Тема закрыта
Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.
Всего 11355 сообщ.
|
Показаны 501 - 520
Re[PanteleeV]:
Или как всегда на никоне лаг по экспозамеру на искуственном газоразрядном освещении. Маял 3 месяца Д90, влетал на нем так пару раз.
Re[VladOne]:
Вот ещё для сравнения фото продаца. с 17-85 Камерный джпег
Тоже очень неплохо получается.
Сравните его скинтон с первым Нефом в моём посте.
Просто у меня нет родного никоновского конвертора.

Основная беда в том, что у нас нигде не продают 60D с 15-85.
Тогда придётся ещё подождать.
Ну ещё напоследок сюда же закину его фото, с никона D7000 18-105. Камерный джпег

Тоже очень неплохо получается.
Сравните его скинтон с первым Нефом в моём посте.
Просто у меня нет родного никоновского конвертора.

Основная беда в том, что у нас нигде не продают 60D с 15-85.
Тогда придётся ещё подождать.
Ну ещё напоследок сюда же закину его фото, с никона D7000 18-105. Камерный джпег

Re[Justin]:
от: Justin
Ну ещё напоследок сюда же закину его фото, с никона D7000 18-105. Камерный джпег
Re[VladOne]:
Так что уже точно для себя решил, буду брать Canon.
Вот только с каким объективом, пока ещё вопрос.
Сегодня вечером постараюсь попасть в медиамаркт на тест сабжа с 18-135.
Мне для путешествий по фокусным самое то. Вот только что покажет картинка, посмотрим чуть поздже.
Вот только с каким объективом, пока ещё вопрос.
Сегодня вечером постараюсь попасть в медиамаркт на тест сабжа с 18-135.
Мне для путешествий по фокусным самое то. Вот только что покажет картинка, посмотрим чуть поздже.
Re[Justin]:
Юрий, тест объектива только в магазине не покажет всех его возможностей. Есть еще солнце, сумерки, облачность, туман, мрак и т.д.
Re[Justin]:
Canon EOS 60D Kit (15-85) 54,990 руб.
http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100
http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100
Re[brwclc]:
от: brwclc
Юрий, тест объектива только в магазине не покажет всех его возможностей. Есть еще солнце, сумерки, облачность, туман, мрак и т.д.
К сожалению, могу тестить только в магазине, ну и с каким объективом советуете?
Re[VladOne]:
Justin Юрий посмотрел я снимки с парнишей.
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом? Ну не может такую говенную картинку дать Никон)
Думаю если эти снимки распространить на всех форумах, то D7000 начнут продавать также по 999$ ))
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом? Ну не может такую говенную картинку дать Никон)
Думаю если эти снимки распространить на всех форумах, то D7000 начнут продавать также по 999$ ))
Re[salsal]:
от: salsal
Canon EOS 60D Kit (15-85) 54,990 руб.
http://g-pro.ru/product_info.php?cPath=2_37&products_id=2100
Вот жеж, щщщет. Купил бы за столько прямо сейчас!
У нас можно по отдельности взять тушку 45000 и объектив 25000. Получаеся 70000, дороговато блин получается.
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Justin Юрий посмотрел я снимки с парнишей.
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом?
Вобщем...тебе или на 60D или на D300s (что вряд ли, судя по требованиям) или снова возвращаться на D90 ... ну это сценарий к тому..если D7000 действительно такой..какой он есть здесь :D
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Justin Юрий посмотрел я снимки с парнишей.
Расстроился. Может в D7000 что с настройками? Не делали сброс настроек перед тестом?
Делал сброс. Более скажу, пытался крутить ББ , там если вникнуть, возможно и получиться выставить правильный ББ, но у меня на скорую руку что-то не получилось.
Ставил ББ по лампам дневного освещения, важе жесть получалась, всё сине-малиновым заливало.
Потом выложу если хочешь
Re[VladOne]:
Да уж жесть :?
Если с D7000 все лица такими будут выходить, то у меня тоже желание его брать пропадает.
С 60D цвет на примерах мне понравился.
Если с D7000 все лица такими будут выходить, то у меня тоже желание его брать пропадает.
С 60D цвет на примерах мне понравился.
Re[Infinion]:
ну да, явный фейл никона... я незнаю как можно было такое в продажу пустить..
и я так понял при конвертации из рав тоже самое с желтым?
и я так понял при конвертации из рав тоже самое с желтым?
Re[Justin]:
от:Justin
Делал сброс. Более скажу, пытался крутить ББ , там если вникнуть, возможно и получиться выставить правильный ББ, но у меня на скорую руку что-то не получилось.
Ставил ББ по лампам дневного освещения, важе жесть получалась, всё сине-малиновым заливало.
Потом выложу если хочешьПодробнее
На первых фото, почему то нет такой разницы, как на фотках с парнишей.
НУ и я так понял встроенная пыха лучше работает у Кэнона.
Но однозначто, то что я видел 60D всеже получше, даже с мыльным стеклом 17-85. Может поэтому такие задержки у Никона? Может реально первые партии косячно-недоработанные ?
Я хоть и жду больше всех D7000 и вообще предпочитаю Никон, но в данном случае признаю, что фото с Кэнона мне понравились больше.
А вот с фоткой где парнишка что-то не то. Может вы худший отобрали снимок, или все такие снимки?
Re[Alexander Titov]:
Криворучки резвятся. :)
Щас они на кенан уйдут. Фу ;)
Щас они на кенан уйдут. Фу ;)
Re[VladOne]:
Justin огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!1
Ещё мне показалось, что 7000 совсем чуток, но мылит как бы, вам так не показадлось.
Ещё мне показалось, что 7000 совсем чуток, но мылит как бы, вам так не показадлось.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Криворучки резвятся. :)
ага
криворучки кажись японские, ибо - "камерный джипег"
похоже Д7000 таки переплюнет Д700 по чумоватости портретов и скинтонов
Re[Justin]:
Похоже в никон вставлен лицо улучшайзер.
А раз производитель желтолицый, то и представление о прекрасном лице у них соответствующее.
Им ведь не в домёк, что с такими (жёлтыми) лицами европеоиды в основном с гепатитом...
А раз производитель желтолицый, то и представление о прекрасном лице у них соответствующее.
Им ведь не в домёк, что с такими (жёлтыми) лицами европеоиды в основном с гепатитом...

