
Не знаю, как можно окупить то, что берется для души?
от:Sasha-H
Я уже скоро обзаведусь....дней 10-13 осталось.
но вот какой вопрос- какие кто аксессуары приобрел, кроме обьектива?
(обьектив я взял еще в дек 2010-полтинник 1.8-не дорого и сердито..для начала)
(сознательно покупаю только тушку)
планирую:
1-пульт (проводной или ИК)
2-переходник, чтоб и бленду и фильтры сразу на 2 обьектива.(цена на фильтры до 1000 и выше мне понятна, но стоимость пластмассовой штамповки за те же деньги- нонсенс, но что делать!!!)
3-бат ручку
4-фильтры (UV -PL)
штативы, монопод, плечевой упор и желание снимать уже и так есть..
а что вы взяли или собираетесь???
да и еще вопрос- для всех кто тут есть
вы с своей 60-кой кто?:
любитель "для души" (лично я - себе в убыток)
или к тому же -как то окупаете своей покупкой затраты?Подробнее

от:MasoD
Взял фотик на прогулку пощелкать при дневном свете, выкладываю пару кадров (ресайз в фш, экзифы сохранены, фото раскрываются):
Макет ракеты-носителя "Восток" у Музея Космонавтики в Калуге на которой летал Ю. Гагарин
Дом-музей К.Э. Циолковского, где он жил и работал
Просто фонарь в парке :)
1.6 у сигмыПодробнее
от: Justin
Каким стеклом снято? Очень Хорошо!
от:Sasha-H
планирую:
1-пульт (проводной или ИК)
2-переходник, чтоб и бленду и фильтры сразу на 2 обьектива.(цена на фильтры до 1000 и выше мне понятна, но стоимость пластмассовой штамповки за те же деньги- нонсенс, но что делать!!!)
3-бат ручку
4-фильтры (UV -PL)
штативы, монопод, плечевой упор и желание снимать уже и так есть..
а что вы взяли или собираетесь???Подробнее
от: MasoD
Пока стекло только одно - Sigma 50/1.4, в нескором будущем хочу зум эльку светосильную, но пока так )
Вот моя фотка с фонарем, как можно было увеличить боке - дырку открыть посильнее?
от:Alex_112
Я себе такой пульт заказал:
http://cgi.ebay.co.uk/TW-282-Wireless-Timer-Remote-Control-Canon-550D-/250710123274?pt=UK_Photography_DigitalCamAccess_RL&hash=item3a5f7ce30a#ht_3015wt_906
Жду пока ...Подробнее
от: Justin
Да и так вроде дырка 1,6 Больше дырка, меньше ГРИП.
от:Sasha-H
[quot]Есть почти всё из этого списка, кроме плечевого упора( это стедик чтоли). [/quot]
хороший стедик- это мечта, но без нее спокойно могу обойтись- а плечевой упор - такой:
(это не я- реклама с сайта, где покупал.)
плечевой упор Shoulder Pad.Подробнее
от:Justin
НичёсебеЭто чтоже за пульт такой? Что умеет? По англ. плохо шарю. :)
Подробнее