от: shoker
А у меня нигде не надо жать "Продолжить"- всё выполняется само.
Лучше покажите результат.
от: shoker
А у меня нигде не надо жать "Продолжить"- всё выполняется само.

от: Justin
У голубей дедовщина тоже есть. :D
от:hardstep
платить больше за бОльший угол можно. зря из фоток exif убрали, размер файла он не сильно увеличит в данном случае.
а sigma 8-16 нету? было бы оччень любопытно сравнить его с указанными супершириками.Подробнее


от: alex_dangler
exif убрался фотошопом, когда я ресайзил. Как его восстановить (или сделать, чтобы не исчезал) пока не знаю.
.
от:OlegArt
Два снимка разными стёклами,чесно говоря разницы ня не вижу, жду Вашего мнения
Canon 50 f1/8
http://album.foto.ru:8080/photos/or/272382/1704263.jpg
и Tamron 28-75 f2/8
http://album.foto.ru:8080/photos/or/272382/1704264.jpgПодробнее


от: OlegArt
Неправда,EXIF не убирается ФШ я пользуюсь только им,он теряется при размещении на сайте и я тоже незнаю почему....
от:OlegArt
Два снимка разными стёклами,чесно говоря разницы ня не вижу, жду Вашего мнения
Canon 50 f1/8
и Tamron 28-75 f2/8Подробнее