Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 6221 - 6240
Re[Justin]:
У меня нормально кажет. FF 3.6.16.
Лана бог с ним :)

Имелось в виду это: http://video.mail.ru/bk/o.k.80/197/198.html
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Это Вы с парикмахерской перепутали!!! :D
Кто девушку "стрижёт", тот её и "укладывает"! :D

Класс! Надо запомнить. :D
Re[Justin]:
Обращайтесь! Всегда поможем, у нас (флотских!) с юмором - порядок! :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хорошо дамам на мужском форуме, "и накормят, и спать уложат"...

Шо вы говорите??? О черт! Надо почаще заходить!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
"Возьму билет, пойду пешком" (ц)
Это правильно! По-нашему, по-бразильски!
На грабли надо наступать до тех пор, пока не станет понятно, что это грабли. :)
И это, может тогда с него хоть чего-нибудь увидим? ;)

Подробнее

:D
позвольте поинтересоваться? зачем Ва ветка про 60D? ведь есь пятак. или nex пора менять?
ЗЫ: медиавест жив еще? ;)
Re[Justin]:
Цена на дружеском сайте на 60д+ 15-85 - шикарная, но риск велик. Продают частные лица.
Re[hardstep]:
Цитата:
от: hardstep
позвольте поинтересоваться? зачем Ва ветка про 60D? ведь есь пятак.

Я любознательный ;)
К тому же всегда готов поделиться тем, что знаю :)
И обратите внимание, про 60Д я ничего не говорю, т.к. нечего, только про линзы.
Цитата:
от: hardstep
или nex пора менять?

Нееее.... :) Его пока не на что менять :)
Цитата:
от: hardstep
медиавест жив еще? ;)

Я не узнаю Вас в гриме, Вы кто? Юрий Никулин? - нет, Иннокентий Смоктуновский - Кеша! (ц) :)
С кем имею честь?
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
мне нужно буквально прижиматься к окну, чтобы снять по пояс, т.к. комнаты есть комнаты и они не очень длинные.

поразмышляйте почему портретным называют ФР около 80мм. и портреты в тесноте не снимают, если это не задумка с приколом.
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Шо вы говорите??? О черт! Надо почаще заходить!


Ну это в переносном смысле конечно, но то что к дамам особое внимание, это уж точно.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

И обратите внимание, про 60Д я ничего не говорю, т.к. нечего, только про линзы.

вот и я размышляя об апгрейде на 60Д вклиниваюсь про стекла и в общем.

Цитата:
от: MekloN
Я не узнаю Вас в гриме, Вы кто? Юрий Никулин? - нет, Иннокентий Смоктуновский - Кеша! (ц) :)
С кем имею честь?

ды Вы скорей всего меня не знаете. я в ДМБ работал, в ИТ, давно.
просто читал ветку, где Вы тестили 70-200 и 55-250 и понял, что Вы скорей всего с МВ. а общие знакомые скорей всего есть: Рагим Э., Ира Р., Слава Д. и др.
ЗЫ: только пожалуйста без публичных докадок. шифруемсо малеха. кто меня знает, тот меня знает ;)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Опера 11

Сорри за оффтоп.

После нескольких лет на Опере я перешел таки полностью на Мозилу.
Понял, что походу не дождусь от оперцев поддержки управления цветом, а фото хочется видеть в нормальном качестве.
Кстати очень быстро привык к Фоксу.
Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
ды Вы скорей всего меня не знаете. я в ДМБ работал, в ИТ, давно.
просто читал ветку, где Вы тестили 70-200 и 55-250 и понял, что Вы скорей всего с МВ. а общие знакомые скорей всего есть: Рагим Э., Ира Р., Слава Д. и др.

Подробнее

Обана! Как тесен мир! :)
Я в РоРе. Уже 6-й год пошел. С Рагимом вместе года 2.5 отработал, пока он не ушел (продолжаем общаться), Ира и Слава и по сей день работают.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
У меня нормально кажет. FF 3.6.16.
Лана бог с ним :)
Имелось в виду это: http://video.mail.ru/bk/o.k.80/197/198.html

А вы кричите, сиську просите... :laugh:
Цитата:
от: Anita_2010
Красивые снимки у Вас всегда!

Спасибо большое Анита! :roll2:
Хотя я воспринимаю это как аванс. Почему-то именно в процессе подготовки к выкладыванию обнаруживается много косяков, как технических, так и сюжетно-постановочных.
Собачки у Вас замечательные, такие ухоженные! Удивляюсь, как Вы еще время находите на фотографию... :chelk:
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну это в переносном смысле конечно, но то что к дамам особое внимание, это уж точно.

Ну...настоящего мужчину это не должно задевать? ;)

А, что это Вы фотофорум мужским окрестили? Фотография, вроде бы, дело равноправное. :)
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Ну...настоящего мужчину это не должно задевать? ;)

А, что это Вы фотофорум мужским окрестили? Фотография, вроде бы, дело равноправное. :)


Да, да конечно же вы правы. ;)

Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
А, что это Вы фотофорум мужским окрестили? Фотография, вроде бы, дело равноправное. :)

Прально! Даешь равноправие для сосайтников и сосайтниц!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Так-же как и тупо посоветовать купить что-то светосильное! (деньги-то не мои! чего жалеть?!)

могу сказать следующее. сидел с китом 18-55, вроде почти норм, но цвет не нра, резкости мало. так же как и многие слышал "бери светосильное... бери 2.8... 17-55 лучший". взял 50/1.8 поиграться и понял, что дает светосила... не просто в теории понял, а на практике... пощелкав несколько тыщ кадров. потом встал вопрос замены штатного зума. хотел 15-85, хотел резкости... перехотел ... послушал советов и взял 17-55/2.8. да, стекло стоит гораздо дороже, чем должно, но я его почти не снимаю с тушки. очень понравился объектив, хотя за такую цену хотелось "почти безупречного", но такого не бывает и некоторые нарекания есть. поэтому советы "бери светосильное" не всегда высосаны из пальца и теории, а часто основаны на практике. да и не все 2.8 стоят под к$, поэтому про деньги не актуально.
кроме того и я и MekloN предлагали 15-85 вместо 17-85, да и Canon выпустила первый на замену второму, о чем писали тут ранее, если Вы не поняли или не обратили внимание. 15-85 сделан с отличной резкостью как раз для современных многомегапиксельных матриц.
ИМХО лучше пощелкать китом и подкопить на хорошее стекло, чем заплатить немалые деньги за плохой и неликвидный объектив.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Прально! Даешь равноправие для сосайтников и сосайтниц!

Больше нравитьтся чекафров. :)
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Обана! Как тесен мир! :)
Я в РоРе. Уже 6-й год пошел. С Рагимом вместе года 2.5 отработал, пока он не ушел (продолжаем общаться), Ира и Слава и по сей день работают.

Подробнее

если прям рядом с Рагимом, то скорей всего мы все-таки знакомы я альфой занимался по большей части. РоРе же сворачивали вроде. я думал из креатива останется только карандаш
Re[J.Belmondo]:
Цитата:

от:J.Belmondo
Спасибо большое Анита! :roll2:
Хотя я воспринимаю это как аванс. Почему-то именно в процессе подготовки к выкладыванию обнаруживается много косяков, как технических, так и сюжетно-постановочных.
Собачки у Вас замечательные, такие ухоженные! Удивляюсь, как Вы еще время находите на фотографию... :chelk:

Подробнее


Так, у кого косяков-то нет? Это нормально. Смотрела тут фильм про фотопрофи американского, он снимает полудиких лошадей, несущиеся табуны. Так говорит, если на сто снимков пяток идеальных получается, то он считает это удачей. )))

На Ваши фото очень приятно смотреть. Позитив в них есть. Что, лично меня, наиболее привлекает в фотографии. )))

Так мы, "дамы", такие, умеем несколько дел одновременно делать. Иначе никак.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.