Цитата:от: Трушин Андрей
мда. учитывая то что d4 и 5d mark iii в несколько раз дороже d700 - 100 раз задумаешься, стоит ли переходить на современную тушку.
А при чём тут разница в цене? Понятно,что старая камера немногим потеряла в качестве,зато цена у неё сильно опустилась.Знакомый у меня покупал второй пятак в Москве через интернет-магазин за 95 тысяч,я же недавно у себя в городе через фирму-посредник взял за 65.Точно так же было с первым пятаком.Знакомые покупали по цене под сотню,я же брал опять таки за 65.
К чему я? Любая камера теряет в цене с годами. Но сказать,что она снимает хуже-это ещё большой вопрос.Лично для меня первый пятак превосходит второй.Из плюсов второго(видео меня не интересует) только более-менее нормальный экранчик.
Поэтому давайте сравнивать камеры не ссылаясь на возраст.У всех свои собственные субъективные впечатления.