от:OperLV
Так любой человек имеет на это право.
И ни один суд их не осудит.
Пилоты приняли решение, не суть важно по какой причине, пистолет у виска точно ни кто не держал.
Точно так же как приняли решение, в своё время, пилоты самолёта упавшего под Донецком.
Такое происходит, когда люди слишком сильно отрываются от реальности.
Сочувствую родственникам.
И полякам в целом. По простым людям это тоже может ударить так, что мама не горюй.
Такая грызня начнётся за власть...Подробнее
Полностью согласен , что сейчас в Польше начнется одному богу известно.
