Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[Михаил Лукьянов]:
Цитата:
от: Михаил Лукьянов
Проверьте может случайно сдвинули блокиратор (сбоку по длинной стороне белая пимпочка)- в разблокированном состоянии должен быть сдвинут к ближней короткой стороне

Спасибо! Не очень поняла, где енту пимпочку искать. На корпусе камеры?
Re[Алекс Воронин]:
Алекс! Спасибо Вам за заботу!!! :D
Нету у меня чуйства вины! Этот бедолага, всеми обхаянный, честно отработал у меня 3,5 года на разных камерах. И погиб как герой - в боях!
А вот разобрал я его (не сломал!) из любопытства - чего такого могло с ним приключиться, раз ошибки попёрли одна за другой. Всё оказалось просто - ШЛЕЙФ! Назло врагам и в память о погибшем "друге" - новый объектив будет к 60-ке тоже 17-85!
Re[VladOne]:
OlegArt, Михаил Лукьянов

Все, все, врубилась я! Действительно, сдвинулась пимпочка! Даже и не знала о ней! Спасибо!!! :)
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Спасибо! Не очень поняла, где енту пимпочку искать. На корпусе камеры?

Нет на самой карточке маленькая белая на торце сбоку
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Нет на самой карточке маленькая белая на торце сбоку

Да, да, нашла ее, спасибо!!! :)
Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Да, да, нашла ее, спасибо!!! :)


Какие у нас заботливые джентельмены, аж 5 раз повторили про пимпочку.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Назло врагам и в память о погибшем "друге" - новый объектив будет к 60-ке тоже 17-85!

"Возьму билет, пойду пешком" (ц)
Это правильно! По-нашему, по-бразильски!
На грабли надо наступать до тех пор, пока не станет понятно, что это грабли. :)

И это, может тогда с него хоть чего-нибудь увидим? ;)
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
"Возьму билет, пойду пешком" (ц)
Это правильно! По-нашему, по-бразильски!
На грабли надо наступать до тех пор, пока не станет понятно, что это грабли. :)

И это, может тогда с него хоть чего-нибудь увидим? ;)

Подробнее

Спасибо на добром слове! И Вам не хворать!
А грабли - это МОИ грабли и это МОЙ лоб! Что хочу - то и делаю! :D :D :D
Re[VladOne]:
Хм, смотрю на дружелюбном сайте 60D в комплекте с 15-85, отличается от 17-85 всего на 2 тыр. Что по сути, совсем мизирно.

http://www.авито.ru/items/sankt-peterburg_fototehnika_canon_eos_60d_ef-s_17-85_is_usm_kit_25173357

http://www.авито.ru/items/sankt-peterburg_fototehnika_novyj_canon_eos_60d_kit_15-85_24652726

авито - написать латинецей.

Re[Виктор Иогансон]:
Дык я что? Я только за!
Думаю, может помочь чем... ну там советом...
Например вместо деревянной ручки кусок трубы или арматуры к граблям приделать, или еще что... :D
Ну, в том смысле, что есть и похуже объективы, может их лучше?
Re[VladOne]:
Никто не замечал небольшого люфта джойстика управления, того, который посередине, внутри навигационного кольца?
Чуть-чуть вверх,вниз,вправо,влево двигается.

?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Дык я что? Я только за!
Думаю, может помочь чем... ну там советом...
Например вместо деревянной ручки кусок трубы или арматуры к граблям приделать, или еще что... :D
Ну, в том смысле, что есть и похуже объективы, может их лучше?

Подробнее

Вот я всегда думал что Вы добрый! Но штоп до такой степени . . . !!!
Ашпрослизился!!!
Re[Виктор Иогансон]:
"Прости меня, дуру грешную!" (ц)

[object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ][param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2"][/param][param name="flashvars" value="movieSrc=bk/o.k.80/197/198 "][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ][/embed][/object]
Re[robert15rus]:
думаю, что это нормально, он же работает в 8ми направлениях.
Re[barum]:
ну да.
получается он немного люфтит в пространстве, которое внутри кольцевого навипада.
у всех так же?
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Какие у нас заботливые джентельмены, аж 5 раз повторили про пимпочку.

Да ладно, не завидуйте! :D Лучше берите с джентельменов пример.

Re[Anita_2010]:
Цитата:
от: Anita_2010
Да ладно, не завидуйте! :D Лучше берите с джентельменов пример.

Хорошо дамам на мужском форуме, "и накормят, и спать уложат"...
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
"Прости меня, дуру грешную!" (ц)

[object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ][param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2"][/param][param name="flashvars" value="movieSrc=bk/o.k.80/197/198 "][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ][/embed][/object]

Подробнее


ролик не открывается, пишет не удаётся открыть ролик. :( Опера 11
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хорошо дамам на мужском форуме, "и накормят, и спать уложат"...

Это Вы с парикмахерской перепутали!!! :D
Кто девушку "стрижёт", тот её и "укладывает"! :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
ролик не открывается, пишет не удаётся открыть ролик. :( Опера 11

Очередная шутка от Александра! :D
Я думал - только у меня такое!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.