от:MekloN
Сорри за оффтоп.
После нескольких лет на Опере я перешел таки полностью на Мозилу.
Понял, что походу не дождусь от оперцев поддержки управления цветом, а фото хочется видеть в нормальном качестве.
Кстати очень быстро привык к Фоксу.Подробнее
тоже офф. Вот вышел недавно суперреактивный Гугл-хром, кто нить уже пересел на него. На компе стоят аж 5 браузеров, и мозила в том числе, но уже за столько лет, так привык к управлению мышью в опере, что куда-то переходить не представляю себе возможным..







