от: Сергей 70
+500
- не зеркалки в руки вааще не беру - и таскать зеркалки не лень почему-то :) :?: (я к тому, что сколько людей, столько и вариантов)
Я тоже в основном с пятачком бегал, но всётаки купил себе мыльницу, ибо нет возможности всегда с собой пятак тоскать, и давольно не плохо ета мыльница снимает... вот как пример. :D








