



,
от:xmq
Justin подскажите как пульт YONGNUO RC-5,
если не ошибаюсь у вас ведь такой , какой радиус действия ? и можно ли наполовину нажать для наведения фокусировки .Подробнее
от: Delphin911
Ууууууу злодей! Тут не знаешь как до Тая дожить весной, а ты фотки кладешь и кладешь!
от:NASA
Yura_Sol зачёт.
Ждём ещё фотографий, ещё раз увидел, что 24-105 почти лучшее стекло, какое можно нацепить на D60 в своих фокусных конечно же.
Кто нибудь с сабжа на Canon 35/2 фото с людьми может выложить, буду очень признателен, вообще с фиксов очень мало фоток.Подробнее
от: Zloalex
Да... Не Элька...
от: Zloalex
Да... Не Элька...
от: Mark Avrely
Что должно было произойти, если б это была элька?
от: Micolas
3D
:D Ну и верблюдов бы больше было с бедуинами :D
от: Micolas
А где повстанцы, баррикады?