Тема закрыта

Авиакатастрофы

Всего 564 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[OperLV]:
Цитата:

от:OperLV
Так любой человек имеет на это право.
И ни один суд их не осудит.
Пилоты приняли решение, не суть важно по какой причине, пистолет у виска точно ни кто не держал.
Точно так же как приняли решение, в своё время, пилоты самолёта упавшего под Донецком.
Такое происходит, когда люди слишком сильно отрываются от реальности.

Сочувствую родственникам.
И полякам в целом. По простым людям это тоже может ударить так, что мама не горюй.
Такая грызня начнётся за власть
...

Подробнее


Полностью согласен , что сейчас в Польше начнется одному богу известно.
Re[Велобайкер]:
Мои соболезнования...
Re[Алексей_1982]:
Соболезнования...
:( :(
Re[Benny]:
Как то странно это: летел на чужие поминки, попал на свои ...
Ре[Алексей_1982]:
kstati ....

a kto u nas v mire snamenit tem 4to upravlyaet pogodoi ?

dojdi tam rasgonyaet tumanq ?
Re[OperLV]:
Для поляков смоленская губерния - гиблое место.

-мистика.
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Полностью согласен , что сейчас в Польше начнется одному богу известно.



Известно.

Сейчас нас начнут проклинать.

Как обычно.
Re[Benny]:
Соболезную!

http://kp.ru/daily/24471/630362/
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Известно.

Сейчас нас начнут проклинать.

Как обычно.

Ну это само собой.
:?
Re[]:
Развлеклись за казенный счет...
Re[]:
сбой
Re[Алексей_1982]:
Катынь проклятое место для поляков...будет теперь шуму пуще прежнего

Лех Валенса (Lech Wałęsa) для телеканала TVN 24 : "Это горе, второе после Катыни. Погибла элита нашей страны". "Это большая потеря для нашего народа", - добавил он.
http://www.inosmi.ru/europe/20100410/159161098.html
Re[Алексей_1982]:
На борту правительственного "Туполева" находились почти все командующие вооруженных сил Польской Республики. Как это возможно, чтобы в один момент страна лишилась всего военного командования?
...Погибли глава Генерального штаба генерал Франчишек Гонгор (Franciszek Gągor), главком сухопутных войск генерал Тадуш Бук (Tadeusz Buk), главком ВМФ вице-адмирал Анджей Карвета (Andrzej Karweta), командующий войсками специального назначения Влодзимеж Потасиньский (Włodzimierz Potasiński), глава оперативного командования польской армии генерал Бронислав Квятковский (Bronisław Kwiatkowski) и командующий ВВС генерал Анджей Бласик (Andrzej Błasik). Также погибли заместитель министра национальной обороны Станислав Коморовский (Stanisław Komorowski) и полевой епископ польских вооруженных сил генерал Тадеуш Плоский (Tadeusz Płoski). В одно мгновение Польша лишилась всего военного командования.
http://www.inosmi.ru/europe/20100410/159164249.html
Re[Алексей_1982]:
Президент Грузии Михаил Саакашвили присвоил президенту Польши Леху Качиньскому звание Национального героя Грузии посмертно. Завтрашний день объявлен днем траура в Грузии.

http://www.apsny.ge/2010/pol/1270946567.php

Президент Грузии Михаил Саакашвили объявил 11 апреля днем траура в Грузии в память о трагически погибшем президенте Польши Лехе Качиньским. Об этом сегодня на брифинге заявила пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе.

Антиоккупационный комитет называет катастрофу самолета президента Польши под Смоленском «террористическим актом».
Об этом заявил член комитета Ираклий Церетели, который намерен сегодня провести брифинг по поводу данного обвинения.

http://www.apsny.ge/2010/other/1270940853.php
Re[artograff]:
ну вот началось ....и зто на Путина повесят
Re[artograff]:
Кто бы сомневался.
Политический труп решил повонять напоследок.
Не знаю... на месте поляков я бы оскорбился столь грубым и открытым использованием трагедии в политических целях.
Re
Почему-то подумалось: первоначально СМИ заявляли о более, чем 100 пассажирах. По ссылке на сайт "Комсомолки" летело 132 человека. Затем звучали цифры 96 человек, потом 89. теперь 88.
остальные разбежались, что ли?
Или кто-то "под поездки" визу получал или ещё чего? Понятно, когда 1-2 чел =/-, но ошибка в ТАКОЙ катастрофе в пол сотни человек?

А, и вот ещё..
Самолёт уже заходил на посадку. Т.е. скорость была минимальна. От земли невысоко совсем, т.к. "задел хвостом за дерево", а деревья, судя по репортажам, там не высокие. После того, как задел (т.е. скорость ещё снизилась) пролетел ещё 500м и лишь потом упал и вдруг - НИКТО не выжил! Никто, из десятков! И ведь пожара большого не было, чтобы все сгорели.

Странности...
Ре[ИГРок в бисер]:
а поляки умеют xодить в гости к истoрии

то сусанин
то овраги катыни
то вот есчо чего ......




:?
Re[Алексей_1982]:
Соболезную.
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
Почему-то подумалось: первоначально СМИ заявляли о более, чем 100 пассажирах. По ссылке на сайт "Комсомолки" летело 132 человека. Затем звучали цифры 96 человек, потом 89. теперь 88.
остальные разбежались, что ли?
Или кто-то "под поездки" визу получал или ещё чего? Понятно, когда 1-2 чел =/-, но ошибка в ТАКОЙ катастрофе в пол сотни человек?

Подробнее



Первая инфа - выживших нет.
132 - полная загрузка борта этого типа.
96 - полная загрузка борта после переоборудования под "первый борт"
89 - те кто по инфе от поляков должен был находится на борту по факту.
88 - прессекретарь Канчинского по каким то причинам не летела этим бортом.
Итоговая цифра - 88.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.