Horseman 6x9 Обсуждения, опыт работы, примеры

Всего 371 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Санин Юрий]:
Да, я тоже так думаю, после просмотра вашего теста, 105 самое то.
Re[Санин Юрий]:
Весьма полезная и удобная штука-угловой видоискатель , оценил при первом выходе. не считая оптики. Сейчас на ебеее довольно приличный выбор за приемлемые цены
Re[Санин Юрий]:
стекло 105 4.5 кто то пробовал? топкор. Кто то пользовал? как оно?
Re[Санин Юрий]:
серия объективов супер и профессионал чем отличаются? какая лучше?
Re[kapitandjon]:
У меня был топкор 105/4,5 на лингофе 6х9, хороший объектив, резкий.
Re[slavatokar]:
Спасибо. А случайно с него нет фоток,посмотреть?
Re[kapitandjon]:
Нет к сожалению, не нашел, да и немного снимков было, я быстро избавился от камеры, очень уж неудобная.
Re[slavatokar]:
А чем не удобна? экран мелкий или еще что то?
Re[kapitandjon]:
Камера весит больше, чем 4х5, и размера примерно такого же, свинга нет, фолла по-моему, если правильно помню, тоже нет, стекло маленькое, ну тут дело привычки, наверное, всякий раз отстегивать стекло/пристегивать задник и наоборот, стоя в болоте в резиновых сапогах, в общем, тогда купил, сразу продал, купил 4х5, причем дешевле, и вздохнул с облегчением.
Re[slavatokar]:
Понятно. А с задником 6х9 с камерой 4х5 удобнее работать, чем с хорсеманом 6х9?
к стати, лот на инжaпане v436979502 как считаете? хлам?
Re[kapitandjon]:
Если честно, я так и не купил задник 6х9, так и снимаю 4х5, то что по ссылке, такой задник наверное поудобнее, да и ценник вроде хороший, если с камерой идет родной задник 4х5, я бы взял.
Re[slavatokar]:
Тут только не ясно исправен ли задник и есть ли вообще фокусировочный экран:)
сам формат 4х5 мне не нужен, только 6х9 или меньше. Прост 6х9 это максимальный формат моего сканера,который он сможет прожевать.
Re[Санин Юрий]:
е мае, этож аукцыон:) , за это еще и по бороться надо :)
Re[slavatokar]:
а что из 4х5 можете посоветовать, чтоб хорошо и дешево, чтоб можно надеть задник 6х9, не монструозных размеров?
Re[kapitandjon]:
Ну я не большой тут специалист, тем более в вопросах удобства задников 6х9, но эта виста по-моему вполне хороша, если мех не дырявый.
Re[slavatokar]:
А по стеклам что скажете?какие не дорогие и хорошие? к стати как отличить какие подходят на висту 45 а какие нет, тот же вопрос про хорсеман 6х9?
Re[Санин Юрий]:
А кто нибудь скажет слово в защиту хорсемана?у него же есть свои преимущества?
Re[kapitandjon]:
от: kapitandjon
А кто нибудь скажет слово в защиту хорсемана?у него же есть свои преимущества?

http://rangefinder.ru/oboz/showproduct.php/product/607/cat/500
тут фотки комплекта который в продаже https://www.flickr.com/photos/87263275@N08/sets/72157649190423487
Re[drmartin]:
У меня стока денег нету:) мой бюджет 22тр, это с учетом влезания в долги :)
Re[kapitandjon]:
от: kapitandjon
У меня стока денег нету:) мой бюджет 22тр, это с учетом влезания в долги :)

А спины стока есть? В первой версии объявления был вес комплекта - что-то вроде 23 кг. Это пример как "приличные" 2 кг камеры превращаются в ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта