Horseman 6x9 Обсуждения, опыт работы, примеры

Всего 371 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[kapitandjon]:
Долларов за 250 можно взять в отличном состоянии, лучше 985 или более современные VH
Посмотрите на японском аукционе.
Например j370961677 x419489420
Re[kapitandjon]:

Re[kapitandjon]:
Ссылка не открывается. Проще писать номер лота, например.
Re[Санин Юрий]:
А у 985 зад вращается,вообще у каких моделей зад вращается?
Re[drmartin]:
у ссылки надо было заменить заглавные буквы сайта на английские, да и все равно, мою ставку перебили :)
Re[Санин Юрий]:
Фотка хорошая,красивая,но я планирую снимать не много по другому,хочу выделять с помощью подвижек главный обьект резкостью.
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий
Долларов за 250 можно взять в отличном состоянии, лучше 985 или более современные VH
Посмотрите на японском аукционе.
Например j370961677 x419489420

на все про все на скребу 350 баксов,потому надо чтоб комплект полный был,ибо по раздельности доставка обьест и так не большой исходный капитал. На инжапaне не покупал ни разу,там к стати оплата с пейпел принимается?
Re[kapitandjon]:
от: kapitandjon
А у 985 зад вращается,вообще у каких моделей зад вращается?

Вращается у моделей VH и старше.

А вообще, я много ссылок привёл, в том числе на инструкции.
Re[kapitandjon]:
от:kapitandjon
на все про все на скребу 350 баксов,потому надо чтоб комплект полный был,ибо по раздельности доставка обьест и так не большой исходный капитал. На инжапaне не покупал ни разу,там к стати оплата с пейпел принимается?
Подробнее


Стоимость аксессуаров, плёнки, обработки, печати, демонстрации, многократно превысят стоимость камеры.
Re[kapitandjon]:
Вы не в Москве? А то на Хорсмана можно посмотреть живьем и в Фотофрейме и в Кутузове...
Re[Sanych]:
от: Sanych
Вы не в Москве? А то на Хорсмана можно посмотреть живьем и в Фотофрейме и в Кутузове...

Работаю в Москве, живу в области. Думаете не понравится, вроде вполне симпатичная коробочка. С подвижками не знаком , но наверно не сильно от тилта на цифре отличается по эффекту.
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий
Стоимость аксессуаров, плёнки, обработки, печати, демонстрации, многократно превысят стоимость камеры.

Да мне бы минимальный наборчик,лишнего не надо :) одно стеклышко, кассетку 6х9 и шахту. По отдельности из за доставки не вписываюсь, а так чтоб все у одного продавца пока не срослось по цене. По караулю ;) не горит , не в первый раз отлавливать халяву :)
Стоимость пленки - не пулемет же,пленку за месяц или за выход не так и дорого.
обработка - икстол , пачка на год, фиксаж да уксус :) если цвет то в лабе(прояв)
печать- в лабе, скорее всего 20х30(как раз в альбом под а4)
демонстрация - гости на диване на халяву посмотрят. фликр тож денег не берет:)
Не так и дорого выходит:)
Re[kapitandjon]:
от: kapitandjon
Работаю в Москве, живу в области. Думаете не понравится, вроде вполне симпатичная коробочка. С подвижками не знаком , но наверно не сильно от тилта на цифре отличается по эффекту.

Вы посмотрите размер, подержите в руках. На фото в интернете все эти коробочки выглядят симпатично, в жизни многие из них - ящики...
Re[Sanych]:
Ну вот модель 985 17.5х15.9х9см 2кг, вроде вполне адекватно, я так то понимаю, что для этого прибора надо персональную сумку и штатив, не карманный вариант. А так, конечно посмотрю при случае(если к тому времени не куплю :) ), прост переть в фотосало ближний свет, на кутузовский тем более.
Re[kapitandjon]:
от:kapitandjon
Да мне бы минимальный наборчик,лишнего не надо :) одно стеклышко, кассетку 6х9 и шахту. По отдельности из за доставки не вписываюсь, а так чтоб все у одного продавца пока не срослось по цене. По караулю ;) не горит , не в первый раз отлавливать халяву :)
Стоимость пленки - не пулемет же,пленку за месяц или за выход не так и дорого.
обработка - икстол , пачка на год, фиксаж да уксус :) если цвет то в лабе(прояв)
печать- в лабе, скорее всего 20х30(как раз в альбом под а4)
демонстрация - гости на диване на халяву посмотрят. фликр тож денег не берет:)
Не так и дорого выходит:)
Подробнее


Штатив, экспонометр, тросики, лупа фокусировочная, фосумка/рюкзак, фильтры, бленды, накидка, пленки/обработка/сканирование/сливера, фотобумага/обработка, оформление работ.... доставка себя и оборудования к месту съемки и обратно... Через некоторое время захочется еще одно стеклышко, еще один задник...
У меня 4 "стеклышка": 65-75-105-180 с блендами, фильтрами, парой задников.

Сама камера аккуратная, крепкая.
Re[Санин Юрий]:
от:Санин Юрий
Штатив, экспонометр, тросики, лупа фокусировочная, фосумка/рюкзак, фильтры, бленды, накидка, пленки/обработка/сканирование/сливера, фотобумага/обработка, оформление работ.... доставка себя и оборудования к месту съемки и обратно... Через некоторое время захочется еще одно стеклышко, еще один задник...
У меня 4 "стеклышка": 65-75-105-180 с блендами, фильтрами, парой задников.

Сама камера аккуратная, крепкая.
Подробнее

из пречисленного Вами мне ток лупы с накидкой еще не хватает:)
Re[Санин Юрий]:
А эта камера(980) на много хуже 985? 121804692899 ебeй
есть и 985 , но без стекла, а оно отдельно дорого 321918071224
тож дешево, но ни стекла ни кассеты 371468761751
Re[kapitandjon]:
от: kapitandjon
А эта камера(980) на много хуже 985? 121804692899 ебeй
есть и 985 , но без стекла, а оно отдельно дорого 321918071224
тож дешево, но ни стекла ни кассеты 371468761751


Это очень хороший вариант.
Но, я бы поискал сразу с комплектом объективов, скажем 75-105-180
Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий
Это очень хороший вариант.
Но, я бы поискал сразу с комплектом объективов, скажем 75-105-180

который из трех то? :) денег 350 бачей , не получится с 3мя стеклами
чет не до глядел, в первом пишут типа дверной замок сломан, открывать при помощи инструмента :(
Re[kapitandjon]:
Да, надо внимательно читать описание.
Если единственный объектив - то 105/3,5

Камера с комплектом объективов, все равно сравнительно дешевле, если покупать все по отдельности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта