Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 2901 - 2920
Re[Alex_112]:
Цитата:

от:Alex_112
Оффтоп, не смог удержаться, чтобы не вставить :D

Подробнее


Да ещё и без штатива! :ohmy:

2роберт, конечно есть.

Более того, есть встроенный рав редактор, в котором и позже это можно сделать, если компа нет под рукой.
Re[VladOne]:












Re[VladOne]:
Пробовал ли кто-то canon 60d вместе с canon 70-200/4L (не стаб)?
Re[VladOne]:
С погодой не везет категорически(( 24-70L






кто бы еще подсказал как делать раскрывающиеся?
Re[VladOne]:
а вот 60D и Гелиос 44-2
Re[Sergey Starkov]:
Цитата:
от: Sergey Starkov



кто бы еще подсказал как делать раскрывающиеся?



Заведите свой фотоальбом в клубе и грузите фото оттудова!
Re[роберт]:
Цитата:
от: роберт
Скажите пожалуйста, в 60 ке есть режим увеличения резкости, это называется шарпинг или я что то путаю?

Есть! Регистрируете "Свой стиль" и увеличиваете резкость, контрастность и насыщенность по своему вкусу!
Re[Виктор Иогансон]:
владельцы, скажите, а за что вы любите свой фотоаппарат, какие в нем есть приятные мелочи из которых и складывается общее положительное впечатление?
Цветочек
Canon 60D+Sigma 24-70

Re[VladOne]:
такой вопрос:я хотел бы приобрести canon 60d в магазине электрогор.ру(там английскими буквами сайт пишется,но серв не дает писать такими)
Не подскажите,кто брал в этом магазине,как он по обслуживанию и качеству продаваемой продукции?
Re[роберт]:
Есть — в настройках стилей изображения резкость можно варьировать от 0 до +7. Обычно выставляют в районе 0 – +3, тем более что в DPP можно потом скорректировать еще раз
Re[OpussS]:
"Учительница — она не для любви"© :)

Есть ряд моментов (в порядке убывания):
1) ВИ
2) хват
3) вес
4) поворотный экран
5) беспроводное управление вспышкой
6) ISO
7) видео
Re[VladOne]:
Портрет сотрудницы

Кликается
Re[Zhe-Ka]:
8)Качество картинки и цвета
Re[VladOne]:
Re[OpussS]:
Цитата:
от: OpussS
владельцы, скажите, а за что вы любите свой фотоаппарат, какие в нем есть приятные мелочи из которых и складывается общее положительное впечатление?

Я ишо не владелец! Но - ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! :D
Для меня ОНА - как киноактрисса, как фотомодель, как прекрасная незнакомка!!! МЕЧТА - а не ДЕВУШКА!
Re[VladOne]:
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Canon 60D+Sigma 24-70

Подробнее

Извините, прокомментируйте пожалуйста снимок.Вроде стекло качественное а снимок не очень.
Re[МИХАЛЫЧ]:
Походу недолёт фокуса
Re[VladOne]:
Кто как снимает, с шумодавами или без?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.