от:Alex_112
Оффтоп, не смог удержаться, чтобы не вставить :DПодробнее
Да ещё и без штатива! :ohmy:
2роберт, конечно есть.
Более того, есть встроенный рав редактор, в котором и позже это можно сделать, если компа нет под рукой.
от:Alex_112
Оффтоп, не смог удержаться, чтобы не вставить :DПодробнее
от: Sergey Starkov
кто бы еще подсказал как делать раскрывающиеся?
от: роберт
Скажите пожалуйста, в 60 ке есть режим увеличения резкости, это называется шарпинг или я что то путаю?
от: OpussS
владельцы, скажите, а за что вы любите свой фотоаппарат, какие в нем есть приятные мелочи из которых и складывается общее положительное впечатление?