Зачем они туда летели?
Политические пляски на могилах устроить?
Вот и доплясались.
Друзей моей страны в том самолете не было, ну да все равно, земля им пухом.
Правда, дерьма теперь на нас много прольется
CNN: Президент Польши убит в крушении самолета
[quot]Polish President Lech Kaczynski was killed early Saturday along with his wife, several top military officials, and the head of the national bank when their plane crashed at a western Russian airport, officials said[/quot]
Тема закрыта
Авиакатастрофы
Всего 564 сообщ.
|
Показаны 201 - 220
Re[Алексей_1982]:
Re[Natashha]:
Экипаж самолета Ту-154, на котором в Смоленскую область летела польская делегация во главе с президентом страны, несколько раз не выполнил указаний руководителя полетов аэродрома Смоленска. Об этом заявил журналистам первый замначальника Главного штаба ВВС генерал-лейтенант Александр Алешин.
"На удалении 1,5 километра группа руководства полетов обнаружила, что экипаж увеличил вертикальную скорость снижения и начал снижаться ниже глиссада. Руководитель полетов дал команду экипажу о переводе самолета в горизонтальный полет, и, когда экипаж не выполнил указаний, несколько раз отдал команду на уход на запасной аэродром. Тем не менее экипаж продолжал снижаться", - сказал Алешин. - К сожалению, это закончилось трагически".
Александр Алешин также сообщил, что в субботу на аэродром "Смоленск-Северный" "планировалось прибытие двух польских самолетов Як-40 и Ту-154 и российского самолета Ил-76. Самолет Як-40 благополучно произвел посадку в 09:15 мск". А Ил-76 российских ВВС при заходе на посадку попал в сложные метеоусловия и ушел на запасной аэродром.
Генерал-лейтенант подчеркнул, что окончательный вывод об обстоятельствах и причинах катастрофы самолета предоставит государственная комиссия, сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам главы МЧС России Сергея Шойгу, траектория полета польского самолета свидетельствует, что отклонение от взлетной полосы было не только по высоте, но и по ширине. "На месте катастрофы обнаружены бортовые самописцы. Уже началась их экспертиза, которая прольет свет на причины катастрофы, - сказал министр. - Траектория полета самолета свидетельствует о том, что отклонение от взлетной полосы было не только по высоте, но и по ширине не менее чем на 150 метров".
Шойгу добавил, что жертвами авиакатастрофы стали 97 человек, тела погибших будут направлены в субботу в Москву для опознания.
Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева озвучила предварительную версию, согласно которой самолет президента Польши при заходе на посадку зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана.
Заместитель главнокомандующего ВВС по противовоздушной обороне генерал-лейтенант Сергей Разыграев подчеркнул, что крушение самолета не может быть связано с качеством аэродрома "Северный" под Смоленском. "Этот аэродром первого класса", - сказал он.
Авиалайнер Ту-154М президента Польши эксплуатировался почти 20 лет. Он был сделан в СССР 29 июня 1990 года. Им последовательно использовались президенты Польши Войцех Ярузельский, Лех Валенса и Александр Квасьневский.
Последний раз капитальный ремонт этого самолета был произведен на самарском заводе "Авиакор" в конце минувшего года. "Акт приема-передачи самолета после его ремонта заказчиком был подписан 21 декабря 2009 года и 23 декабря вылетел в Варшаву на место постоянного базирования", - сообщил генеральный директор предприятия Алексей Гусев. По его словам, после ремонта самолету был дан назначенный срок службы 25 календарных лет и шесть месяцев".
"На удалении 1,5 километра группа руководства полетов обнаружила, что экипаж увеличил вертикальную скорость снижения и начал снижаться ниже глиссада. Руководитель полетов дал команду экипажу о переводе самолета в горизонтальный полет, и, когда экипаж не выполнил указаний, несколько раз отдал команду на уход на запасной аэродром. Тем не менее экипаж продолжал снижаться", - сказал Алешин. - К сожалению, это закончилось трагически".
Александр Алешин также сообщил, что в субботу на аэродром "Смоленск-Северный" "планировалось прибытие двух польских самолетов Як-40 и Ту-154 и российского самолета Ил-76. Самолет Як-40 благополучно произвел посадку в 09:15 мск". А Ил-76 российских ВВС при заходе на посадку попал в сложные метеоусловия и ушел на запасной аэродром.
Генерал-лейтенант подчеркнул, что окончательный вывод об обстоятельствах и причинах катастрофы самолета предоставит государственная комиссия, сообщает ИТАР-ТАСС.
По словам главы МЧС России Сергея Шойгу, траектория полета польского самолета свидетельствует, что отклонение от взлетной полосы было не только по высоте, но и по ширине. "На месте катастрофы обнаружены бортовые самописцы. Уже началась их экспертиза, которая прольет свет на причины катастрофы, - сказал министр. - Траектория полета самолета свидетельствует о том, что отклонение от взлетной полосы было не только по высоте, но и по ширине не менее чем на 150 метров".
Шойгу добавил, что жертвами авиакатастрофы стали 97 человек, тела погибших будут направлены в субботу в Москву для опознания.
Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева озвучила предварительную версию, согласно которой самолет президента Польши при заходе на посадку зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана.
Заместитель главнокомандующего ВВС по противовоздушной обороне генерал-лейтенант Сергей Разыграев подчеркнул, что крушение самолета не может быть связано с качеством аэродрома "Северный" под Смоленском. "Этот аэродром первого класса", - сказал он.
Авиалайнер Ту-154М президента Польши эксплуатировался почти 20 лет. Он был сделан в СССР 29 июня 1990 года. Им последовательно использовались президенты Польши Войцех Ярузельский, Лех Валенса и Александр Квасьневский.
Последний раз капитальный ремонт этого самолета был произведен на самарском заводе "Авиакор" в конце минувшего года. "Акт приема-передачи самолета после его ремонта заказчиком был подписан 21 декабря 2009 года и 23 декабря вылетел в Варшаву на место постоянного базирования", - сообщил генеральный директор предприятия Алексей Гусев. По его словам, после ремонта самолету был дан назначенный срок службы 25 календарных лет и шесть месяцев".
Re[Natashha]:
глюк
Re[Barmaley]:
я в курсе
Re[alexa64]:
от: alexa64
Сейчас нас начнут проклинать.
Может и не сейчас (с чьего-то сайта):
"...Сейчас всё очевидно, летел самолет, на посадке что-то не срослось, самолет разбился все погибли. Вроде, всё ясно - трагедия, жертвы.
Через 10 лет это будет звучать так: летел самолет с президентом Польши, но президенту России это было невыгодно и как-то так получилось, что самолет при заходе на ВПП задел дерево и рухнул.
Через 20 лет: мирно летящий самолет был заминирован предположительно русскими спецслужбами и был взорван под Смоленском.
Через 30 лет: Самолет был преднамеренно сбит российскими ПВО с целью убийства президента демократической страны.
Через 40 лет: президент Польши и его соратники были арестованы прямо в аэропорту Смоленска, после чего вывезены в лес, расстреляны и закопаны там же. Самолет взорван.
Через 50 лет: президента Польши с соратниками похитили, насильно привезли в Смоленск, где и расстреляли вместе с соратниками и зарыли рядом с земляками. Европа негодует, демократия в опасности, Россия обязана признать геноцид!"
Re[Drunkster]:
от: Drunkster
Тогда президент ... и отдал летчикам приказ сажать.
Именно так. Достаточно вспомнить бородатую историю с тоф-ом.
А что в Питере после обеда так дорогу в аэропорт сторожили?
Re[ИГРок в бисер]:
от:ИГРок в бисер
...А, и вот ещё..
Самолёт уже заходил на посадку. Т.е. скорость была минимальна. От земли невысоко совсем, т.к. "задел хвостом за дерево", а деревья, судя по репортажам, там не высокие. После того, как задел (т.е. скорость ещё снизилась) пролетел ещё 500м и лишь потом упал и вдруг - НИКТО не выжил! Никто, из десятков! И ведь пожара большого не было, чтобы все сгорели.
Странности...Подробнее
Охота на ведьм?
Фраза "и вдруг - НИКТО не выжил! Никто, из десятков!" была бы смешна, если бы не обстоятельства.
Самолёты терпели крушение при посадках и раньше и ни кого не удивляет отсутствие выживших. Видимо потому что нет оснований для выдумок. Политика не примешивается
При крушениях обычно целых тел не находят, в подавляющем большинстве случаев речь идёт о фрагментах. При крушениях на таких "низких" скоростях возникают такие нагрузки, что тела просто разрывает. И разве кто то заявлял что все сгорели? Что значит "пожара большого не было"? А пожарники там чего тушили в первые часы после крушения?
Зачем выдумывать себе "странности"?
Неужели настолько сильно хочется почесать языки о участии "кровавой гебни"? :?
Так зачем искать какие то странности?
ссукашвили уже отметился и без каких то там обиняков.
Re[nuda-zanuda]:
Что-то всех не туда понесло. Кто Россию обвиняет? На всех форумах, куда сейчас заглянул, сочувствуют Польше.
Вот замечательный "западенский" форум, где часто спорю с националистами (их там 50/50). Все адекватны, соболезнуют, почитайте:
http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=49348
Кстати, там же все осудили неадекватную "чиновничиху", учившую в детсаде детей, как их правильно именовать. Но Бандеру считают героем, да.
Вот замечательный "западенский" форум, где часто спорю с националистами (их там 50/50). Все адекватны, соболезнуют, почитайте:
http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=49348
Кстати, там же все осудили неадекватную "чиновничиху", учившую в детсаде детей, как их правильно именовать. Но Бандеру считают героем, да.
Re[Алексей_1982]:
Вот истинные виновники трагедии
http://s006.radikal.ru/i215/1004/4b/4187b0aa8d87.jpg
Re[Алексей_1982]:
По россии24 показали скорбь россиян. Примерно одинакового возраста подростки шли с красными гвоздиками и свечками в пластиковых стаканах плотной вереницей.
Вероятно, к посольству.
И всё-бы ничего, но они ставили свечи, клали цветы и с теми же лицами и той же скоростью уходили. потом камера оборачивается обратно и ... свечи одинаковые, цветы... пустая улица и на заднем плане одинокая бабушка, которая действительно ДОЛЖНА была пройти в это время по этой улице.
Заказ. На мой взгляд, цинично ((((((((
Скорблю о гибели и не хочу думать о политике.
Вероятно, к посольству.
И всё-бы ничего, но они ставили свечи, клали цветы и с теми же лицами и той же скоростью уходили. потом камера оборачивается обратно и ... свечи одинаковые, цветы... пустая улица и на заднем плане одинокая бабушка, которая действительно ДОЛЖНА была пройти в это время по этой улице.
Заказ. На мой взгляд, цинично ((((((((
Скорблю о гибели и не хочу думать о политике.
Re[КузьмичЪ]:
от: КузьмичЪ
Скорблю о гибели и не хочу думать о политике.
И это правильно, Кузьмич. Скорбите и не думайте.
У вас, надеюсь, на борту родственников не было ?

Re[Алексей_1982]:
Зря ,конечно поляки в последнее время на Россию наезжали,ох и зря....
Re All:
Стоит также отметить, что эта авиакатастрофа – не первый инцидент с президентским Ту-154. Как сообщают «Вести.Ру», полтора года назад, в декабре 2008 года, в ходе визита главы Польши в Монголию лайнер был поврежден, и Лех Качиньский вынужден был отправиться в следующий пункт своего назначения - Японию - чартерным рейсом. После этого случая премьер-министр страны Дональд Туск заявил о необходимости покупки для президента нового самолета, который должен быть сверхбезопасным. Но решение это так и не было проведено в жизнь.
За полгода до монгольского ЧП, в августе 2008 года, во время поездки главы Польши в Грузию, несмотря на прямое указание Леха Качиньского, пилоты отказались сажать самолет, на борту которого находились сразу пять президентов, в тбилисском аэропорту.
В результате лайнер сел в азербайджанской Гяндже. Тогда польский лидер решил наказать строптивых летчиков, но за них заступился министр обороны Богдан Клих.
http://vz.ru/society/2010/4/10/391821.html
За полгода до монгольского ЧП, в августе 2008 года, во время поездки главы Польши в Грузию, несмотря на прямое указание Леха Качиньского, пилоты отказались сажать самолет, на борту которого находились сразу пять президентов, в тбилисском аэропорту.
В результате лайнер сел в азербайджанской Гяндже. Тогда польский лидер решил наказать строптивых летчиков, но за них заступился министр обороны Богдан Клих.
http://vz.ru/society/2010/4/10/391821.html
Re[OperLV]:
от:OperLV
Охота на ведьм?
...
Неужели настолько сильно хочется почесать языки о участии "кровавой гебни"? :?
Так зачем искать какие то странности?
ссукашвили уже отметился и без каких то там обиняков.Подробнее
А чего так агрессивно-то?
Да, лично мне странно. Я не специалист и мне странно. НЕ так давно примерно с такой же высоты упал такой же самолёт. Благо лишь с экипажем. Стюардесса выжила. И даже на работу вышла.
Зачем искать странности? А потому, что он есть:
от:Natashha
Первая инфа - выживших нет.
132 - полная загрузка борта этого типа.
96 - полная загрузка борта после переоборудования под "первый борт"
89 - те кто по инфе от поляков должен был находится на борту по факту.
88 - прессекретарь Канчинского по каким то причинам не летела этим бортом.
Итоговая цифра - 88.Подробнее
от: Barmaley
...
Шойгу добавил, что жертвами авиакатастрофы стали 97 человек, ...
И только что в Новостях озвучили цифру 96 погибших.
Когда же они наконец решат сказать нам правду, сколько ИХ летело на борту НА САМОМ ДЕЛЕ?
Вам это не кажется странным, а мне кажется. Причём здесь "кровавая гебня"?
Рефлекс, что ли ? :?
Re[ИГРок в бисер]:
от:ИГРок в бисер
И только что в Новостях озвучили цифру 96 погибших.
Когда же они наконец решат сказать нам правду, сколько ИХ летело на борту НА САМОМ ДЕЛЕ?
Вам это не кажется странным, а мне кажется. Причём здесь "кровавая гебня"?![]()
Рефлекс, что ли ? :?Подробнее
Мне кажется что это сейчас не первоочередной вопрос. А разночтение в количестве жертв, возможно, идет с польской стороны. Мы то имеем дело только с тем что осталось. Предполагалась грандиозная акция. Летела куча народу. Разными бортами. Сейчас у них шок. Подождите до завтра. Придут в себя поляки, отработает на месте катастрофы наш МЧС и все всем скажут. Все точно подсчитают.
Re[ИГРок в бисер]:
от: ИГРок в бисер
...
Вам это не кажется странным, а мне кажется. Причём здесь "кровавая гебня"?![]()
Рефлекс, что ли ? :?
Нет мне это не кажется странным.
Это президентский самолёт, там не проводится регистрация.
Окончательной цифры пока не приводил ни кто.
Вон один человек не смог полететь и пожалуйста - уже изменение.
Всегда есть вероятность, что кто то в последний момент не смог появиться или наоюорот напросился на борт.
Сегодня первый день.
И разве нужно быть специалистом, чтобы понимать совершенно очевидные вещи?
Рефлекса нет, есть неприятие нагнетания "размышлений" всякими "странностями" высосанными из пальца.
А что не так давно самолёт упал и стюардесса выжила, ссылочку не дадите. Если даже и покажете такую ссылку, то сдаётся мне условия крушения там будут сильно другими, а в описании спасения стюардессы 99,999% будет присутствовать что то типа "выжила чудом".
Re[ИГРок в бисер]:
от:ИГРок в бисер
Самолёт уже заходил на посадку. Т.е. скорость была минимальна. От земли невысоко совсем, т.к. "задел хвостом за дерево", а деревья, судя по репортажам, там не высокие. После того, как задел (т.е. скорость ещё снизилась) пролетел ещё 500м и лишь потом упал и вдруг - НИКТО не выжил! Никто, из десятков! И ведь пожара большого не было, чтобы все сгорели.
Странности...Подробнее
Да здесь почти тот же сценарий, что и у последней авиакатастрофы с ТУ-204. Скорее всего посадка была не на посадочном автомате, а в ручном режиме. Экипаж, когда понял, что вываливается из глиссады, принимает решение уйти на еще один заход. Но в это время двигатели находятся в посадочном режиме, с вырубленным "автоматом тяги". Попытка "дать газу" приводит к обратному эффекту - мгновенному проседанию на несколько метров вниз. Самолет в результате цепляет деревья...ну и все дальше по сценарию. Быть может легкомоторный самолет выполнил бы такой маневр, а ТУ-154 увы...
Re[Drunkster]:
Владислав Юдин, предприниматель, эколог-практик : Только бы не гордыня
10.04.2010 | 22:40
Все неправильно в этом году. Опять погибли ни в чем не повинные люди. Они летели почтить память своих невинно убиенных соотечественников, и сами стали жертвами. Сегодняшний день неизбежно станет жуткой датой в истории Польши и в истории России.
Было бы страшно узнать (особенно в эти светлые пасхальные дни), что причина трагедии – гордыня. И президентский экипаж принял решение не садиться в Минске или Москве по политическим причинам.
Ведь известно, что польский президент, мягко говоря, недолюбливал Александра Лукашенко. И в Москву обещал ни ногой до тех пор, пока наше руководство не выберет «квоту» ответных визитов в Варшаву, которые прекратились после украинской «оранжевой революции».
А тут еще эксперты-авиаторы говорят, что опытный экипаж никогда не делает четыре попытки при посадке. Говорят, что после второй всегда отправляются на запасной аэродром.
Теперь, когда все случилось, любая другая причина катастрофы (отказ техники, метеоусловия, ошибка пилота) будет воспринята людьми легче.
Светлая память. Искренне соболезную всем близким погибших, всем полякам, всем россиянам. Может быть, общее горе сделает нас сговорчивее. Смирение всегда уместнее гордыни.
Re[Кащей]:
от:Кащей
Вот истинные виновники трагедииhttp://s006.radikal.ru/i215/1004/4b/4187b0aa8d87.jpg
Подробнее
Это фотожаба! Читаем, огорчаемся... http://www.rusarchives.ru/evants/exhibitions/state_protection/289.shtml
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Владислав Юдин, предприниматель, эколог-практик : Только бы не гордыня
10.04.2010 | 22:40
Все неправильно в этом году. Опять погибли ни в чем не повинные люди. Они летели почтить память своих невинно убиенных соотечественников, и сами стали жертвами. Сегодняшний день неизбежно станет жуткой датой в истории Польши и в истории России.
Было бы страшно узнать (особенно в эти светлые пасхальные дни), что причина трагедии – гордыня. И президентский экипаж принял решение не садиться в Минске или Москве по политическим причинам.
Ведь известно, что польский президент, мягко говоря, недолюбливал Александра Лукашенко. И в Москву обещал ни ногой до тех пор, пока наше руководство не выберет «квоту» ответных визитов в Варшаву, которые прекратились после украинской «оранжевой революции».
А тут еще эксперты-авиаторы говорят, что опытный экипаж никогда не делает четыре попытки при посадке. Говорят, что после второй всегда отправляются на запасной аэродром.
Теперь, когда все случилось, любая другая причина катастрофы (отказ техники, метеоусловия, ошибка пилота) будет воспринята людьми легче.
Светлая память. Искренне соболезную всем близким погибших, всем полякам, всем россиянам. Может быть, общее горе сделает нас сговорчивее. Смирение всегда уместнее гордыни.Подробнее
Кого действительно жалко,так это обслугу! :( В списках погибших всю эту "элиту" по именам и фамилиям перечислили,а некоторых,особенно "элитных", упомянули согласно занимаемых должностей,а для обслуги досталось только "член экипажа" (читай быдло,раб и т.п.)!!!
http://news.mail.ru/incident/3641663/
