от: Zakk1979
Нашел хорошие фотки с Canon 5d II+EF70-200mm f/2.8L IS II USM:
http://escapio.livejournal.com/141969.html#cutid1
http://escapio.livejournal.com/140662.html#cutid1
С пляжа по второй ссылке - бешенные фотки...
от: Zakk1979
Нашел хорошие фотки с Canon 5d II+EF70-200mm f/2.8L IS II USM:
http://escapio.livejournal.com/141969.html#cutid1
http://escapio.livejournal.com/140662.html#cutid1
от: AlexMilyayev
С пляжа по второй ссылке - бешенные фотки...
от: Zakk1979
Нашел хорошие фотки с Canon 5d II+EF70-200mm f/2.8L IS II USM:
http://escapio.livejournal.com/141969.html#cutid1
http://escapio.livejournal.com/140662.html#cutid1
от: nok73
такую природу и местность прекрасную, хоть на сотку 8мп сними, все равно красиво будет;)
от:ZERO_07
+100 в том разрешении, что приводится...
Согласен и в том, что читая ветку, понимаешь, что приведённые примеры явно рассчитаны на дурку...Дескать только с ФФ такое возможно получить :). Банальный приём, ничего нового...
А объём на ФФ просто умиляет..., нет слов... :DПодробнее
от: Alex.P
3. 17-55/2,8 - очень жалко, что на фф нет подобного объектива, 24-70 рядом не лежал
от: Alex.P
7. Горизонт в LV так же иногда бы не помешал.
от:Covox
Eще немного офтопа в продолжение выше описаной мной истории перехода с ФФ обратно на кроп. Тут выкладывают фото, но с вашего позволения предложу слайдшоу. История такая, друзья неожиданно попросили снять крестины дочки (4 месяца). Я же свою камеру 60D дал знакомому, тот уехал с ней на неделю в отпуск, а мне срочно пришлось искать ей замену, что бы снять крестины. Короче раздобыл Canon 20D. Результат ниже ;)
http://vimeo.com/28118461Подробнее
от: Alex.P
Возможно Вам не повезло с 17-55/2,8.

от: OlAf
Включите сетку в LV.
от:Covox
Eще немного офтопа в продолжение выше описаной мной истории перехода с ФФ обратно на кроп. Тут выкладывают фото, но с вашего позволения предложу слайдшоу. История такая, друзья неожиданно попросили снять крестины дочки (4 месяца). Я же свою камеру 60D дал знакомому, тот уехал с ней на неделю в отпуск, а мне срочно пришлось искать ей замену, что бы снять крестины. Короче раздобыл Canon 20D. Результат ниже ;)
http://vimeo.com/28118461Подробнее
от:OlAf
Открыть можно правым кликом - Original. Мой 24-70L на открытой на ФФ просто бритва, и очень ровный на кропе.
P.S. На тесты фотозоны иногда попадает откровенный брак, не раз такое случалось. И еще, никакая фотозона не заменит личный опыт. И здесь он у нас разный.Подробнее
от: Alex.P
Но вот у фотозоны на кропе опять же 24-70 слил 17-55.