5дм2. Мнения тех, кто пришел к ФФ с кропа.

Всего 2417 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[Сергей 70]:
Цитата:
от: Сергей 70
+500
- не зеркалки в руки вааще не беру - и таскать зеркалки не лень почему-то :) :?: (я к тому, что сколько людей, столько и вариантов)

Я тоже в основном с пятачком бегал, но всётаки купил себе мыльницу, ибо нет возможности всегда с собой пятак тоскать, и давольно не плохо ета мыльница снимает... вот как пример. :D
Re[aRt_Ry]:
Цитата:
от: aRt_Ry
да это я как контраргумент на супер объективное мнение "глянул на мыльницу сони и купил зеркалку кэнон, и поэтому кэнон лучче сони"

лично мне цвета у ФФ сонек очень нравятся ;)
Re[AlexMilyayev]:
Ну как народ? Разобрали, что лучше 5D2 или 7-а. А то меня ентот вопрос сильно интересует. Хочу спрыгнуть со своего 700-го на одну из этих камер.
Что посоветуете.
Re[xTerra]:
Тогда лучше на 1-ку запрыгивай,Душа и мозг не будет болеть ,о том что зря спрыгнул.
Re[AlexMilyayev]:
тут народ у кого ФФ, мыльницы берут )))
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Ну как народ? Разобрали, что лучше 5D2 или 7-а. А то меня ентот вопрос сильно интересует. Хочу спрыгнуть со своего 700-го на одну из этих камер.
Что посоветуете.


Лучше БФ, знакомый спец. по сканированию, железная спина и в идеале неограниченное время на съемки. А также арендованная площадка для выставок или личный веб-креатор :D :D :D :D
Re[.Серый.]:
Цитата:
от: .Серый.
тут народ у кого ФФ, мыльницы берут )))


Ну наигрались, чо. На рынок и в Турцию 5Д таскать уже влом, мода прошла, их уже много поэтому и понтов никаких. Теперь время мелких стильных беззеркалочек.
Re[.Серый.]:
Цитата:
от: .Серый.
тут народ у кого ФФ, мыльницы берут )))

тут на днях на концерт брали IXUS 130.
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
Я тоже в основном с пятачком бегал, но всётаки купил себе мыльницу, ибо нет возможности всегда с собой пятак тоскать, и давольно не плохо ета мыльница снимает... вот как пример. :D

Подробнее


sigma dp2s :) интересная камера
Re24-105
Пытался изобразить объемный огурец:) Что то не очень вышло:(

А может и вышло:)
Re[aRt_Ry]:
Цитата:
от: aRt_Ry
да это я как контраргумент на супер объективное мнение "глянул на мыльницу сони и купил зеркалку кэнон, и поэтому кэнон лучче сони"

Слишком пристрастное мнение. Сказано всего лишь о моем субъективном отношении к системам. Вполне допускаю, что у каждого оно свое
Re[AlexMilyayev]:
Блин...... И в этой ветке шутники :D Вот про все рассказали, а по существу
Думаю все же 7-а мне больше подойдет, по репортажнее она.
Re[xTerra]:
пятачок... нельзя не попробовать :)))
можно даже первый.

а если для пейзажа - то конечно надо второй брать.
Re[Alex.P]:
Да отличный у Вас огурец!
Re[Alexander Titov]:
Вот за что люблю Сашу, так все четко и ясно. :D Мерси.
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Вот за что люблю Сашу, так все четко и ясно. :D Мерси.

я по опыту, если чо. вам для пейзажа - пядвак реально рулит. 7Д - ну заметно послабже. говорю как хозяин обоих.

пейзажики с пядвака, велком - "нехоженными тропами"
раскрывашки-полуресайзы






на 24-70L
Re[AlexMilyayev]:
Вечер добрый. сегодня семена продал. куплю лучше 5д2 завтра. 7д был у меня год и стекла у меня L 24-70 и 70 -200 стаб 2. Так вот не может же 2 таких стекла быть не исправными. фокус прыгает как угодно и туда и сюда. замучился. руки вроде не очень то кривые. )))) не хочет 7д с L стеклами нормально работать.
Re[Alexander Titov]:
Хорошие пинзажики :) Только последний не открылся :(
Re[AlexMilyayev]:
Перешел с Семена и радуюсь. Скорость АФ устраивает полностью.
Вот...одно фото на 50 f1.8, другое на 70-200 f2.8


Re[pelikasha]:
вторая понравилась,похоже на фила колинса в клипе летс денсе,а так обе с маленким фронтом
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.