Цитата:от:ОрЁл
Желание нагадить затмило разум. Припоминаю случай, когда Туск не взял Президента в свой самолет на какой-то международный тусняк.(типа, протоколом не предусмотрено) Так Качинский на обычном рейсовом самолете полетел. Амбиции неподкрепленные финансово. Страна нищая , а пальцы растопырили, как лидер ЕС. Туску по штату положено летать на такие мероприятия, а эти ребята проявили собственное желание. Первые часы даже не знали, сколько в самолете пассажиров.Подробнее
Орел, у тебя тоже ненависть зашкаливает, уж извини.
Как говорил Жванецкий - "запах - он чем хорош? Не нравится - отойди".
Воняют поляки? Либо договаривайся, либо молчи.
Полякам реально болит за Катынь и расстрелянную интеллигенцию.
Вот они и воняли и воняют. И ЭТО ИХ ПРАВО!
Если было России за что ответить - надо было отвечать, а не тянуть волынку. И чем раньше бы это сделали, тем лучше было бы для всех. Пока страны окончательно не разоср@лись.
А тут - поляки воняют, а Россия 20 лет подряд от них отмахивается с имперским понтом да смердящим закрыванием архивов и анти-польской пропагандой.
Дошло до абсурда - ты, вполне здравый человек, по МЛМ повелся на эту пропаганду и злорадно отзываешься о группе погибших.
Факт остается фактом. СССР йокнуло *тыс человек польской интеллигенции. Горби, а сейчас и дуумвират это подтвердили.
Факт медицинский. Больные умерли.
Сколько ни кричи, что поляки воняют, найдется группа товарищей стайка друзей, воняющих на тему Катыни. И единственный способ их заткнуть - межгосударственное соглашение. Если бы Россия в свое время - при относительно положительных отношениях - смогла бы договориться с Польшей (ну там памятники, компенсации семьям, трехлетние скидки на газ) - все было бы проще. Идеально было бы это сделать еще в советское время.
Ан нет. Начали с ноты африканскому гос-ву с двумя ошибками (набуй пишется слитно, а чернож*пые обезьяны - через букву О). Заодно народ прозомбировали. А зомбировать нечего: факт - медицинский. Народу нужно объяснить, что так поступать нельзя, а не зомбировать...