от: КузьмичЪ
Заказ. На мой взгляд, цинично ((((((((Скорблю о гибели и не хочу думать о политике.
проблема в том, что за Качиньского в России мало кто принесет цветы сам после всего, что он сделал.
от: КузьмичЪ
Заказ. На мой взгляд, цинично ((((((((Скорблю о гибели и не хочу думать о политике.
от: Barmaley
Может быть, общее горе сделает нас сговорчивее.
от: kodya
А если учесть,что экипаж-военный
от: kodya
...а на борту главком ВВС. ...в такой ситуации команды диспетчера должны иметь не рекомендательный а приказной характер
от:Rannicha
Понимаете, экипажи бывают разные. Экипаж, погибший на козлиной охоте или повисший на проводах тому назад - у них с выбором было плохо. В данном случае речь о тн "царской конюшне". Попасть туда не очень просто. И требуется, в том числе, некая инициатива кандидата. Скорее проблема в том, что кандидат не всегда осознает все вредности данной работы.
P.S. Можно представить, сколько специалистов было в той кабине!Подробнее
от:nuda-zanuda
Может и не сейчас (с чьего-то сайта):
"...Сейчас всё очевидно, летел самолет, на посадке что-то не срослось, самолет разбился все погибли. Вроде, всё ясно - трагедия, жертвы.
Через 10 лет это будет звучать так....Подробнее
от: Negoro
людей конечно жаль...но в этом самолёте к нам летели как минимум не друзья
нарочно не придумаешь...как ещё в одном месте можно собрать столько врагов
от: Михаил Романовский
Кого действительно жалко,так это обслугу! ...
http://news.mail.ru/incident/3641663/
от:OperLV
А Вас не ломает оттого, что по новостным каналам не транслируют постоянно списки умерших простых людей, в то время как о болезни какого-нибудь президента будут трубить по всем каналам?
Можно сколько угодно возмущаться несправедливостью жизни, но есть понятие "общественная значимость" и, как это ни досадно, но общественная значимость президента или военачальника высшего звена неизмеримо выше, чем бортпроводницы, к примеру. И не только для Польши.
Хотя как человек она может в 53,7 раза лучше, чем всё руководство Польши и погибшее и ныне живущее.
Естественно международная пресса озвучивает имена известных миру людей.
Уверен, что в польской прессе будут опубликованы имена всех погибших.
Обычным же смертным, не "небожителям", для искреннего сочувствия знать погибших по именам обычно вовсе не требуется.
p.s. если Вы только сейчас увидели "неприкрытое разделение" на простых людей и "небожителей", то могу Вас только поздравить. Вы прожили невероятно беззаботную или необычную жизнь. (Отшельник в горах Тибета?)
Подробнее
от: OperLV
..
Естественно международная пресса озвучивает имена известных миру людей...