Да и для неба нужно было фильтр, конечно..

PS в последний день увидеть пирамиды - это экстримально )

от: Mark Avrely
Всем превед.
Приехал из Египта. Фото для затравки, позже выложу что-нить более колоритное.
Всё тот же 15-85.
от: SKo
Всем салют! Вот вчера выбрался немного пофоткать, пока погода позволяла. Все фотки с рук без какой-либо обработки.

от: Yura_Sol
С возвращением! И, что самое главное, без происшествий обошлось.
от: Yura_Sol
Вы без бленды снимаете? С виньетированием в DPP боритесь или коррекция встроенная в камеру?
от: Justin
Приветствую! Повезло вам, успели всё заснять, а вот у меня облом с отпуском получился.
Кадров красивых сюда побольше.







