Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[shoker]:
Цитата:
от: shoker
А у меня нигде не надо жать "Продолжить"- всё выполняется само.

Лучше покажите результат.
Re[Justin]:
просто у меня как-то не работает,короче без результата,че-то не так видимо
Re[VladOne]:
Вот ещё нарыл http://35photo.ru/club_201/journal/2283.html
Re[OlegArt]:
Понял я в чум тут дело,ФШ у меня русский а макрос на англ. слои называютси па разнаму,паэтаму глупай ФШ и нипанимаит чё иму делать,приходится как слепому котёнку тыкать и говорить "вот слой 1,вот копия слоя 1" Вобщем,вылечим мы пендосский макрос,завтра коли время будет перепишу его на великий могучий.
Музей Вооружённых Сил
Прогулка в выходные в Музей Вооружённых Сил
Canon 60D + Tamron 17-50


Canon 60D + Sigma 24-70, ISO1600




все раскрываются
Re[VladOne]:
О плохой погоде или маленький тест нового стекла










раскрывается
Re[VladOne]:
60Д+24-105L











раскрывается
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Неплохо, но в веб, для показа, лучше ужать лучше хотябы до 1920 по широкой.

Ну и пару штрихов, шумы убрать, уровни по левому борту подровнять, чуть уменьшить красноту.
Особенно хорошо прорисована, ваша трёхдневная небритость.;)

раскр.

Подробнее


Justin, Вы талант!!


Re[Anita_2010]:


У голубей дедовщина тоже есть. :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

У голубей дедовщина тоже есть. :D

Да уж. Обижают голубя, у которого травмированы пальцы лап, гадЫ!

Re[hardstep]:
Цитата:

от:hardstep
платить больше за бОльший угол можно. зря из фоток exif убрали, размер файла он не сильно увеличит в данном случае.
а sigma 8-16 нету? было бы оччень любопытно сравнить его с указанными супершириками.

Подробнее



сигмы, к сожалению, ни у меня, ни у знакомых нет :(
говорят, сигма 12-24 тоже ничего, а tokina 11-16 еще лучше.

exif убрался фотошопом, когда я ресайзил. Как его восстановить (или сделать, чтобы не исчезал) пока не знаю.
остались такие же фотки без ресайза, из их exif'a и брал данные.
Re[Anita_2010]:
Красивые голуби :)

35 f/2 raw - dpp - jpg




Re[VladOne]:
Два снимка разными стёклами,чесно говоря разницы ня не вижу, жду Вашего мнения
Canon 50 f1/8

и Tamron 28-75 f2/8
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler


exif убрался фотошопом, когда я ресайзил. Как его восстановить (или сделать, чтобы не исчезал) пока не знаю.
.


Неправда,EXIF не убирается ФШ я пользуюсь только им,он теряется при размещении на сайте и я тоже незнаю почему....
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Немирофф пустой а прицел не сбился....Выдержка!!!


Вариант:
Re[Михаил Лукьянов]:
Цитата:

от:Михаил Лукьянов
Вариант:

Подробнее


Это уже ХДР какой-то
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Два снимка разными стёклами,чесно говоря разницы ня не вижу, жду Вашего мнения
Canon 50 f1/8
http://album.foto.ru:8080/photos/or/272382/1704263.jpg
и Tamron 28-75 f2/8
http://album.foto.ru:8080/photos/or/272382/1704264.jpg

Подробнее



А вот чтобы делать сравнение, как раз нужны полноразмеры.
Нижний мне как-то больше глянуться, хотя разницы, действительно немного.

Добавлю парочку, из своих Турецких зарисовок.

Стамбульский Арбат, улица с интересным названием - Истикляль.




Слегка раскрываются.


Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Неправда,EXIF не убирается ФШ я пользуюсь только им,он теряется при размещении на сайте и я тоже незнаю почему....


не знаю.. я его не убирал, кроме ресайза ничего не делал... значит - ФШ.
Что еще может быть?
Re[Soloo]:
Цитата:

от:Soloo
Красивые голуби :)

35 f/2 raw - dpp - jpg

Подробнее

А что за пташки?

Симпатичные фотки! 15-85 снимали?
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Два снимка разными стёклами,чесно говоря разницы ня не вижу, жду Вашего мнения
Canon 50 f1/8

и Tamron 28-75 f2/8

Подробнее

А мне вроде верхняя больше нра.

Цвет нижней не правили?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.