Тема закрыта

Canon EOS 60D, практическая эксплуатация, вопросы, ответы, тесты, снимки.

Всего 11355 сообщ. | Показаны 2861 - 2880
Разбавлю тему несколькими новыми снимками






Re[Oldman]:
На Сигме все нормально с кольцами :) Хотя смотря у кого какие пальцы :)
Re[Alex_112]:
А вот раз пошли такие вопросы. Вот на eBay пультик. простенький, маленький, дешевенький, но ИК. RC-5 O5B
Подскажите кто знает. Когда вот фотографируешь с его помощью, происходит наведение при посылке сигнала или как-то предварительно надо настраивать?
Re[Yura_Sol]:
Ууууууу злодей! Тут не знаешь как до Тая дожить весной, а ты фотки кладешь и кладешь!
Re[Justin]:
Justin подскажите как пульт YONGNUO RC-5  ,
если не ошибаюсь у вас ведь такой , какой радиус действия ? и можно ли наполовину нажать для наведения фокусировки .
Re[xmq]:
Во, я про почти такой же спрашиваю
Только скажем на плеере он стоит 1400, а на ебэе 4 бакса с доставкой!!!
Re[xmq]:
Цитата:

от:xmq
Justin подскажите как пульт YONGNUO RC-5  ,
если не ошибаюсь у вас ведь такой , какой радиус действия ? и можно ли наполовину нажать для наведения фокусировки .

Подробнее


Да такой, радиус проверял только в комнате, где-то 5 м было, без проблем.

Полунажатия нет, но при нажатии все-равно производится перефокусировка и только потом съёмка.
Re[VladOne]:
Yura_Sol зачёт.
Ждём ещё фотографий, ещё раз увидел, что 24-105 почти лучшее стекло, какое можно нацепить на D60 в своих фокусных конечно же.

Кто нибудь с сабжа на Canon 35/2 фото с людьми может выложить, буду очень признателен, вообще с фиксов очень мало фоток.
Re[VladOne]:
У меня пока вот такой: http://item.taobao.com/item.htm?id=5915820672
он же и радиосинхронизатор (2,4 ГГц) он же и пульт.

Хочу отдельно взять вот такой пульт:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5974128205
или такой:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7977524848 - тож 2,4 ГГц
Re[Delphin911]:
Цитата:
от: Delphin911
Ууууууу злодей! Тут не знаешь как до Тая дожить весной, а ты фотки кладешь и кладешь!


Так до весны чуть-чуть осталось :) Других нет пока снимков :) Полагаю, наоборот - на них глянешь и ожидание становится приятнее :D
Re[NASA]:
Цитата:

от:NASA
Yura_Sol зачёт.
Ждём ещё фотографий, ещё раз увидел, что 24-105 почти лучшее стекло, какое можно нацепить на D60 в своих фокусных конечно же.

Кто нибудь с сабжа на Canon 35/2 фото с людьми может выложить, буду очень признателен, вообще с фиксов очень мало фоток.

Подробнее


Что ж, хорошо, когда есть польза от просмотра. Тоже, между делом, изучаю возможности объективов на снимках выкладывающих. Особенно, когда дело касается 24-105. У меня вопросик такой. "Почти лучшее стекло" с какими стеклами сравнивается? Интересно ведь :)
Re[VladOne]:
Всем превед.
Приехал из Египта. Фото для затравки, позже выложу что-нить более колоритное.
Всё тот же 15-85. Раскрывается.





Re[Mark Avrely]:
Да... Не Элька...
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да... Не Элька...

Что должно было произойти, если б это была элька?
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да... Не Элька...


Да! И не марковка... :D

А где повстанцы, баррикады?
Re[Mark Avrely]:
Цитата:
от: Mark Avrely
Что должно было произойти, если б это была элька?


3D
:D Ну и верблюдов бы больше было с бедуинами :D
Шумоподавление
Вопрос к пользователям 60D:
Пользуетесь ли встроенными в тушку шумодавами при высоких исо и при длительной выдержке? Есть ли вообще смысл им пользоваться. Какие параметры порекомендуете устанавливать при фотографировании на исо 800-1600?
Re[Mark Avrely]:
Картинка как на моём бывшем 18-135.
А я уже покупать хотел в пару к 70-200
Re[Micolas]:
Цитата:
от: Micolas
3D
:D Ну и верблюдов бы больше было с бедуинами :D

:laugh: Цитата:
от: Micolas
А где повстанцы, баррикады?

Мы оказались последними, кто успел посетить пирамиды. На следующий день нам сообщили о перевороте.
Re[Mark Avrely]:
Слава Богу, живы и здоровы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.