5дм2. Мнения тех, кто пришел к ФФ с кропа.

Всего 2417 сообщ. | Показаны 1961 - 1980
Re[pelikasha]:
а вон ещё вспомнил:
девушка устраиваитса на работу,её спрашивают "сколко знаков печатаете в минуту?"
она говорит 2000 ,человек удивленно смотрит и говорит "ого" ,а она добовляет "правда такая хер,,я получаетса :)

вот и у вас скорость АФ устраивает,а точность?
Re[Mario C.]:
Я Филла очень люблю, но у меня радикал не открывается :(
Re[AlexMilyayev]:

спэшл для вас ,автор фото ,извените что перегрузил ваше фото
Re[pelikasha]:
Вторая зачётная!!!
Re[Mario C.]:
Цитата:
от: Mario C.


вот и у вас скорость АФ устраивает,а точность?

Полтинник мажет, знаю, но заниматся юстировкой совсем не хочется, на глазок поставил +12 в камере. А 70-20 вроде подстраивал, прицеливался на брюхо под лапкой, но надо будет еще посмотреть :). Шевеленка присутствует.
Re[Mario C.]:
Цитата:

от:Mario C.

спэшл для вас ,автор фото ,извените что перегрузил ваше фото

Подробнее



Большое спасибо, улыбнуло :D
Re[pelikasha]:
Цитата:

от:pelikasha


Подробнее


ЗАЧОООТ!!!

ХАЧУ, ХАЧУ, Кудябликов!!!!
Re[AlexMilyayev]:
Монастырь 874 г.н.э.
5DM2

Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Да отличный у Вас огурец!

Re[assed]:
А почему так все перенасыщенно??? :o
Re[hatul]:
да?
может камеру поменять :dry:
Re[assed]:
Цитата:
от: assed
да?
может камеру поменять :dry:


Нет!!! Ни в коем случае! Пятак навсегда!
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Нет!!! Ни в коем случае! Пятак навсегда!

сегодня пятак, завтра шестак, фанатизм какой то уже, нельзя останавливаться на достигнутом, пятак это не предел качества фототехники, тем более с его аф
Re[nok73]:
[quot]Нет!!! Ни в коем случае! Пятак навсегда![/quot]

В годы СССР говорил Ленин — жил. Ленин — жив. Ленин будет жить. Типа Ленин навсегда. Кто такой Ленин сейчас? Когда выйдет 7д2, 5д3 вы может и будет говорить так же - Пятак навсегда, однако в душе будете думать а том как бы сменить свой пятак на новую модель, экранчик, автофокус, плюхи, плюхи, плюхи.
Re[sumac]:
Цитата:
от: sumac
...Кто такой Ленин сейчас?...


учит хинди


IMG_6740_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[AlexMilyayev]:
Народ, те кто купил ФФ, вы больше снимайте и получайте удовольствие чем здесь сидите )))
забил на месяц на форум, пришёл, а тема всё о том же )))
пусть те кто на КРОПе радаются и снимают на него, а кто на ФФ не обращайте вы на них внимания, а радуйтесь и снимайте на свои камеры, что им доказывать,
не возможно на пальцах что-то объяснить, надо просто взять камеру в руки и снимать несколько дней, тогда тлько поймут всю прелесть, а не увидят, значит им хватит и КРОПа
Re[.Серый.]:
Не юзал 7ку но у меня был 500D так вот кроп ну никак не интересен был по сравнению с моей недавно купленной 5DM2...Реально разница ощутима, на счет резкости не знаю даже, но объема точно стало больше,цвета,линза 135L заработала во много раз лучше...В общем у кого нет фф советую попробовать поснимать немного, ведь реально разница есть... Исо очень порадовали, на 500D уже на исо 400 не интересно было вот честно.... Друзья не понимающие ничего в фото сказали что это реально лучше чем то что у меня было... Еще про автофокус...Хочу сказать что он далеко не тормознутый, быстрее чем на моем бывшем 500D... В общем надо фотать и смотреть разницу а не заниматься танцами...))) :D :D :D К сожалению не знаю как сделать фото крупными кому не трудно подскажите, скидываю несколько примеров...Бытовуха так сказать)
Re[Alessandro-alessandro]:
Фото сильно ужаты....
Re[.Серый.]:
Цитата:
от: .Серый.
надо просто взять камеру в руки и снимать несколько дней, тогда тлько поймут всю прелесть, а не увидят, значит им хватит и КРОПа


А можно в двух словах о реальных преимуществах?
Ведь если они очевидны,то все поймут.
Лучше с примерами конечно.
Спасибо.
Пишите.
Re[AlexMilyayev]:
Нашел хорошие фотки с Canon 5d II+EF70-200mm f/2.8L IS II USM:
http://escapio.livejournal.com/141969.html#cutid1
http://escapio.livejournal.com/140662.html#cutid1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.