постараюсь попасть в медиамаркт на тест сабжа с 18-135.

Мне для путешествий по фокусным самое то. Вот только что покажет картинка, посмотрим чуть поздже.
Re[Justin]:
Юрий, тест объектива только в магазине не покажет всех его возможностей. Есть еще солнце, сумерки, облачность, туман, мрак и т.д.
Re[Justin]:
Вот с одинаковыми настройками рава сделал из АСР :?



кликается

На Никоне чуть исо выше и голова меньше.
Re[Justin]:
Canon EOS 60D Kit (15-85) 54,990 руб.

http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100
Re[brwclc]:
Цитата:
от: brwclc
Юрий, тест объектива только в магазине не покажет всех его возможностей. Есть еще солнце, сумерки, облачность, туман, мрак и т.д.

К сожалению, могу тестить только в магазине, ну и с каким объективом советуете?
Re[VladOne]:
Justin Юрий посмотрел я снимки с парнишей.
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом? Ну не может такую говенную картинку дать Никон)

Думаю если эти снимки распространить на всех форумах, то D7000 начнут продавать также по 999$ ))
Re[salsal]:
Цитата:
от: salsal
Canon EOS 60D Kit (15-85) 54,990 руб.

http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100


Вот жеж, щщщет. Купил бы за столько прямо сейчас!

У нас можно по отдельности взять тушку 45000 и объектив 25000. Получаеся 70000, дороговато блин получается.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Justin Юрий посмотрел я снимки с парнишей.
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом?


Вобщем...тебе или на 60D или на D300s (что вряд ли, судя по требованиям) или снова возвращаться на D90 ... ну это сценарий к тому..если D7000 действительно такой..какой он есть здесь :D
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Justin Юрий посмотрел я снимки с парнишей.
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом?


Делал сброс. Более скажу, пытался крутить ББ , там если вникнуть, возможно и получиться выставить правильный ББ, но у меня на скорую руку что-то не получилось.

Ставил ББ по лампам дневного освещения, важе жесть получалась, всё сине-малиновым заливало.
Потом выложу если хочешь
Re[VladOne]:
Да уж жесть :?
Если с D7000 все лица такими будут выходить, то у меня тоже желание его брать пропадает.
С 60D цвет на примерах мне понравился.
Re[Infinion]:
ну да, явный фейл никона... я незнаю как можно было такое в продажу пустить..
и я так понял при конвертации из рав тоже самое с желтым?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Делал сброс. Более скажу, пытался крутить ББ , там если вникнуть, возможно и получиться выставить правильный ББ, но у меня на скорую руку что-то не получилось.

Ставил ББ по лампам дневного освещения, важе жесть получалась, всё сине-малиновым заливало.
Потом выложу если хочешь

Подробнее


На первых фото, почему то нет такой разницы, как на фотках с парнишей.
НУ и я так понял встроенная пыха лучше работает у Кэнона.
Но однозначто, то что я видел 60D всеже получше, даже с мыльным стеклом 17-85. Может поэтому такие задержки у Никона? Может реально первые партии косячно-недоработанные ?


Я хоть и жду больше всех D7000 и вообще предпочитаю Никон, но в данном случае признаю, что фото с Кэнона мне понравились больше.
А вот с фоткой где парнишка что-то не то. Может вы худший отобрали снимок, или все такие снимки?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Ну ещё напоследок сюда же закину его фото, с никона D7000 18-105. Камерный джпег

Подробнее

енто шо такое? :cannabis:
Re[Alexander Titov]:
Криворучки резвятся. :)

Щас они на кенан уйдут. Фу ;)
Re[VladOne]:
Justin огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!1
Ещё мне показалось, что 7000 совсем чуток, но мылит как бы, вам так не показадлось.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Криворучки резвятся. :)

ага
криворучки кажись японские, ибо - "камерный джипег"



похоже Д7000 таки переплюнет Д700 по чумоватости портретов и скинтонов
Re[Justin]:
Похоже в никон вставлен лицо улучшайзер.
А раз производитель желтолицый, то и представление о прекрасном лице у них соответствующее.
Им ведь не в домёк, что с такими (жёлтыми) лицами европеоиды в основном с гепатитом...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.